Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55811 сообщ. | Показаны 22201 - 22220
Re[Вольвер]:
от: Вольвер
Скидывал лет сто назад. Тогда, видимо был один из первых вариантов фильтра. Сейчас с цветом все нормально.

Если есть где посмотреть скинь ссылочку на до и после смены фильтра.
Re[Марк Лучин]:
от: Марк Лучин
Борис, открой секрет - ты случайно не бывал в Таллине с пропяткой висящей на шее и зумом мордатым (вроде 17-35)?
Пару лет назад не то ближе к осени не то весной...


где-то я в таком виде точно бывал... но не в Таллине! ;)
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
где-то я в таком виде точно бывал... но не в Таллине! ;)

Бывал бывал... причем с дамой в компании. Потому и не признаешься
Re[Ветеранам ]:
Сегодня исполняется уже 6 лет со дня покупки моей первой S5Pro :cannabis:
На день покупки был обладателем более старой S2Pro.
Ради прикола (в честь такой даты) нашел первую часть темы и скопировал оттуда фрагмент своего первого отзыва:

16.03.2007 19:13:18 | Re[volkovg]:
от:niklens

Купил "сабджект" два часа назад у рижского дилера...
Ездил к ним на оптовую базу фуджифильма.
Терзал их три недели, т.к. они заказали "на пробу" всего две.
Оказалось, что я их знаю лично, т.к. раньше именно у них оптом пленку покупал, а они потом переехали.
Времени "тестить-описывать" до следующего четверга вообще не предвидится.
Как немного изучу свою "пропятку", так сразу начну делиться перед лицом товарищей (любителей фуджевской картинки).
Доволен как слон!
...
...
Че-то не хотелось поднимать новую тему, пока не о чем конструктивно писать.
Копить начал на S3Pro еще до анонса пропяточки, но после анонса, сами понимаете...
Подробнее


Весело тусовка начиналась

И вопрос к знающим.
Недавно в обсуждении промелькнуло, что если с нижнего торца аккума просверлить отверстие, то можно через контакт в отверстии промерить каждую банку по отдельности,
и, при необходимости, разрядить или зарядить.
Отсюда вопрос к тем кто больше разбирается в зарядках для литий-ионных элементов.
Какую зарядку можно подобрать, которая умеет корректно автоматическим полным циклом "разряд-заряд" для 3.7В обслужить выбранную мною банку вместо критикуемого здесь оригинального ЗУ для NP-150??
Re[niklens]:
а у меня моя пропятка уже третья :)



«Львиные ласки» на Яндекс.Фотках
Re[Олег Ванилар]:
от: Олег Ванилар
а у меня моя пропятка уже третья :)

Аналогично!
Но и первой еще пользуюсь, а третья "в запас"
Re[Олег Ванилар]:
Так много снимаете или ресурс у них такой?
Re[niklens]:
И вопрос к знающим.
Недавно в обсуждении промелькнуло, что если с нижнего торца аккума просверлить отверстие, то можно через контакт в отверстии промерить каждую банку по отдельности,
и, при необходимости, разрядить или зарядить.
Отсюда вопрос к тем кто больше разбирается в зарядках для литий-ионных элементов.
Какую зарядку можно подобрать, которая умеет корректно автоматическим полным циклом "разряд-заряд" для 3.7В обслужить выбранную мною банку вместо критикуемого здесь оригинального ЗУ для NP-150??
2 страницы назад ответ на вопрос
Re[zetfot]:
Первые две уже проданы, но ресурс далеко не был исчерпан. Первой Леха даже поменял затвор после 200 тыс. Но и у ней отказов не было. :)
Re[Олег Ванилар]:
от: Олег Ванилар
Первые две уже проданы, но ресурс далеко не был исчерпан. Первой Леха даже поменял затвор после 200 тыс. Но и у ней отказов не было. :)


Да Вы монстр, батенька
Re[Олег Ванилар]:
К фуджику не имеет ни какого отношения, но к тем кто её держит, краем касается:
http://vimeo.com/61967482

Использование данного слова «Мвидео» на сайте запрещено. Просьба внести изменения в своё сообщение. Паранойщики!
Как вы тут Мвидео рассмотрели?
Форум.видеоедитинг - это не Мвидео!!! Исправте своих роботов!

Re[Олег Ванилар]:
Re[PSComp]:
от:PSComp
К фуджику не имеет ни какого отношения, но к тем кто её держит, краем касается:
http://vimeo.com/61967482

Использование данного слова «Мвидео» на сайте запрещено. Просьба внести изменения в своё сообщение. Паранойщики!
Как вы тут Мвидео рассмотрели?
Форум.видеоедитинг - это не Мвидео!!! Исправте своих роботов!


Подробнее


У энтих разработчиков уже давненько крыша курлыкнула и подалася на юг!!!
Re[Олег Ванилар]:
Товарищи!Если кому нужны заглушки на синхроконтакты,пишите.Знаю где взять.И наглазники тоже знаю где есть.Ребята!Пишите почту свою в личку т.к ссылки не проходят!!!!
Re[blindarek]:
А треугольнички для ремешков есть?
Вот такие:
http://www.ебей.ком/itm/NEW-NIKON-STRAP-LUG-METAL-RING-PROTECTOR-COVER-2-2-/160978139975?pt=AU_Cameras_Photographic_Accessories&hash=item257b0b7b47
Re[blindarek]:
от: blindarek
Товарищи!Если кому нужны заглушки на синхроконтакты,пишите.Знаю где взять.И наглазники тоже знаю где есть.


Отписал в личку. :)
Re[Олег Ванилар]:
По заглушкам на синхроконтакты нужно подождать 40-45 дней.Если кому не терпится 300-400 руб штука есть в Москве.
Re[blindarek]:
от: blindarek
По заглушкам на синхроконтакты нужно подождать 40-45 дней.Если кому не терпится 300-400 руб штука есть в Москве.

Что то дорого очень, жадный ты. Они раз в 10 дешевле стоят. Жду когда доедут до меня, примерно неделька осталась.

Re[wizard 75]:
от:wizard 75
Что то дорого очень, жадный ты. Они раз в 10 дешевле стоят. Жду когда доедут до меня, примерно неделька осталась.

Подробнее

Да не я жадный,а на сайте так продают.Я вообще ничего не продаю!Хотел помоч,так ещё и обозвали!!!!Хотите берите,хотите нет!
Re[blindarek]:
от: blindarek
Да не я жадный,а на сайте так продают.Я вообще ничего не продаю!Хотел помоч,так ещё и обозвали!!!!Хотите берите,хотите нет!

Мне не нужно, скоро свои приедут, особенно по таким ценам. Извиняй если обидел, но сам видишь сколько эти заглушки стоят.