Съемка объектов потустороннего мира

Всего 61 сообщ. | Показаны 1 - 20
Съемка объектов потустороннего мира
Подскажите, что нужно для съемки потусторонних объектов, нечисти там всякой, духов. Наверное, объектив с высокой степень просветления. Посоветуйте, какой выбрать для Кенона. А то я с китовым не могу черетй никак снять - я их вижу, а на снимках их нет.
Re[loeus]:
Купите НИКОН им даже космонавты снимают НЛО ,

А вы где травку берете если не секрет :cannabis:

Пробовать надо на кладбищах там их больше гуляет Незабудьте пыхнуть в объектив пару раз или хотябы спиртиком протереть...
Re[loeus]:
Для Кэнона любой объектив XXL серии, нужное просветление достигается установкой спиртовой линзы.

А ежели Вы слишком много оного употребите унутрь, тогда черти могут разбежаццо :)
Re[loeus]:
Фотокамера-то, небось, некрещёная, вот и не видит чертей. В купель её, минимум на полминуты, чтобы все пузырьки воздуха вышли ("злой дух", то есть).
После этого хозяину камеры - стакан водки для анестезии, ибо скорбь его будет велика, когда камеру извлекут из купели. Столько она станет видеть кругом чертей! Что черным черно будет на её мониторе или на пленке.

:)
Re[loeus]:
Возьмите чертов фотошоп да и не парьтесь ))))
Re[Way-Out]:
от: Way-Out
Возьмите чертов фотошоп да и не парьтесь ))))

А кто там в фотошопе водится? И какую кнопку нажимать, чтобы их найти?
Re[loeus]:
от: loeus
А кто там в фотошопе водится? И какую кнопку нажимать, чтобы их найти?


Там водится все ...и и и :cannabis: и и и и ииемае .....

Кнопки там не надо нажимать .....там мышей гонять надо.
Re[loeus]:
для начала пусть аффтар ответит что он курил? :cannabis:
Re[Евген_82]:
Да не курил я! Выпускной в институте отмечал. Друзей фотографировал.
Re[loeus]:


Плазмоидов лучше всего снимать в дождь или снег с лобовой встроенной вспЫшкой. Еще они неплохо получаются в сильном контровом свете при съемке отечественной оптикой. Вопщем дерзайте, маэстро!
Re[Шутт]:
от:Шутт


Плазмоидов лучше всего снимать в дождь или снег с лобовой встроенной вспЫшкой. Еще они неплохо получаются в сильном контровом свете при съемке отечественной оптикой. Вопщем дерзайте, маэстро!
Подробнее


А если сделать всё наоборот, то можно получать хорошие снимки! ;)
Re[loeus]:
от: loeus
Да не курил я! Выпускной в институте отмечал. Друзей фотографировал.

значит водка паленая была
Re[Евген_82]:
я на кладбище их искал , но походу они меня фоткали....
Re[Аццкая_белка]:
Вот вам пример http://youtube.com/watch?v=wRcT6CklZNk

Снимал очень просто - на мобильный телефон с экрана монитора :) Задний фон - обычный wallpaper из разряда - "пейзаж" - отдельным слоем сделал "НЛО" и водил его мышкой по валлпаперу (так что бы курсор не попал в снимаемую область). Ролик посмотрели 20,000 человек :)
Re[loeus]:
вот обратите внимание дружественный дух летает
и как мне кажется улыбается ..
я его поймал на одной из фото-прогулок ночью

Re[Fat Bastard]:
Выдержка секунд 30, вбегаем в кадр, сторовимся и замераем секунд на пять. Потом убегаем из кадра? :)
Re[RedGrekov]:
от: RedGrekov
Выдержка секунд 30, вбегаем в кадр, сторовимся и замераем секунд на пять. Потом убегаем из кадра? :)


Выдержка 15 секунд
вбегаем в кадр - где потемнее.. просим жену, подружку, дружка - пыхнуть вспышкой ....и все дела

также можно "подсвечивать" всякие разные стены чтобы таинственнее казались.. во время ночной съемки..
только диафрагму надо потемнее ставить и следить за тем чтобы ... вспышка шла черти откуда и не собиралась в отчетливые пучки
Re[loeus]:
от:loeus
Подскажите, что нужно для съемки потусторонних объектов, нечисти там всякой, духов. Наверное, объектив с высокой степень просветления. Посоветуйте, какой выбрать для Кенона. А то я с китовым не могу черетй никак снять - я их вижу, а на снимках их нет.
Подробнее

Ну и ну :) loeus, в аптеке от температуры купите себе бинт и зеленку
Re[loeus]:если по-серьёзному-
Полароидом попробуйте.
За пару лет активного юзания моделью Импульс АФ в середине 90-х нахватал кучу артефактов и именно на кладбищах(днём),и возле церквей.По крайней мере то что получилось фотках на 5 никто до сих пор не может объяснить с здравой технической точки зрения.
Во всякие оккультные конторы не предъявлял,и не собираюсь,но все-таки вещи эти необъяснимые.
Re[Булла]:
Необъяснимых вещей не бывает