Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55827 сообщ. | Показаны 44881 - 44900
Re[Demetrios_]:
мир тесен
Re[Олег Ванилар]:
Что-то с цитированием сообщений в форуме беда: вместо цитаты - только никнейм автора. Проверил - команды: "quote=ник текст /quote" (скобки убрал) - не изменились, они-же раньше работали нормально. Может, кто-нибудь сталкивался - что делаю не так?
Re[Андрей Суворов (jazzrex)]:
от:Андрей Суворов (jazzrex)
Что-то с цитированием сообщений в форуме беда: вместо цитаты - только никнейм автора. Проверил - команды: "quote=ник текст /quote" (скобки убрал) - не изменились, они-же раньше работали нормально. Может, кто-нибудь сталкивался - что делаю не так?

Подробнее


Женя дал ответ:

от: G o r d o n


ЗЫ. Чтобы цитирование нормально работало, нужно второй "[/квот]" перенеси на новую строку. Я сам только вчера допёр...



Чтобы цитирование нормально работало, нужно второй "[/квот]" перенести на новую строку.
Re[Олег Ванилар]:


Нивы сжаты, рощи - голы...
Re[Олег Ванилар]:


акварелька
Re[Олег Ванилар]:


Осенняя; совсем печальная
Re[Борис Коло]:
Акварелька...)))
Re[Олег Ванилар]:


... всё тот же сон...
Re[Олег Ванилар]:
Как конченый фудживод (в доме сейчас 6 фуджей включая пропятки и икстрансовые две) прикупил тут Никон D40. Так вот хочу признаться что он мне понравился даже больше Фуджа. и цветом и резкостью и вменяемостью прогнозируемостью рава. В чем уступает фуджу так это только в ДД. Вот... может кто то поймет, а может кто то и поругает.
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло

... всё тот же сон...

Классна. :D
от: Ваше Благородие
...понравился даже больше Фуджа...цветом ...

Рядом не стоял.
Re[]:
от: Андрей Суворов (jazzrex)

Из шириков очень нравится на пропятке недорогая Токина 12-24/4. Больше - только Олик 12/2.0 на микре :D

Не, такую токину когда-то очень давно пробовал - совсем не впечатлила... может экземпляр... Но вообще я не имел в виду только сверх-ширики, даже до средних фокусных включительно АФ глючит... может, опять же, стекла такие попадались... а может потому, что на широких фокусных объект в кадре обычно меньше по масштабу, и датчику сложнее зацепиться...


от: Борис Коло

Большая у тебя квартира, Женя! ;)

ЗЫ: а какая - непортретная, если Лейку ты продал?

Квартира по здешним меркам обычная, это модель пока мелкая... :P
Но вообще, конечно, с одной 85-кой на кропе даже на улице тяжеловато, приходится побегать...

ЗЫ. В процессе выбора.


от: xTerra
Жень, у меня 21-й дистагон отлично работал на Про5-е

У меня ж он тоже был, но для пропятки он мне показался перебором - все самое главное отрезается кропом, без АФ непросто, несмотря на фокусное. К тому же, мне показалось, что, как это ни странно, для пропятки он слишком цветастый и контрастный. Для никона это было благом, а тут уже картинка часто пережаренная выходит... Я его на 17-35 поменял... Может и зря, мыльный попался, но, по крайней мере, от 17-35 было легче избавиться...



от: a_grigory
Малышка...,чудо!

Re[Ваше Благородие]:
от: Ваше Благородие
...прикупил тут Никон D40. Так вот хочу признаться что он мне понравился даже больше Фуджа...

Здесь об этом лучше не писать
Re[Skiv]:
А то из партии выгонят ... заставят кеноном снимать.
Re[Ваше Благородие]:
от: Ваше Благородие
А то из партии выгонят ... заставят кеноном снимать.


На Никонах, Д70,Д50,Д40,Д3000 одна и та же матрица CCD
Re[G o r d o n]:
от: G o r d o n
Квартира по здешним меркам обычная, это модель пока мелкая...
Но вообще, конечно, с одной 85-кой на кропе даже на улице тяжеловато, приходится побегать...


У меня даже с мелкой моделью даже с 85-кой на ФФ - тесно очень. Почти всё дома снимаю на 50-к (а на кропе - 31 или 35, как правило). Но я, правда, мало снимаю чисто голову - больше с окружением.
Re:


DSCF5764s.jpg
Re[Ваше Благородие]:
от:Ваше Благородие
Как конченый фудживод (в доме сейчас 6 фуджей включая пропятки и икстрансовые две) прикупил тут Никон D40. Так вот хочу признаться что он мне понравился даже больше Фуджа. и цветом и резкостью и вменяемостью прогнозируемостью рава. В чем уступает фуджу так это только в ДД. Вот... может кто то поймет, а может кто то и поругает.
Подробнее


Отключите расширенный дд у фуджа, и снова сравните ;)
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло


Нивы сжаты, рощи - голы...
Подробнее


Вот эта особенно приглянулась!
Re:


DSCF5773s.jpg
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло


Нивы сжаты, рощи - голы...
Подробнее


Красивы все снимки,но больше понравилась эта!