Правительство РФ обнулило ставку ввозной таможенной пошлины на цифровые камеры сроком на 9 месяцев

Всего 14 сообщ. | Показаны 1 - 14
Правительство РФ обнулило ставку ввозной таможенной пошлины на цифровые камеры сроком на 9 месяцев
Правительство РФ обнулило ставку (10%) ввозной таможенной пошлины на цифровые камеры
Ждем подешевления аппаратуры... :D
Или обогащения продавцов...
Re[BlackRed]:
от:BlackRed
Правительство РФ обнулило ставку (10%) ввозной таможенной пошлины на цифровые камеры
Ждем подешевления аппаратуры... :D
Или обогащения продавцов...
Подробнее

bhphotovideo.com - наше все!!!
Там и так дешево, а теперь еще и без пошлины
Re[BlackRed]:
10%... вроде что-то ещё было....
Объективы небось не попадают=(((
Re[BlackRed]:
щасливые, сцуки эдакие.))
Re[stoler]:
А продавцы, ожидая очередной подлянки от правительства, на всякий случай поднимут цены на эти же 10%.
Re[BlackRed]:
А их кто-то через таможню ввозит ? В Москву за прошлый год официально три телека плазменных завезли , но пройдитесь по магазинам ... Цена только вырастет , хлеб же дорожает ...
Re[Roman Kuvaldin]:
от: Roman Kuvaldin
bhphotovideo.com - наше все!!!
Там и так дешево, а теперь еще и без пошлины

Та пошлина, о которой идет речь, и та, которой облагаются посылки, приходящие по почте частным лицам - это две совершенно несвязанные вещи. Вторую никто не отменял. Так что рано бежать на B&H :-(
Re[VoVan]:
от: VoVan
10%... вроде что-то ещё было....
Объективы небось не попадают=(((

Постановление касается товара с кодом: 8525 80 300 0, в приложение № 1 к письму ФТС России
от 07.06.2007 № 01-06/21478 читаем:
В подсубпозиции 8525 80 300 0 ТН ВЭД России классифицируются цифровые камеры, осуществляющие
запись отдельных неподвижных кадров видеоизображения (аналогично фотоаппарату, но с использованием
не фотопленки, а электронного носителя информации). Некоторые цифровые камеры способны записывать
короткие фрагменты подвижного изображения, но это не является их основной функцией.

Остальная все, что можно додумать, на совести таможенников.
Re[BlackRed]:
На ЧЕМ?!?! У таможенников вместо совести - агромадный карман... бездонный к тому же...
Re[BlackRed]:
упс, темой промахнулся
Re[BlackRed]:
Ну будут ввозить легально и что.....цена легальных и нелегальных (которых я думаю не мало) станут примерно одинаковые, т.е. цена не изменится.
Правительство РФ обнулило ставку ввозной таможенной пошлины на цифровые камеры сроком на 9 месяцев
Тема была перемещена сюда из форума Зеркальные камеры, объективы и аксессуары
Re[BlackRed]:
А пуд он был, он так и есть :
Шестнадцать килограмм.

На плёнку фотографирую
Re[Lexxxa]:
от: Lexxxa
Ну будут ввозить легально и что.....цена легальных и нелегальных (которых я думаю не мало) станут примерно одинаковые, т.е. цена не изменится.

+100 :D :D :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта