худсовет отжигает

Всего 29 сообщ. | Показаны 1 - 20
худсовет отжигает
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=901747&sort=date&cat_id=52&page=1&next_photo_id=901768&prev_photo_id=901741

особенно меня умилила последняя барышня с бананом
Re[Alexander Medvedev]:
reloading matrix...
Re[Alexander Medvedev]:
от: Alexander Medvedev
reloading matrix...

Cлив защитан.
Re[Бог-Дракон]:
ваши посты слили
какая жалость
Re[Alexander Medvedev]:
от: Alexander Medvedev
особенно меня умилила последняя барышня с бананом

Как я и предполагал, к утру стало стыдно и горько от осознания собственной никчемности. Это хорошо, работай над собой.
Re[Alexander Medvedev]:
от: Alexander Medvedev
ваши посты слили
какая жалость

Та это ничего, у меня все в мыле задокументированно
Re[АлИ]:
от: АлИ
Та это ничего, у меня все в мыле задокументированно

бедная мыльница!
Re[Alexander Medvedev]:
от: Alexander Medvedev
ваши посты слили
какая жалость
Дурачина ты простофиля, вчера в подворотне, а сегодня в первый ряд влезть пытаешься. Но дурачина - это навсегда. Я как раз был на твоей стороне ибо супротив ХС. ;) Ну а в таком раскладе отвечу тебе сверхцитатой из наследия всё того-же ХС. "Пшёлнахлох, понималбычё, самдураг".

Слишком уж ты самовлюблён, даже похлеще обидевшего тебя ХС. Клиника. :)
Re[Бог-Дракон]:
от:Бог-Дракон
Дурачина ты простофиля, вчера в подворотне, а сегодня в первый ряд влезть пытаешься. Но дурачина - это навсегда. Я как раз был на твоей стороне ибо супротив ХС. ;) Ну а в таком раскладе отвечу тебе сверхцитатой из наследия всё того-же ХС. "Пшёлнахлох, понималбычё, самдураг".

Слишком уж ты самовлюблён, даже похлеще обидевшего тебя ХС. Клиника. :)
Подробнее


Как хорошо, что это не трогает
Re[Alexander Medvedev]:
правда - не пойму???? это черный пиар(?).. или Вы, действительно, по жизни такой ...., лучше уж первое, а то.... не гоже так себе здоровье надрывать
Re[АлИ]:
от: АлИ
Та это ничего, у меня все в мыле задокументированно

Выложи Алик, все как на духу выложи, и благодарное человечество тебе скажет спасибо.
Re[Бог-Дракон]:
Афтар поговорим о вашем величии? ЖАТЬ СЮДА
Re[ЛАРИОНОВЪ]:
...
...
А мне чего-то подумалось об успешнoм, отьевшeмся, сытoм, уверенным в своей "гениальности" (потому как зовут лабать!) свадебным музыкантe, возомнившем себя.... Растроповичем.
С чего бы?
Re[traveler]:
+1 Только зря вы сюда, а то он завтра проснется и все потрет, а страна должна знать своих героев.
Re[Kozma]:
от: Kozma
+1 Только зря вы сюда, а то он завтра проснется и все потрет, а страна должна знать своих героев.

Так это будет полнейший СЛИВ. Второй раз потереть комменты оппонентов - после этого порядочному человеку остаётся только пулю в висок... или эта... апстену
Re[traveler]:
от: traveler
Так это будет полнейший СЛИВ. Второй раз потереть комменты оппонентов - после этого порядочному человеку остаётся только пулю в висок... или эта... апстену

О чем вы чел себя с Христом сравнивал, не много ни мало. Ему потереть комменты... что мы ему - прах с его ног.
Re[traveler]:
от: traveler
Так это будет полнейший СЛИВ. Второй раз потереть комменты оппонентов - после этого порядочному человеку остаётся только пулю в висок... или эта... апстену

:D Ему не поможет даже стена облитая ядом.
Re[Kozma]:
от: Kozma
О чем вы чел себя с Христом сравнивал

Чёрт побери, похоже что я вчера рано лёг спать и пропустил самое интересное
:( Надо было ему и тему тогда уж закрывать или удалять , а то щас совсем затопчут ногами
Re[Бог-Дракон]:
от:Бог-Дракон
Дурачина ты простофиля, вчера в подворотне, а сегодня в первый ряд влезть пытаешься. Но дурачина - это навсегда. Я как раз был на твоей стороне ибо супротив ХС. ;) Ну а в таком раскладе отвечу тебе сверхцитатой из наследия всё того-же ХС. "Пшёлнахлох, понималбычё, самдураг".

Слишком уж ты самовлюблён, даже похлеще обидевшего тебя ХС. Клиника. :)
Подробнее
Предлагаю Аффтара темы в ХС! Он уже готов! :D