Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14347 сообщ. | Показаны 2901 - 2920
Re[IvAnt]:
вы как будто заступаетесь за Д200 :) Я его не обижаю, он реально хорош. Скорее наоборот, в очередной раз фиксирую для себя, что Д80 мало чем уступит :)


Re[adam-leviafun]:
от: adam-leviafun
Да, я о том, что прежде чем технику хаять, неплохо бы руки выпрямить. Или к слову "гамно" добавлять "лично для меня"...


это и подразумевается что лично для меня, руки у меня прямые что касается непосредственно самой фототехники, и обращению с ней, конечно мое мастерство как фотографа надо развивать и развивать тут я немогу спорить, но фот это гамно ,,ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ,, и высказываниями что у меня руки кривые меня не переубедить.

Re[jaguar555.ru]:
от:jaguar555.ru
это и подразумевается что лично для меня, руки у меня прямые что касается непосредственно самой фототехники, и обращению с ней, конечно мое мастерство как фотографа надо развивать и развивать тут я немогу спорить, но фот это гамно ,,ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ,, и высказываниями что у меня руки кривые меня не переубедить.
Подробнее

"Мастерство как фотографа" - это да... Еще бы грамматику подтянуть, и не вещать, как Ванга, о тонких материях цвета как о сложившемся и общеизвестном факте...
Re[adam-leviafun]:
от: adam-leviafun
не вещать, как Ванга, о тонких материях цвета как о сложившемся и общеизвестном факте...






а на счет грамматики соглашусь)
Re[Vadim-San]:
Для разбавления жёстких диалогов.
D80 Tamron 55-200




Re[IvAnt]:
от: IvAnt
Для разбавления жёстких диалогов.


поддерживаю)

д200 (вроде ) и 18-105


Re[jaguar555.ru]:
Не д200
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Не д200


чтож тогда добавим спорта, тут я уверен что д200)







просто почти всегда д200 и д40 использую в связке, изза лени перекидывать стекла, вот и путаю иногда)
Re[jaguar555.ru]:
Что-то у вас действительно кадры выглядят недодержанными на пару стопов и вытянутыми из тени

поддержу тему (все ж у старых камер есть что-то в цвете, чего на современных нет)

Re[d4]:
Это не недодержка, это обработка. И Вашего "живого цвета" обработчику совсем не нужно. Стиль другой.
Re[IvAnt]:
круто, если обработка :) я за брак по экспозиции воспринял на фото девушки с цветком...


Re[d4]:
У разных людей разные вкусы. Мне больше нравится живой цвет.
Re[prioritet]:

Re[prioritet]:
Хорошее фото. Но как обычно очень мелко. А что за объектив 88/1,8 D или G?
Хроматика отчетливо заметна.
Re[IvAnt]:
D да,объектив не без изьяна.
Re[d4]:
от: d4
Что-то у вас действительно кадры выглядят недодержанными на пару стопов и вытянутыми из тени


тут да куча обработки) экспа нормальная, недодержанные где с великом) в тенях всегда подтягиваю)
Re[jaguar555.ru]:
еще немного отпускного :)


Re[Vadim-San]:
Д80 с китом 18-135



У бассейна
Re[Vadim-San]:
Сколько помню себя с Никоном, так пользовался Capture NX, другие просто не приживались у меня, хотя шумодав у программы просто ни какой. Но тут на днях открыл для себя Capture One и чем больше пользуюсь, тем больше нравится: тянет свет лучше, с деталями лучше, а шумодав и сравнивать не стоит.
Re[Карпишев]:
от: Карпишев

У бассейна

Стоит с таким видом, как будто сказать хочет: "если буду хорошо себя вести, обещали воду налить" :)

мне кажется, д200 лебедя недоэкспонировал, не? ;)

Во всех моих последних картинках объектив - 28-105