Цытатнег от любителей животных : ))

Всего 261 сообщ. | Показаны 1 - 20
Цытатнег от любителей животных : ))
отдельной темой, т.к. может будут хорошие пополнения : ))

Смотришь, работа плохая
ну, оцениваешь, как считаешь нужным и всё...
в итоге получаешь вот что:

- Ваша беда в том, что вы не знаете что и как снимать
- не можете отличить хорошее фото от плохого
- двойки ставите руководствуясь завистью
- пытаются изгадить серые личности
- Беда рунета в таких кадрах вроде вас
- Из-за неадекватности администрации
- И таких берут в худсовет? Завистливых, невоспитанных и подслеповатых?
- а потом какой-то завистник лепит ему двойку
- черно-белые бессмысленные снапшоты
- климактически-отморозочные претензии
- не умеет поймать момент, не умеет снимать, не умеет высказать в открытую
- я думаю у него и погоняло скоро такое будет...
- мне жаль такиx людеи
- вам не привито чувство прекрасного, ето всего лишь ваша зависть
- Не тратьте слов на идиота- член он и есть ЧЛЕН
- Он только ло двух счтать умеет



я 2-ой день изпацтала не вылезаю

UPD:
Ах, ну да... ссылко забыл.
всё та же : )
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1042567
Re[Едкий Натр]:
понравилось!
а где такое происходит?
Re[Едкий Натр]:
Вы о том, что любители животных не любят химию?
А вообще-то всё ясно, достаточно посмотреть фотографии недовольных. Радоваться надо, а то без химии так и будешь гением в кругу родственников...нет, и соседка Валя нас поддерживает...
Re[Едкий Натр]:
Идет война народная... не нравится мне все это.
Re[Natashha]:
от: Natashha
Идет война народная... не нравится мне все это.


не народная славо богу, просто одни клан, вдруг осознал, что кроме него есть и другие и он стремительно теряет позиции Худ полицая.

это все скоро закончится, вот увидите

НО, перед этим будет веселый весенний всплеск
Re[Alex Walker]:
А я так за то чтобы на сайте жили и ХС с ЧБ-жанром и фотоохотники с дятлами и лисами. Хорошо бы еще пейзажисты хорошие вернулись или новые появились. А Главная формировалась осознано. Не автоматом, а сознательным выбором толковых людей. Из разных жанров. Видимо это утопия. :(

Re[Едкий Натр]:
енто ладно, а вот стритовики ТАК могут?


http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=821957&author_id=111500&sort=date&page=3&next_photo_id=822825&prev_photo_id=821423

читать аффтарский текст под фото
Re[Natashha]:
от:Natashha
А я так за то чтобы на сайте жили и ХС с ЧБ-жанром и фотоохотники с дятлами и лисами. Хорошо бы еще пейзажисты хорошие вернулись или новые появились. А Главная формировалась осознано. Не автоматом, а сознательным выбором толковых людей. Из разных жанров. Видимо это утопия. :(
Подробнее


Васильеву всё 100 раз предлагали и расписывали, каг мона сделать...
Он не хочет
Re[Natashha]:
от:Natashha
А я так за то чтобы на сайте жили и ХС с ЧБ-жанром и фотоохотники с дятлами и лисами. Хорошо бы еще пейзажисты хорошие вернулись или новые появились. А Главная формировалась осознано. Не автоматом, а сознательным выбором толковых людей. Из разных жанров. Видимо это утопия. :(
Подробнее


Понимаете Наташа, такое количество разнопланового материала, единный ХС отследить не сможет в силу своей малой численности и как бы сказать... "узкой специализации" что ли. созданием неких выборных органов в каждой отдельной категории конечно можно заняться но!

прежде провести опрос "а надо ли это чкфрам" и если ответов будет некое значимое для сайта количество, то ура вперед.

и если ДА то - по категориям вводить местные ХСы, центральный ХС избирать из местных и отдать ему функции третейского суда (тогда можно попытаться минимизировать "боярышнеговое кумовство")

если категория не готова, ту пущай тогда в ней остается все как есть (заодно поглядим азницу между ними)

это конечно все экспромтом и не осень детально прописано, но если кто заинтересуется можем подумать
хотя ИМХО это сдесь никому на хрен не надо (исходя з предыдущего опыта)

Re[Alex Walker]:
от:Alex Walker
Понимаете Наташа, такое количество разнопланового материала, единный ХС отследить не сможет в силу своей малой численности и как бы сказать... "узкой специализации" что ли. созданием неких выборных органов в каждой отдельной категории конечно можно заняться но!

прежде провести опрос "а надо ли это чкфрам" и если ответов будет некое значимое для сайта количество, то ура вперед.

и если ДА то - по категориям вводить местные ХСы, центральный ХС избирать из местных и отдать ему функции третейского суда (тогда можно попытаться минимизировать "боярышнеговое кумовство")

если категория не готова, ту пущай тогда в ней остается все как есть (заодно поглядим азницу между ними)

это конечно все экспромтом и не осень детально прописано, но если кто заинтересуется можем подумать
хотя ИМХО это сдесь никому на хрен не надо (исходя з предыдущего опыта)
Подробнее


То, что Вы предлагаете- гемор и повод для бесконечных ссор.

Все проще- ТОП ХС сам по себе, ТОП ЧКФР- тоже.
Лучшее по категориям может висеть в самих категориях и формироваться само. Нра цветочки- идешь в категорию и сморишь лучшие цветочки : )))
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
То, что Вы предлагаете- гемор и повод для бесконечных ссор.

