Вопрос, canon 35мм 1.4?

Всего 45 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Хомяки]:
от: Хомяки
Видимо не так уж сильно хочеться себя побаловать - обычно когда очень хочеться даже не задумываешься нужно или нет :)

Ну так денег то оно не 3 копейки стоит...
Re[Sanyochek Milovanov]:
Афтор,

Возьмите вы это стекло в прокат, поиграйтесь недельку, потом поймете - стоит оно того или нет.

Re[Sanyochek Milovanov]:
Вам не нужно :) Это для кропнутых 35 мм - соответствуют 50. А Вам, с ФФ
Re[Андрей Якубовский]:
от: Андрей Якубовский
Вам не нужно :) Это для кропнутых 35 мм - соответствуют 50. А Вам, с ФФ

Предложите тогда автору другой умеренный ширик с такими показателями, для ФФ. А?
Re[Sanyochek Milovanov]:
от: Sanyochek Milovanov
Короче не могу определиться. Как бы понять надо оно мне или нет, такое фокусное.


Ну так ведь кроме Вас никто на такой вопрос не ответит. А стекло клевое, конечно же.
Re[danx]:
от: danx
Афтор,

Возьмите вы это стекло в прокат, поиграйтесь недельку, потом поймете - стоит оно того или нет.

ну тоже верно
Re[Sanyochek Milovanov]:
от: Sanyochek Milovanov
А если хочется себя побаловать?

Ну девчонок вызови,наполни ванну шампанским ... ;) Неужели удовольствие только от обладания определенной линзой получить можно ?
Re[Андрей Якубовский]:
от: Андрей Якубовский
Вам не нужно :) Это для кропнутых 35 мм - соответствуют 50. А Вам, с ФФ

ну не нравится мне 50ик, пустышка...
35мм
Re[Gors]:
от: Gors
Ну девчонок вызови,наполни ванну шампанским ... ;) Неужели удовольствие только от обладания определенной линзой получить можно ?

Я обычно девочек не вызываю они сами приходят ;)
Романтика... Вызывать эт как то пошловато...
Короче у кого чего болит тот себя так и развлекает:)
Re[Sanyochek Milovanov]:
от: Sanyochek Milovanov
Я обычно девочек не вызываю они сами приходят ;)
Романтика... Вызывать эт как то пошловато...

Опомнитесь! У Вас семья, дети! :)
Re[Sanyochek Milovanov]:
от: Sanyochek Milovanov
Я обычно девочек не вызываю они сами приходят ;)
Романтика... Вызывать эт как то пошловато...

Это уже не романтика,это назойливость !Я больше приветствую в развлечениях "произвольную" программу,Ваша больше смахивает на "обязательную" ;) !
Re[DOKMARTIN]:
от: DOKMARTIN
Опомнитесь! У Вас семья, дети! :)

Да Вы что!!!
Re[Sanyochek Milovanov]:
от: Sanyochek Milovanov
Да Вы что!!!

Я ошибся?
Re[DOKMARTIN]:
от: DOKMARTIN
Я ошибся?

На счет семьи да...
Re[Gors]:
от: Gors
Это уже не романтика,это назойливость !Я больше приветствую в развлечениях "произвольную" программу,Ваша больше смахивает на "обязательную" ;) !


Ну не тот топик что бы спорить, скажем так мне больше нравится когда девочки сами проявляют интерес, чем мне за ними носиться... ;)
Re[Gors]:
Sanyochek
Саш бери даже не раздумывай!!!
У меня 70% сюжетов на ней тока отбивается!...
и постановки и репортаж.. :)

http://picasaweb.google.com/gukdim1/Natali
http://picasaweb.google.com/gukdim1/uftkXG
http://picasaweb.google.com/gukdim1/Timaty

Ну не знаю , это все равно что иметь деньги и не купить 85/1.2Л.. :D Можеш себе такое представить?

Чумовая линза и во многом благодаря ФР35мм на ФФ..
Re[Sanyochek Milovanov]:
от: Sanyochek Milovanov
Ну не тот топик что бы спорить, скажем так мне больше нравится когда девочки сами проявляют интерес, чем мне за ними носиться... ;)

У моего деда был тост: "Давайте выпьем за тех дам,за которыми бегаем Мы ,а не за тех,которые бегают за Нами!". :)

P.S.По теме есть возможность берите эту лизу - сюжеты под нее обязательно будут !Про ее качество тут обмусолено - выше крыши !Это лучший широкоугольник Canon - остальное - хлам!
Re[ДмитрийЖ]:
от:ДмитрийЖ
Sanyochek
Саш бери даже не раздумывай!!!
У меня 70% сюжетов на ней тока отбивается!...
и постановки и репортаж.. :)
Ну не знаю , это все равно что иметь деньги и не купить 85/1.2Л.. :D Можеш себе такое представить?
Чумовая линза и во многом благодаря ФР35мм на ФФ..
Подробнее

http://picasaweb.google.com/gukdim1/Natali/photo#5078924006192005218
Вах, с таким сюжетом я бы тоже поработал ;)
Re[Gors]:
от:Gors
У моего деда был тост: "Давайте выпьем за тех дам,за которыми бегаем Мы ,а не за тех,которые бегают за Нами!". :)

P.S.По теме есть возможность берите эту лизу - сюжеты под нее обязательно будут !Про ее качество тут обмусолено - выше крыши !Это лучший широкоугольник Canon - остальное - хлам!
Подробнее

Ну закажу наверное сегодня...
Re[Sanyochek Milovanov]:
от: Sanyochek Milovanov
Ну закажу наверное сегодня...


Санек не пожалеш! для репотража и для съемки людей в интерьере (там где кроме человека для композиции важно окружени) 35мм самое оно ...

Не могу сказать что на ф1.4 так же хорош как и 85Л на ф1.2(такого наверно вообще ни одной линзы нет), но оно рабочее . и гораздо луче чем на 50/1.4.. :?
Контраст, цвет, пластика все у него есть... :)
Для меня канон это - ФФ+35Л+85Л+135Л ...