Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14450 сообщ. | Показаны 2421 - 2440
Re[d4]:
Это же совсем другое дело. Теперь окончательно осознаете преимущество D200. :)
Насчет батареи к Fuji. По здравому, это сносное обоснование 1000 кадров.
Посмотрел батарейку. Уж больно она на батарею от D80 похожа. А там не совместимые батареи?
Если совместимые, то обоснованию грош цена. Или ест исключительно оригинальные батарейки?
Re[Vadim-San]:
На днях увидел объявление в городе о продаже D40 18-55 за 5т.р. Позвонил ради интереса через два часа после появления объявления. Камера была уже продана!!!)
По моему лучше равтерапи с никоном ничто не справляется по проявке.
Re[d4]:
от: d4
Мне, похоже, повезло. взял фудж с пробегом 1,1к.

ппц. это где такой экземпляр нетронутый нашли?
и ценник не скажите,чтоб уже совсем поплохело :))

от: d4

желание владеть камерой, аналога которой по цвету просто нет.

да вот тоже это роль играет :)
Re[Серган]:
Интересно, что будучи новыми еще до моей покупки D80, D40 после снижения цены на них, видимо, после прекращения производства лежали в магазине достаточно долго. Как и какие-то самсунги 6Мп.
Re[versus_j]:
от: versus_j
ппц. это где такой экземпляр нетронутый нашли?
и ценник не скажите,чтоб уже совсем поплохело Улыбка)

В Москве, ценник меньше 20к вышел с учетом доставки ко мне. Дело было в начале февраля. Видимо после новогодних повезло. В это же время за 18к в Спб продавался д200 с пробегом в 900 кадров и китовым 18-200. Пока сомневался за д200, его купили. Буквально за 2 дня.
Re[d4]:
del
...
.
Re[glas]:
Как всегда красиво. А у Вас Sigma 24/28 автофокусная?
...
.
Re[glas]:
Я сразу заметил, что цветы снимаете чем-то качественным. Пыльца хорошо видна и роса мельчайшая.
Re[IvAnt]:
Что-то в теме тихо уже почти день. Неужто все работают :)

Пейзажик


Re[d4]:
Вы решили наследовать мрачные традиции? Я к сожалению в мрачных ничего не понимаю.
В верхней части этой страницы я спрашивал про батарею для удовлетворения любознательности.
Re[IvAnt]:
наверное пропустил. у Фужда и никона одинаковые батареи, прямо идентичные, но с разными чипами. Соотв. на фудже работают только проприетарные батарейки и аналоги. Справедливости ради, доступно полно неоригинала хорошего качества по адекватной цене. Я просто фрик, искал оригинальную батарейку.

По съемке пока не понял. Но мне кажется, с фуджем будет сложнее, чем с д200. Много неожиданностей от ББ и автоисо уже прочувствовал за 2 дня погони за ребенком :)
Re[d4]:
Везде свои особенности. Без этого никак. Теперь у Вас нет пути к отступлению. Батарейка куплена, её нужно регулярно заряжать. :)
...
.
...
.
Re[glas]:
Спасибо огромное за инфу, я заморочился именно на оригинал :) У нас в городе дядька один привез с япии целую партию с камерой вместе.

Про неоригинал местные фуджеводы рекомендовали некоторые модели. Склонен доверять их рекомендации.
Новенький я :)
Всем привет!Стал обладателем d200.Перелопатил все,что мог-рабочую ссылку на nikon d200 shooting image adjustment program не смог найти.Поделитесь пожалуйста,у кого есть.нужно порядки навести и вдохнуть вторую жизнь в эту замечательную камеру.можно ссылку и на почту кинуть evgeniy.00@mail.ru Заранее спасибо Вам!
Re[Nazarov699]:
Думаю найти будет не просто - мало кто столько долго пользует д200.

Дабы поддержать тему


Re[Nazarov699]:
.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта