Всем одноклубникам, проживающим в... или Фотографы всех стран, объединяйтесь!

Всего 202008 сообщ. | Показаны 201721 - 201740
Re[Wildog]:
Всех с Новым Годом! Удачи и успехов! :D Всех с Новым Годом! Удачи и успехов!
Re[serzfoto]:
Сергей!!! И тебя с наступившим!!!!
Re[Wildog]:
Всем превед!


Фоторушные альбомы сдохли что ли??
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Всем превед!


Фоторушные альбомы сдохли что ли??








Ага. Добавить в них нельзя. Старое постить можно.
Re[Wildog]:
А в общем погуляли не плохо









Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Ого, тебя разбанили?
Неплохо, да.
Re[SergioN]:
Я сам себя уже забаниваю и разбаниваю :D
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Душевные портреты. А я что-то совсем задепреснячил. Мать два месяца назад сломала ногу , шейку бедра. Операцию сделали, штырь поставили , реабилитацию делают, а у нее полное отсутствие мотивации вставать. Пришлось нанять сиделку , чтоб хоть как то ее тормошила и заставляла двигаться. А то лежит целыми днями и вставать не хочет , хотя и может. Вот два месяца вообще в прострации. еще самому третью операцию на глазах делать , в общем грустно как то совсем. :(
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Держись, тяжелая зима у всех. Солнце пригреет, станет легче.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
я это с тещей проходил, все один в один,не заставишь встать ,потеряешь
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от:Kulikov Andrei (Велобайкер)
Душевные портреты. А я что-то совсем задепреснячил. Мать два месяца назад сломала ногу , шейку бедра. Операцию сделали, штырь поставили , реабилитацию делают, а у нее полное отсутствие мотивации вставать. Пришлось нанять сиделку , чтоб хоть как то ее тормошила и заставляла двигаться. А то лежит целыми днями и вставать не хочет , хотя и может. Вот два месяца вообще в прострации. еще самому третью операцию на глазах делать , в общем грустно как то совсем. :(
Подробнее


Здоров!
1. Не хандри, лучше позвони.
2. Вставать и ходить обязательно. Ни в коем случае не давать все время лежать. (тоже через это проходили)
Re[Wildog]:
Я опять мимо всего...
Трубку надо найти...
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Я опять мимо всего...
Трубку надо найти...

Не совсем понял ты про что. Да лежать она не лежит , она сидит днями. А ходит только до туалета и кухни дойдет и все. Купили экспандер чтоб руки развивала , а то тяжело на ходунках, вроде немного получше но все равно пока тяжко. После операции два месяца уже прошло а пока толку немного. Мотивации нет как врачи говорят.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Вот в свое время у меня бабушка тоже сломала шейку бедра. Тоже зимой. Думали не вытянет. Депресняк полный. Но все исправила бутылка вина.Домашнего ,которое сама бабушка и делала.(Дело в Молдавии было). Лепший друг и собутыльник реаниматор местной больнички Степаныч снес нах все лекарства с тумбочки . Выставил пузырь,лук и домашний хлеб. Ох мы и нажрались в тот вечер. А бабке стакан вина помог. К весне была на полном ходу.
Re[Wildog]:
Всё.......................................................................................................................
Re[Виктор Фёдоров]:
Увы :(


Re[ди]:
от:ди
Увы :(


Подробнее

Re[Абра Кадабра]:
Кто тут?! Здесь всё умерло... Не шуметь! Молча почтить память и выйти.
Re[Виктор Фёдоров]:
Возвращается, изрядно выпивший, мужик домой в три ночи. На суровый вопрос жены - Ты где был? отвечает - на кладбище. Что, кто-то умер? - вопрошает она. Там все умерли - икает он.

Пы. Сы. Я вот по пляжу с фотиком хожу. Пока живой.

Фотографии в альбоме «Б.архатный сезон в Дедеркое», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках




Re[Kol0mbo]:
Да... Тут тоже, как на кладбище. Заходят иногда живые. Шумят! Ай яй яй... Не хорошо это.