Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55834 сообщ. | Показаны 42181 - 42200
Re[Ustus]:
Спасибо. Понятно. Камерный jpg не вывез. Экспозиция определилась слишком усреднённо при матричном замере. Небо получилось, а свежепобелённое пересветило.
Re[Ustus]:
от: Ustus
попробую в выхи RAF конвертировать

Было бы интересно глянуть, что получится, поскольку церкви хотя и выбелены, но не выбиты.
Re[Олег Ванилар]:
Раннее утро....



Ну, а тут уже как бы день...




Re[Druid1892]:
от:Druid1892
Раннее утро....


Подробнее


Офигенный туман!
Re[Олег Ванилар]:
Вспомнить детство золотое








Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Офигенный туман!

Ага, Борис....Туман был жуткий. Добирались до озера как Ёжики (те, что в тумане)





от:Борис Коло









Подробнее

очень ПОЗИТИВНЫЕ СНИМКИ


А у нас осенние консервы... :(








Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Вспомнить детство золотое








Подробнее


Очень красивые снимки.
Re[Leo19]: Re[Druid1892]:
Спасибо!
Re[Druid1892]:
от: Druid1892

А у нас осенние консервы...


Красиво.

от:Борис Коло


Подробнее


Очень теплый и выразительный портрет.
Хотя искушенные портретисты наверное попросили бы модель сложить пальцы по другому?
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Вспомнить детство золотое








Подробнее

Красиво очень
Re[V-K]:
от: V-K
Очень теплый и выразительный портрет.
Хотя искушенные портретисты наверное попросили бы модель сложить пальцы по другому?


Она и так еле вытерпела 2 десятка кадров. В тот день -25 было - а она в короткой шубке и джинсах без поддёвки
Re[d4]:
от: d4
Красиво очень

да; были времена...
Re[Олег Ванилар]:
Приветствую народ, посоветуйте настройки для камерного JPG, спасибо.
Re[Druid1892]:
Druid 1892 писал:


[/quote]
Классно играете светом в ваших портретах на природе. Не удержался, позавидовал в хорошем смысле слова( если так можно сказать). Уважаемые форумчане, может кто подскажет ,как уменьшать картинку при цитировании, а то я в этих вопросах ещё чайник.
Re[september]:
Страницы 164,628,862,891-892,1440 в данной ветке.
Re[september]:
от: september
Приветствую народ, посоветуйте настройки для камерного JPG, спасибо.

тут Olaf выкладывал свои настройки. Надеюсь он не обидется, если я их продублирую...




от:binrav

Классно играете светом в ваших портретах на природе. Не удержался, позавидовал в хорошем смысле слова( если так можно сказать). Уважаемые форумчане, может кто подскажет ,как уменьшать картинку при цитировании, а то я в этих вопросах ещё чайник.
Подробнее

Благодарю!

А уменьшить картинку можно след. образом.1. Открывете ее на Яндексе..2. Внизу есть Поделиться. Жмете на нее... 3. Жмете Код для блога...4. Быбираете нужный размер и копируете...
Re[Druid1892]:
Спасибо, век живи - век учись
Re[Олег Ванилар]:
у меня небольшая проблема,недели три назад купил на форуме никкор 35-70/2,8. , он оказался пораженным грибком по кругу линзы прибл. 2мм шириной от края,такие как бы блестящие очень мелкие прожилки с легким помутнением,линза находится за диафрагмой. вобщем попал я... Меня интересует как отразится это на качестве изображения ? Я сделал несколько снимков и мне кажется что они " подмыливают". Или это особенность этой модели? Снимал в пасмурный день диафр.2,8, из РАВ без изменений, в ФШ, авто контраст. :(

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор kempten2016 на Яндекс.Фотках




[more]












Re[Nr123]:
Если это открытая,то криминала не вижу(разве что на последней,но там скорее фокус мазанул). 35-70-на открытой (до 4) мягкая.
Re[Ozzy1000]:
спасибо
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта