Антология фишайных работ

Всего 733 сообщ. | Показаны 681 - 700
День города на ВДНХ
Всем, Здравствуйте! Кто заголовки не читает - я про день города решил написать, так как вчера, наконец, разобрал собрал и склеил свой семейный выход в уже далекие выходные.

Денег на разгон туч было выделено не мало, туч было много, дождя не было, но и солнца тоже. Решили мы семейством прогуляться по ВДНХ в субботу, а в воскресенье - по Тверской. И оказались правы. На Тверской с утра воскресенья было очень не многолюдно, зато знакомые рассказали о давках в субботу. Но речь пойдет сейчас о ВДНХ. Сначала, как обычно про хард и софт.

HARD: Canon 5Dsr, Canon EF 8-15mm f/4L Fisheye USM; панорамная головка 360precision adjuste mk2 (последний пункт г@вно, покупайте сразу Really Right Stuff - я мог, но жаба душила, сейчас при курсе душит еще больше, правда рад, что избавился еще от большого г@вна - своей первой Manfrotto 303SPH).
SOFT: Adobe Lr- Ps, PTGui, Kolor PTP 2.5.5

Да, не знал, что на ВДНХ снимать профтехникой уже нельзя, хорошо в пятницу позвонил в пресс-службу, узнать о мероприятиях, видимо меня записали в журнал автоматом. Аккредитации в день города как таковой не было. Но только я достал оборудование, как тут же из под земли появился детина и ... пришлось представиться, он позвонил извинился и отошел в сторону. Их там много теперь. Не знал. В родном Кусково - съемка со штатива запрещена, там хоть плакат висит. Впрочем не важно, можно и без штатива - в помощь - подвес и монетка, но нет ведь - сверяют со списком проф. техники. Перенимают западный опыт.

Осмотрелся вокруг - территория большая и после рамок народ рассасывался, а на день города там побывало 850 000 человек...

Снимал на ISO1600 - вокруг броуновское движение - кто на скейтах, кто на великах... диафрагма - на восемь, просторы просторы... ну и 12 мм... чтоб в четыре кадра...

Но как-бы результат был предсказуем и не интересен, поэтому решил впервые опробовать стили изображения (всегда ставлю на стандарт и "забываю").

Результат - смотрим и сильно не пинаем

http://worldpics.pro/files/Moscow_City_Day/index.html
Re[Дмитрий Вертешин]:
Отлично!
С удовольствием посмотрел:)
Re[АлИ]:








Сквер Победы, г.Ухта
Re[АлИ]:




Re[АлИ]:




Re[АлИ]:


Попса или нет?
Re[Van Vlar]:
Прикольно
----






Re[Van Vlar]:
от:Van Vlar


Подробнее

Вид из коробки с новым фотиком :D
Re[АлИ]:



Re[АлИ]:




Re[АлИ]:




Re[АлИ]:
Фишай - отличный репортажник ближнего "боя". Как портретник - тоже хорош, при правильном ракурсе.
SilkWay 2016.








Re[АлИ]:



Re[АлИ]:




Re[АлИ]:
Добавлю свои 5 копеек:


IMG_1662.JPG


IMG_1668.JPG


IMG_1666.JPG
Самьянг 8/3,5+Canon EOS 70D
Re[Ришат Муртазин]:
от: Ришат Муртазин
Фишай - отличный репортажник ближнего "боя". Как портретник - тоже хорош, при правильном ракурсе.


Золотые слова, особенно последние три!
Re[ау]:
от: ау
Золотые слова, особенно последние три!

Спасибо Не всегда приходит сюжет для фишая , но иногда интересно бывает получается.


IMG_1445.JPG
Re[АлИ]:




Re[АлИ]:


IMG_1700.JPG
Re[АлИ]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта