КЛУБНЫЙ ЦЫТАТНЕГ!

Всего 2008 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Deepfoto]:
no ifs no buts писал:

"местные (фоторушные) потуги"

Re[Deepfoto]:
от:vvkot
У А85 есть ручной фокус, кривенько правда сделан, но есть, т.е. на дисплее выводится расстояние фокусировки: ставите ручками какое нужно расстояние и вперед, фотография будет резкая, а вспышка света даст сколько надо. (Я таким способом фотографирую как у меня в подвале дерьмо течет, чтобы потом претензии коммунальщикам предъявлять. Их бедных там аж выворачивае, когда они видят на лист А4 какашки в цвете с непереваренными помидорами. Зато помогает.)
Подробнее

Re[Deepfoto]:
Burushka писал(а):

а цифру я вообще не знаю, за какое место держать...
Re[Deepfoto]:
от: Burushka
...А какой пленкой хочешь меня любить? Широкой или узкой?..

Re[Deepfoto]:
Храбрый воин индеец Джо писал(а):

мне вот тожы недавно сон приснился (ваще мне редко снятся сны, тем более такие кошмарные) , кароче пришлось мне снимать в тяжелых условиях. море шторм, корабль тонет, я правда во сне к этому как-то равнодушно отнесся, кадр искал. вообщем вижу, суденышко то уже почти утонуло, убираю в портфель свой фуджег и прыгаю за борт... ну там ночь молнии, доплываю до каких-то непоределенных скал, ну сразу решил фотег проверить, достаю, включаю, смотрю в видоискатель а там аквариум, я в шоке... ужас. снимаю объектив а от туда выливается вода с рыбками. тут я и проснулся.
Re[Deepfoto]:
от: Царь-Трогальце Егоръ
от: семигор

Безболезненная быстрая смерть от профессиональной иньекции

Точно безболезненная и точно ли быстрая?

Re[Deepfoto]:
от: RudinAndrew
Просто заметил что фотографируя тех кому ты симпатичен получается лучше. или я просто пьяный был :( !?!?!
Re[Deepfoto]:
от: nikita_dodge
Здравствуйте!
Кто нибудь, кто хорошо понимает в фото подпишитесь на мои фотографии, что бы давать мне советы

Re[Deepfoto]:
6. ErmakovSt (Автор) писал | 05.06.2006 11:53:39 [W] :

Смотрите и наслаждайтесь - вот вам ликийские захоронения, вот вам моя любимая, а вот совсем не тривиальный столб на переднем плане.



http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=627249&author_id=92302&sort=date&page=1&next_photo_id=671347&prev_photo_id=603671
Re[Deepfoto]:
Burushka писал(а):

- с Митричем поведешьсо - ишшо не такова неберешьсо!
Re
Мой вопрос по сапогу 400д:
Battery life
50% Flash Use, 23°C - 360 кадров - ЕТО ЧТО ЗА ЦИФИРЬКА??? Я на D50 80% с пыхом - в легкую 800 кадров снимал, а тут?

[quot]
Едкий Натр писал:Вы не понимаете.
Это камеры абсолютно разных классов.
400-ка не для того, чтоб по тыще кадров щелкать. Слишком серьезная техника. [/quot]
Re[Visualynx]:
Николай Ильич 400д (Унибром)

"Я как только увидел первый кадр с 400-соточки, так враз и выкинул все свои очень широкие плёнки вместе с холодильником и колпинскими пельменями."
Re[Deepfoto]:
от: Отец Никон
Если не готовы расстаться с 2000уе, то "отменного качества фотографий", боюсь, не получится.

Re[Deepfoto]:
от: Уэф
Вам как на себя приятней смотреть, в зеркало или по телевизору ?

Re[Deepfoto]:
от: stoler
ну да, ну да. царевый желудок выипнулсо.


Давно не обновлялся цитатник, ага.
от: Янус Двуликий

...А я так скажу, не умеешь снимать цветочки, значит не умеешь снимать вообще. ...

Re[Deepfoto]:
Величайший Дракон ранее известный как Пушер писал(а):

И ещё мне должность министра по ГБ. Великолепная картинка.

Ночь. Диссидентствующая сволота ставит пьятёрочки и реки втихую с PDAшки всяким чбговнофотам. Тактичный стук когтём в окошко. И сволоты антифоторушной сразу инфаркт. На подгибающихся ногах подходит враг народа к окошку, спрашивает - кто там? А в ответ - откройте, вопрос национальной безопасности!

Ну а дальше всё как полагается - кровавые застенки, пытки, доносы - а знаете ли вы некого Юра.?
- Да, я состоял с ним в переписке!
- А знаете ли вы, что он работал на разведку фотосиха?
- Нет! Никогда! Мы с ним не были так близко знакомы! И он цветочки верины цветные хвалил! Я думал он достойный член нашей фотографической партии!
- А кто тогда под вашей говнотофой поставил пьятёрочку?
- Это ошибка и случайность! Я хотел разместить её в домашнем фото, но у меня дрогнул палец и я ошибочно отправил её в жанр!
- Такие ошибки смываются лишь кровью. Уведите.
- Нет, нет, я подпишусь на Карпенку!
- Поздно. Именем реввоенхудсовета приговариваетесь к смертной казни через 36 часовое прослушивание Бурушки...
- Неееееееттт!!! Я искуплю! Я всех сдам!
- Вот это уже хороший разговор. Идейно правильный. Вот вам клавиатура, вот ворд, пишете, кто с кем состоит в связи, кто кому ставил взаимореки. И про националистические террористические организации в составе вашей организации не забудьте. У нас длинные лапы...
Re[Deepfoto]:
от: Величайший Дракон ранее известный как Пушер
2. Сайт при 800*600 и 4битном цвете - рулит.

Re[Deepfoto]:
от:SergeSmArt


Блондинки потому так и привлекают НАИВНЫХ мужчин, что их удовлетворить гораздо ТРУДНЕЕ, чем брюнеточек.. :) а еще хуже дело обстоит с РЫЖИМИ... тех вообще надо втроем трахать
Самое милое дело - РУСЫЕ... не успеешь начать, а она уже кончила три раза за сессию

Подробнее

Re[Deepfoto]:
от: RVR
...Теста на аллергию на дерьмо (в любой его консистенции и виде) не проводится, поскольку оно не аллергенно....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта