Встречи среднеформатчиков в Москве...

Всего 10080 сообщ. | Показаны 6261 - 6280
Re[Шулерр]:
от: Шулерр

Опаздавших ждём 11 минут.


11 минут??? обычно 15???
Re[Slava Potalakh]:
По просьбам трудящихся.
Воскресенье, 29 мая,
ст. метро Речной вокзал, центр зала, 13:00
Ждём 15 мин.
Re[Constt]:
от: Constt
11 минут??? обычно 15???

Чёто вот на это;
от: Кондрашов Виктор

P.S. Я тоже за воскресенье и за Речной, не хочу ломать традицию :)

такой реакции не было.
Традиция лишь Нескучник.
А если горбатить,то горбатить по полной.
))
Re[Доктор Борменталь]:
от: Доктор Борменталь
По просьбам трудящихся.
Воскресенье, 28 мая,
ст. метро Речной вокзал, центр зала, 13:00
Ждём 15 мин.

Так в воскресенье или 28-го7
Re[Шулерр]:
от: Шулерр
Так в воскресенье или 28-го7

в понедельник 32го=)
Re[Шулерр]:
от: Шулерр
Так в воскресенье или 28-го7

29-го конечно! Сейчас исправлю
Re[Шулерр]:
от: Шулерр
такой реакции не было.
Традиция лишь Нескучник.
А если горбатить,то горбатить по полной.
))

Традиция она, надо сказать, глубжее и уходит корнями в далёкое прошлое. Совсем скоро, а точнее 1-го июня этого года случится очередная годовщина клуба Фото.Ру, и не просто годовщина, а юбилей 10 лет. Первая встреча участников клуба по случаю годовщины клуба прошла в июне 2002 года как раз на Речном вокзале :D

Re[Кондрашов Виктор]:
от:Кондрашов Виктор
Традиция она, надо сказать, глубжее и уходит корнями в далёкое прошлое. Совсем скоро, а точнее 1-го июня этого года случится очередная годовщина клуба Фото.Ру, и не просто годовщина, а юбилей 10 лет. Первая встреча участников клуба по случаю годовщины клуба прошла в июне 2002 года как раз на Речном вокзале :D


Подробнее

Вообще встреча членов клуба фотору на Речном - это да. А Нескучник - это сугубо переписчики этой ветки (СФ и БФ). Из-за этого и не понимаем друг друга.
Re[Епифанов Сергей]:
Постараюсь не проспать и таки быть ))
Re[Епифанов Сергей]:
от: Епифанов Сергей
Вообще встреча членов клуба фотору на Речном - это да. А Нескучник - это сугубо переписчики этой ветки (СФ и БФ). Из-за этого и не понимаем друг друга.


Я думаю все наоборот, переписчики этой ветки не понимают большинство из фотору и поэтому встречаются в другом месте

"Снимаешь на СФ - почувствуй себя исключительным" :D
Re[Кондрашов Виктор]:
от:Кондрашов Виктор
Традиция она, надо сказать, глубжее и уходит корнями в далёкое прошлое. Совсем скоро, а точнее 1-го июня этого года случится очередная годовщина клуба Фото.Ру, и не просто годовщина, а юбилей 10 лет. Первая встреча участников клуба по случаю годовщины клуба прошла в июне 2002 года как раз на Речном вокзале :D

Подробнее

Ещё денёк темку на верху подержать и народу подтянется больше чем на фотке.
Re[Шулерр]:
в среду??? оостальные фоторушники не пьют чтоль??? только СФ?
Re[Constt]:
от: Constt
в среду??? оостальные фоторушники не пьют чтоль??? только СФ?

Что в среду?
Завтра же!
Re[Доктор Борменталь]:
от: Доктор Борменталь
Что в среду?
Завтра же!

Эх,Док.
То что ты отстал от жизни,я понял когда обезумевший от скуки охранник с Миусской площади спросил "кто здесь главный",а ты бросил нас на произвол судьбы.
Сейчас димократия.
Для многих завтра среда,я ж не зря число уточнял.
Re[Slava Potalakh]:
Увы, не получается завтра выбраться :-(
Re[Шулерр]:
от: Кондрашов Виктор
Совсем скоро, а точнее 1-го июня этого года случится очередная годовщина клуба Фото.Ру, и не просто годовщина, а юбилей 10 лет.

1 июня - среда
Re[Кондрашов Виктор]:
от:Кондрашов Виктор
Традиция она, надо сказать, глубжее и уходит корнями в далёкое прошлое. Совсем скоро, а точнее 1-го июня этого года случится очередная годовщина клуба Фото.Ру, и не просто годовщина, а юбилей 10 лет. Первая встреча участников клуба по случаю годовщины клуба прошла в июне 2002 года как раз на Речном вокзале :D


Подробнее



Ах ты ж ёлкин же дрын! :) Какой раритет - карточка. Я ж тут половину народу живьём знаю :)) Правда, тогда на эту встречу что-то не пошел, потому и в кадре меня нету. :(
Re[Доктор Борменталь]:
Я буду наверху. Какой выход (первый или последний вагон из центра)?
Re[Slava Potalakh]:
/
Re[Slava Potalakh]:
все