Раставим точки над ... какими стёклами снимаем свадьбы,конкретный вопрос - конкретный ответ.

Всего 3087 сообщ. | Показаны 3001 - 3020
Re[Андрей Кудин]:
Завидую Людям - в планах покупки ... длинный список линз..( а мне чото уже нихрена не интерестно это всё... что лучше что хуже новее и тд... есть комплект - работает и ладно... ничо менять не буду... Скучно всё... было дело загорелся - думал на беззеркалье - дваждыкропа прорыв - качество как у ФФ - цены как компакта... а наделе оказалося пшик и скачеством и с ценами.... всё не так ( ... будем ждать....
Re[sla007]:
всё зависит от окружения... вот вроде есть крутая техника а снимать некого))) копи денежку, потом бугатти купишь )))

В пятницу/субботу снимаю свадьбу на Canon L 29.3 – 527.4mm F 1.6 - 2.8 18X HD Zoom. Чисто эксперимент.
Re[motoro]:
Я тоже снимаю - субботу свадьба - вс - крестины + учоба в школе + лавстори... Да втом и дело денежка то ужо есть - нет весомых объективных причин бежать в магаз за новой техникой, реально думаю мож лодку купить - и рыбалкой занаться?))) а что... или эжто уж совсем на пенсию оставить...
Re[sla007]:
молчи зараза! блин.... гадина заразил же.... :cannabis:

Re[Андрей Кудин]:
на Кэнон 28-300 никто не пробовал всю свадьбу снять ?
Re[dulinn]:
на 28-300 нет на 35-350 да.
Re[dulinn]:



























































использую для репортажных свадеб, где надо фото отдать сразу и только церемонию






Re[Андрей Кудин]:
достойный объектив, надо к нему присмотреться.
Re[Андрей Кудин]:
отговорите ( или наоборот ) моего приятеля от покупки Canon EF 16-35 2.8 II для фотосъёмки свадеб !
Re[dulinn]:
Очень нужный диапазон фокусных.
Re[dulinn]:
зачем отговаривать?

16-35 с учётом кадрирования в фотошопе может стать 16-50. Итого имеем

1 ширик 16 (правда на 2,8 мыло по краям)
2 рабочий диапазон для ближнего боя 24-35
3 обрез до +/- 50 для групповых фоток....

всё можно только им свадьбу и снимать)))
Re[motoro]:
А если на кроп его поставить, то с учетом кадрирования объектив превращается...превращается объектив...в портретник 85 :D
Re[Андрей Кудин]:
Почему мне не нравятся эти фото..
Re[Андрей Кудин]:
Хочу начать снимать свадьбы. Есть 650d,+ 50 1.8 II, какой универсальный объектив еще докупить, с учетом кроп фактора?
Re[Сергей Убоженко]:
100 2,0 = 160 2,0
17-40 = 27-64
Re[motoro]:
от: motoro
100 2,0 = 160 2,0
17-40 = 27-64

Если брать 17-40, то мой полтос будет лежать без дела.
А что на свадьбе фотографировать на 100 2.0?, не большое ли фр?
Re[Сергей Убоженко]:
свадьбу можно снимать от 8 до 1000 зависит от свадьбы. я укладываюсь в 14 - 500. иногда снимаю всю на только 35 или 135

17-40 на 4,0 (ЕСЛИ КЛАССНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР) 50 1,8 уделает... или поищите 20-35 16-35 2,8. всё таки это эльки. 24 1,4 35 1,4 отличные и дешевые!!!

вообще вам сейчас насоветуют еф-с, но мыто знаем что вы потом на фф перескочите)))

100 2,0 на кропе = 160 2,0 для прогулок и портретов очень интересно. очень дешев 200 2,8, зато на кропе рисунок будет такой что будете выделяться

Re[motoro]:
Подскажите. Свадьба будет поздней осенью. Невеста хочет прогуляться по осеннему лесу в открытом свадебном платье для видео и фото минут так 15. В лесу в ноябре будет холодно это точно. Как сделать фотки что бы не было видно, что невеста дрожит от холода и стучит зубами )))
Re[OlegGurin]:
Элементарно.

1 - снимать так, чтобы невеста занимала 2% фото....
2 - травить анекдоты и заставлять невесту кружиться и махать букетом....
3 - дать ей водочки и огурчик
4 - снимать поздней осенью в тёплых краях
5 - снять сессию с экстремалкой, лицо поменять в шопе

а теперь серьёзно, я снимаю в замках и на улице с тепловой газовой пушкой. аренда стоит немного. или выбираю кадры из удачных , можно перенести съёмку на тёплый день , мороз и солнце зе бест)))) на мне только свитер на невесте сва платье







январь, 812 метров, -25 +/-



Re[Roman (MRBY) Redkobaykin]:
от: Roman (MRBY) Redkobaykin
Почему мне не нравятся эти фото..

Главное, чтобы заказчику нравились... :D

Всё на 24-105 4L, всё эконом-класс...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта