Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55809 сообщ. | Показаны 41641 - 41660
Re[adam-leviafun]:
от: adam-leviafun

Красивые пейзажи!
Re[V-K]:
от: V-K
от: adam-leviafun

Красивые пейзажи!

Re[Олег Ванилар]:





Fish-Eye
Re[podliza65]:
от:podliza65
Fujifilm FinePix IS-Pro + Nikon 24-120mm f/4G ED VR AF-S



Подробнее


Классный цвет, едва-ли не лучше S5pro.
Это с внешним фильтром?
Re[Олег Ванилар]:
s5+18-55vr2





Re[Bantyc]:
от:Bantyc
s5+18-55vr2

Подробнее


А вот это рискованно: с уточками плавать - чесотку подцепить совершенно элементарно
Re[Андрей Суворов (jazzrex)]:
от: Андрей Суворов (jazzrex)
А вот это рискованно: с уточками плавать - чесотку подцепить совершенно элементарно

Как страшно жить! Да от людей гораздо больше вероятность всякой дрянью заразится! Шансы, безусловно, имеются, если это не река, а озеро со стоячей водой, а если еще хлебать из него воду ведрами, то там одной чесоткой не отделаться...
P.S. Лучше занимайтесь укреплением иммунитета (в том числе и посредством плавания: хоть с утками, хоть с кошками/собаками, хоть с людьми... - еще неизвестно, кто окажется опаснее!), и организм сам защитит себя.
Re[Druid1892]:
Чудненко, чудненко, у вас со всеми камерами и объективами одинаково "плохо" получается :D !
Re[staritchok]:
от: staritchok
Чудненко, чудненко, у вас со всеми камерами и объективами одинаково "плохо" получается :D !


Re[adam-leviafun]:
от:adam-leviafun
Как страшно жить! Да от людей гораздо больше вероятность всякой дрянью заразится! Шансы, безусловно, имеются, если это не река, а озеро со стоячей водой, а если еще хлебать из него воду ведрами, то там одной чесоткой не отделаться...
P.S. Лучше занимайтесь укреплением иммунитета (в том числе и посредством плавания: хоть с утками, хоть с кошками/собаками, хоть с людьми... - еще неизвестно, кто окажется опаснее!), и организм сам защитит себя.
Подробнее


Вот уж точно - сифилис, мягкий шанкр, хламидиоз, гонорея (триппер) с прочими прелестями распутной жизни, до бактериологического и ядрёного оружия - спектр не только широк, а обширен! Куда уж братьям и сестрам нашим меньшим!!!


Re[Андрей Суворов (jazzrex)]:
от: Андрей Суворов (jazzrex)
А вот это рискованно: с уточками плавать - чесотку подцепить совершенно элементарно

(= возможно девченки были пияны. это москва, строгино. пару недель назад вместо уток здесь в жару было детей - не протолкнуться. а сейчас пустой пляж и уточки на нём.
Re[adam-leviafun]:
от: adam-leviafun
Как страшно жить! Да от людей гораздо больше вероятность всякой дрянью заразится! ...

Мне одного раза хватило - лет 20 назад, после омовения в Малаховском пруду: ощущения... непередаваемые, быстро нарастающие - когда эта дрянь начинает проедать дорожки под кожей... И спасти могут только в соответствующем диспансере - куда неминуемо придётся идти, стоять в очереди... :D
Потом уже знающие люди объяснили - чесоточные клещи есть практически на всех утках; ежели плавают поблизости - лучше не надо...
S5pro, Tamron 17-50/2.8




Re[All]:
Еще немного шторма на 35-70 2,8

Re[Олег Ванилар]:
:?: снимал токина 12-24,никор 35-1,8., 50-1,8.. Потом Hyper-Utility режим симуляция пленки фуджифильм и б3
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор kempten2016 на Яндекс.Фотках




[more]
























Re[Nr123]:
от:Nr123

Подробнее

По мне все хорошИ, но вот эта особенно....
Re[Druid1892]:
от: Druid1892
По мне все хорошИ, но вот эта особенно....

+100
Re[Nr123]:
Последние две понравились.
Re[Druid1892]:
спасибо! можно я на "Ты" буду?
я просматривал много твоих фотографий мне они очен понравились, хотелось бы узнать каким они способом обрабатывались? я например со снимками с фуджи сильно не заморачивался снимал в РАВ+ДЖИПЕГ потом HU 3, Лайтрум выравниваваю горизонт, ФШ- резкость. а вот таково приятного натурального цвета как у тебя пока не могу получить :?:
Re[Борис Коло]:
спасибо
Re[Олег Ванилар]:

Есть вопрос :?: Приценился на авито к NIKKOR AF 28-105/3,5~4,5 D.

Примерил его на S3pro, а он его не увидел. Кто виноват и что делать?