Все проще- ТОП ХС сам по себе, ТОП ЧКФР- тоже.
Лучшее по категориям может висеть в самих категориях и формироваться само. Нра цветочки- идешь в категорию и сморишь лучшие цветочки : )))
Подробнее


может быть, не спорю.... хотя сейчас что происходит тогда?

про разделы все хорошо, а что делать с главной? может вообще фотографию на главной взять и отменить к чертям? хотя бы на время пока народ вменяемо не договорится о правилах и т.д.....
Re[Alex Walker]:
от:Alex Walker
может быть, не спорю.... хотя сейчас что происходит тогда?

про разделы все хорошо, а что делать с главной? может вообще фотографию на главной взять и отменить к чертям? хотя бы на время пока народ вменяемо не договорится о правилах и т.д.....
Подробнее


Это будет походить на забастовку сценаристов в Голливуде...
Re[Alex Walker]:
от:Alex Walker
может быть, не спорю.... хотя сейчас что происходит тогда?

про разделы все хорошо, а что делать с главной? может вообще фотографию на главной взять и отменить к чертям? хотя бы на время пока народ вменяемо не договорится о правилах и т.д.....
Подробнее


Да не, зачем?
просто повесить там 2 превьюшки- ТОП ХС и ЧКФР
Вот Вам и дерьмократия!
Юзер сам решает, куда ему тыкать : )

*** только от ЧКФР вешать "за неделю" и не по достижению 4-5 пятерок, а как-то по-другому (не раньше 12 часов, или по достижении 15 реков или еще как-то).
Тогда не будут попадать кучи Гэ от медоносов, которые вешают и тут же сообщают корешам, получая за 2 минуты 3-8 пятаков ;)
Re[Юлия Головцова]:
от: Юлия Головцова
Это будет походить на забастовку сценаристов в Голливуде...

и?

Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
и?


Что "и"? Фотосайт без фото?.. На фига он тогда вообще нужен?
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
Да не, зачем?
просто повесить там 2 превьюшки- ТОП ХС и ЧКФР
Вот Вам и дерьмократия!
Юзер сам решает, куда ему тыкать : )

*** только от ЧКФР вешать "за неделю" и не по достижению 4-5 пятерок, а как-то по-другому (не раньше 12 часов, или по достижении 15 реков или еще как-то).
Тогда не будут попадать кучи Гэ от медоносов, которые вешают и тут же сообщают корешам, получая за 2 минуты 3-8 пятаков ;)
Подробнее


тут полностью с Вами согласен, продумать чем отсечь откровенное г, при условии все таки довольно частой смены карточек на главной и обе вешать

только глянул сейчас на главную страницу, этож как ее перелопатить надо, что бы и рекламу сохранить и еще одну карточку нормально разместить
Re[Юлия Головцова]:
от: Юлия Головцова
Что "и"? Фотосайт без фото?.. На фига он тогда вообще нужен?

ну если это единственное фото и вообще единственное зачем сюда приходят, то конечно. к стенке его тогда ;)
Re[Alex Walker]:
Вы все цепляетесь к двум топам, а смотрите ли на то, что висит чуть ниже?

http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1043422

Это как?
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
отдельной темой, т.к. может будут хорошие пополнения : ))

Смотришь, работа плохая
ну, оцениваешь, как считаешь нужным и всё...
в итоге получаешь вот что:

- Ваша беда в том, что вы не знаете что и как снимать
- не можете отличить хорошее фото от плохого
- двойки ставите руководствуясь завистью
- пытаются изгадить серые личности
- Беда рунета в таких кадрах вроде вас
- Из-за неадекватности администрации
- И таких берут в худсовет? Завистливых, невоспитанных и подслеповатых?
- а потом какой-то завистник лепит ему двойку
- черно-белые бессмысленные снапшоты
- климактически-отморозочные претензии
- не умеет поймать момент, не умеет снимать, не умеет высказать в открытую
- я думаю у него и погоняло скоро такое будет...
- мне жаль такиx людеи
- вам не привито чувство прекрасного, ето всего лишь ваша зависть
- Не тратьте слов на идиота- член он и есть ЧЛЕН
- Он только ло двух счтать умеет



я 2-ой день изпацтала не вылезаю

UPD:
Ах, ну да... ссылко забыл.
всё та же : )
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1042567
Подробнее



Здорово! И это всё тебе? Я тоже хочу!
Re[Alex Walker]:
от:Alex Walker
может быть, не спорю.... хотя сейчас что происходит тогда?

про разделы все хорошо, а что делать с главной? может вообще фотографию на главной взять и отменить к чертям? хотя бы на время пока народ вменяемо не договорится о правилах и т.д.....
Подробнее


То что Вы предлагали - лучшие по категориям это действительно геммор и провокация постоянного sracha.

С тем, что иногда в течение нескольких дней на сайте не появляется толковых карточек мы столкнулись сами, попытавшись поддерживать ветку с НеМЕДовыми РЕКами. Невероятно, но - факт. Сайт огромны, а хорошие фотографии - редкость. Когда они появляются, они, как правило, не вызывают массовых возражений. Когда хорошо - это и есть хорошо. Их высоко оценивают и ХС и ЧКФР. Ну и нехай висит на Главной долго то, чем сайт может гордиться.

В конце концов, если сайт в массовом порядке не доверяет мнению ХС почему бы выдвижение карточки на Главную не сделать гласным. В форуме организовать ветку выдвижения и судить не просто по РЕКама мы все отлично знаем, чего они стоят, а по толоковому разбору художественной ценности претендента. Всем интересно, информативно, можно в меру посраzzа. А на главной будет висеть старая, пока не придем к решению, что пора вывесить новую.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта