Всем одноклубникам, проживающим в... или Фотографы всех стран, объединяйтесь!

Всего 202008 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re



А это я вижу из окна своей новой работы.Две филейные части смотрят в окна нашего лаба. ;)
Re[serzfoto]:
от:serzfoto



А это я вижу из окна своей новой работы.Две филейные части смотрят в окна нашего лаба. ;)
Подробнее

Интересная перспектива... Жесть.
Всадник это понятно, а что под ним -
По моему, скульптор издевался, или одно из двух.
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
А это я вижу из окна своей новой работы.Две филейные части смотрят в окна нашего лаба. ;)

С такой перспективой точно следует коньяку принять! )))
А я тебе кстати ответил на 4-й странице по поводу переходящего приза... :D
Re[Wildog]:
от: Wildog
Нет, коньяк не пострадает, потому что во избежание обид, переходящий приз будет хранится у меня, а победителю будет вручацца фото бутылки

Лутче каждый закупает по бутылке и в случае успеха выпивает из нее рюмку.И больше ни-ни! ;)
Re[Wildog]:
от: Wildog
Интересная перспектива... Жесть.
Всадник это понятно, а что под ним -
По моему, скульптор издевался, или одно из двух.

А у нас говорят:"Что на нем(ней)?".А в остольном мысли сопадают. ;)
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
Лутче каждый закупает по бутылке и в случае успеха выпивает из нее рюмку.И больше ни-ни! ;)

Не думаю, что ограничится дело одной рюмкой! Нужна железная сила воли! Хотя смотря какой коньяк пить! Есть такой, что рюмку его выпить - подвиг !
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
А у нас говорят:"Что на нем(ней)?".А в остольном мысли сопадают. ;)

Про нее я тоже подумал, потом увидел, что висит что-то, догадался - хвост! Потом соображал, это собака или кто... Решил, что все таки лошадь... Или ослик. :)
Re[Wildog]:
от: Wildog
Про нее я тоже подумал, потом увидел, что висит что-то, догадался - хвост! Потом соображал, это собака или кто... Решил, что все таки лошадь... Или ослик. :)

Ослик с ТАКИМИ НОГАМИ?!! .И где ты таких длиноногих осликов видел? ;)
Re[Wildog]:
от: Wildog
Не думаю, что ограничится дело одной рюмкой! Нужна железная сила воли! Хотя смотря какой коньяк пить! Есть такой, что рюмку его выпить - подвиг !

Что такая гадость что бы пить? ;)
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
Ослик с ТАКИМИ НОГАМИ?!! .И где ты таких длиноногих осликов видел? ;)

Ну мало ли... Мутация... Или изменения в сознании у скульптора... Может, он таким видит мир? И кстати, надо пролить свет на переднюю часть композиции, тогда все точно станет ясно :)
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
Что такая гадость что бы пить? ;)

Нет, тот о котором я раньше говорил - очень даже ничего. А есть такие, полуподпольные. На бутылку глянешь - уже пить вообще не захочется, даже воду
Re[serzfoto]:


Моя картинка на сегодня. Особнячок в стиле Хитчхока. Мне надо бежать на родительские собрания.
Re[Wildog]:
от: Wildog
Ну мало ли... Мутация... Или изменения в сознании у скульптора... Может, он таким видит мир? И кстати, надо пролить свет на переднюю часть композиции, тогда все точно станет ясно :)

У кого станет ясно? ;)
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
от: Agent Unattached Prutkoff
Но он же написал про исход. Во и иммигрирует в Израиль.

Кстати, а ты выкрест или просто предатель веры?

Меня всегда интересовали две категории граждан - бывшие атеисты, ударившиеся в религию и бывшие религиозные, ставшие атеистами. Одно знаю - доверять ни тем не другим нельзя. Если уж они веру свою предали, что говорить про всё остальное.
Re[Wildog]:
от: Wildog
Кстати, что насчет Шевроле Каптива и Хундай Санта Фе? Нравятся мне обе машинки, первая даже больше нра, несмотря на то, что уже в Китае собирается.

Шеви Каптива это Дэу что-то там. В США не поставляется, предназначен для развивающихся рынков. Хюндай Санта Фе они рекомендуют он заработал у них 80 очков, они его оценили вторым после Той оты RAV4 (83 очка). Этой машиной владельцы довольны больше чем Хондой CR-V. Вообще удивительно как за 5 лет хюндай улучшил свои показатели. Еше лет 5 назад их страшно ругали.

The redesigned Santa Fe is more pleasant than the previous model and has a small, optional third-row seat. The standard 2.7-liter V6 does an acceptable job, but the optional 3.3-liter V6 is more powerful and refined. The five-speed automatic is slick and responsive. Electronic stability control and curtain air bags are standard. The Santa Fe is roomy and quiet with fairly quick steering response, making it more agile than the last model. We found the ride compliant and better controlled. The seats are comfortable, but head room is a bit tight for tall drivers. Overall, the Santa Fe competes well with the better models in its class and challenges some midsized ones. First year reliability has been average.
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
от: Agent Unattached Prutkoff
but head room is a bit tight for tall drivers.
-

Re[Agent Unattached Prutkoff]:
от:Agent Unattached Prutkoff
Шеви Каптива это Дэу что-то там. В США не поставляется, предназначен для развивающихся рынков. Хюндай Санта Фе они рекомендуют он заработал у них 80 очков, они его оценили вторым после Тойоты RAV4 (83 очка). Этой машиной владельцы довольны больше, чем Хондой CR-V. Вообще удивительно как за 5 лет хюндай улучшил свои показатели. Еше лет 5 назад их страшно ругали.
Подробнее

Ну короче тут с Хундай проблема в сервисе. Огромные очереди, мастера лохи, и запчасти в дефиците, стоят столько же как на мерседес.
Так что очевидно, выбор будет - Хонда CR-V 1999-2000 года - но опять же, вначале узнаю как тут с обслуживанием этих машин. Кстати, выяснилась такая деталь - к Мицубиси и Ниссану с запчастями тут проблем нет. И с сервисом тоже. Но у них всего две поддержанные тачки, из которых можно выбирать (если исходить из соотношения цена/год выпуска), да и те очень прожорливы по бензину - это Мицубиси Монтеро Спорт и Ниссан Пасфайндер. Мне обе не очень нра. И еще где то вычитал, в американских же рейтингах, что Ниссан занял одно из последних мест по надежности.
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
У кого станет ясно? ;)

У всех, у кого нет возможности самостоятельно увидеть перед! :D Тебе то уже все известно, это люди глядя на эту странную композицию, вынуждены догадывацца, что там.... Может это ваще кентавр?
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
от: Agent Unattached Prutkoff
Моя картинка на сегодня. Особнячок в стиле Хитчхока. Мне надо бежать на родительские собрания.

Хороший особнячок )))
Re[Wildog]:
от: Wildog
У всех, у кого нет возможности самостоятельно увидеть перед! :D Тебе то уже все известно, это люди глядя на эту странную композицию, вынуждены догадывацца, что там.... Может это ваще кентавр?

А спереди там все гладко! Ни наружу,ни внутрь,ничего нету. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта