Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55834 сообщ. | Показаны 41881 - 41900
Re[Борис Коло]:
del
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло












Про тучку-2
Подробнее



Борис, где только такие сюжеты выискиваешь... :D Тут за все время может раз такое видел и то камеры под рукой не оказалось....


Re[Druid1892]:
от: Druid1892


Борис, где только такие сюжеты выискиваешь... :D Тут за все время может раз такое видел и то камеры под рукой не оказалось....


Это фоторушный баян как раз примерно 8-летней давности - о том, как я в булочную с зеркалкой и 3-4 объективами хожу...
Re[Олег Ванилар]:
Когда-то, сто тыщ мильёнов лет назад:



Морозный закат



В пастельных тонах
Re[Олег Ванилар]:


Нечто нерезкое, морозно-туманное
Re[Олег Ванилар]:


"Снег должен быть белым!"
Re[Олег Ванилар]:
Друзья, спасибо за инфу по аккумуляторам!
Re[Борис Коло]:
Борис, снимаю шляпу! Целая страница просто шикарнейших кадров. Цвет очень хорош! Надеюсь, с поддержкой форумчан тоже научусь снимать интересные цветные кадры.

В Санкт-Петербурге, похоже, фотолюбителю иначе как зеркалкой и объективами в булочную ходить и нельзя: порой просветлеет (протуманит, продождит, проснежит и т.д.) буквально на несколько минут. Если камера не с собой - красота тут же ускользает :(


Re[d4]:
от: d4
Борис, снимаю шляпу! Целая страница просто шикарнейших кадров. Цвет очень хорош!


Re[Борис Коло]:
Меня вот только смущает отсутствие критики моих карточек в этой ветке... Неужто все на столько плохо???
Re[d4]:
А вот очень даже хорошо, по этому и критики нет. Снимайте и выставляйте!
Re[PhotoKis]:
спасибо на добром слове! Снимать - это я обязательно. Любимое хобби :) Привык к критике и отзывам в соседних ветках, вот и закралось сомнение. Все ж в этой теме много Грандов с очень и очень хорошим чувством композиции
Re[d4]:
Обычно, когда просто хорошо, человек ничего не говорит. Посмотрел - приятное фото - ок )
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло


"Снег должен быть белым!"
Подробнее

Борис,все красивые,но вот эта-особенно хороша И цвет,и композиция! Смотришь-аж одеться хочется(а у нас сейчас+22).
Re[d4]:
от: d4
Меня вот только смущает отсутствие критики моих карточек в этой ветке... Неужто все на столько плохо???

Всё с точностью до "на оборот". Если что то сильно плохо(или сильно хорошо ),скажут обязательно,а если просто красиво,то и говорить,вроде бы и не чего.
Re[Ozzy1000]:
Друзья, спасибо за позитив. Буду дальше упражняться и совершенствоваться!
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
Борис,все красивые,но вот эта-особенно хороша И цвет,и композиция! Смотришь-аж одеться хочется(а у нас сейчас+22).

Плюсую... (Только у нас +8 и дождь )
Re[V-K]:
от: V-K
Обычно, когда просто хорошо, человек ничего не говорит. Посмотрел - приятное фото - ок )


Наверно, все люди разные.
Лично я, если мне фото нравится - обязательно напишу. По крайней мере в ветках, в которых я активно участвую (Фуджи, Олимпус, Пентакс, Кодак). Мне вот приятно, когда мою фотографию хвалят - почему я не могу сделать приятное другим людям?

Иногда могу высказаться, если фотография откровенно косячная.

А вот молчу - если фотография "никакая". Нет явных косяков, но и не цепляет.
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
Борис,все красивые,но вот эта-особенно хороша И цвет,и композиция! Смотришь-аж одеться хочется(а у нас сейчас+22).


от: Druid1892
Плюсую... (Только у нас +8 и дождь )


Спасибо!
Re[Олег Ванилар]:
Тестил Самъянг 85 1.4 на Пропятке. ТА ещё "работка"




[more]



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта