Panasonic FZ18/28/38 - новый король ультразумов

Всего 446 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Alpha Draconis]:
Да, всё правильно... FZ28 вместе с LX3 анонсировали недавно...
Re[www user]:
Я думаю , что пока бесспорным королём ультразумов является Панасоник ФЗ 50 ! Наверное , в ближайшее время появится настоящий КОРОЛЬ ультразумов какой-нибудь ФЗ 70 или 80 !
Re[mawa]:
от: mawa
Я думаю , что пока бесспорным королём ультразумов является Панасоник ФЗ 50 ! Наверное , в ближайшее время появится настоящий КОРОЛЬ ультразумов какой-нибудь ФЗ 70 или 80 !


Нет, у Панасов ОЧЕНЬ серьезная проблема с цветопередачей... Иначе я бы купил их разных камер уже пару-тройку штук!!!

Похоже это фильтра перед матрицей + софт...
Как только они решат эту проблему, я куплю Панас!!! А пока Кэнон лучше...

Нет!!! Королем Ультразумов пока является Кэнонъ 70-200 F/4.0 IS USM!! За эти деньги - лучшее качество !!!

Увы, я думаю его прикупить, но через 0.5 года. Дорогой собака, но передает все как есть...


Re[A.Schwarzenegger]:
Нет!!! Королем Ультразумов пока является Кэнонъ 70-200 F/4.0 IS USM!! За эти деньги - лучшее качество !!!

Увы, я думаю его прикупить, но через 0.5 года. Дорогой собака, но передает все как есть...

с каких это пор он дорогим стал ?
Да и вааще не советую эту бандуру,
возьми лучше Tokina 11-16,
заодним Народу и новое Bokeh покажешь :-)

ссылку кинул ...



Официальный источник
Официальный источник на Lumix DMC-FZ28 http://www.panasonic.ru/products/digital_av/digital_still_camera/lumix/DMC-FZ28
Интересно посмотреть на снимки и цену
Re[A.Schwarzenegger]:
от:A.Schwarzenegger
Нет, у Панасов ОЧЕНЬ серьезная проблема с цветопередачей... Иначе я бы купил их разных камер уже пару-тройку штук!!!

Похоже это фильтра перед матрицей + софт...
Как только они решат эту проблему, я куплю Панас!!! А пока Кэнон лучше...

Нет!!! Королем Ультразумов пока является Кэнонъ 70-200 F/4.0 IS USM!! За эти деньги - лучшее качество !!!

Увы, я думаю его прикупить, но через 0.5 года. Дорогой собака, но передает все как есть...
Подробнее

Каким местом хобот на зеркалку ассоциируется с форумом о фотоаппаратах с несменной оптикой? Перегрелись Арни, срочно Сапоги на ноги и в отпуск...
Re[Waleriy]:
http://www.decido.de/info-panasonic-lumix-dmc-fz18eg-k-schwarz-c_1056-p_2520614.html

Вот ваш король ребята

Кульминационные моменты 8,1 мегапикселя, OIS: Оптический иллюстрированный стабилизатор 18x оптический вариообъектив [КИЛОБАЙТ: 28 - 504 мм] ЛЕЙКУ далекий угол DC VARIO-ELMARIT Obj. [F2,8-4,2] с высоким расширением 6,4 см дисплея LC & электр. искателей объем поставок: DMC-FZ18EG, аккумулятор, зарядное устройство, кабель USB, объективная крышка, несущий ремень, тон / видео-кабель, бленду, СD-ROM (LUMIX Простые Viewer, PhotofunStudio-viewer-, СТУДИЯ SILKYPIX DEVELOPER, uvm) Технические детали объектив: ЛЕЙКА силу света DC Vario-Elmarit: F2,8 - 4,2 [W/ТОННА] иллюстрированный стабилизатор: OIS: оптический иллюстрированный стабилизатор [2 способа] вариообъектив оптически / цифровым образом: 18x оптически / 4x цифровой вариообъектив продленных оптический вариообъектив: максимально. 28,7x [3 MP 4:3 / 2,5 MP 3:2 / 2 MP 16:9] фокусное расстояние: КИЛОБАЙТ [35 мм]: 28 - 504 мм [f 4,6-82,8 мм] фокус: Площадь пахотных земель / площадь пахотных земель макрокоманду / MF (джойстик) / Kontinuierl. Площадь пахотных земель фокусную область: Нормально: 30 см (W) / 200 см (T) - ~; макрокоманда: 1 см (W) / от 100 см (T) - ~ автофокус-Mehrfeldmessung: Узнавание лица; 1-/1-/мульти-полей (свободно выборное); рекламный ролик светочувствительность (ISO): Машина / в с 100 / 200 по 400 / 800 / в с в 1250 по в 1600 [высокочувствительный способ качества: Машина (1600 - 6400)] сенсор CCD / пиксель совершенно: 1/2,5 пошлину, 8,32 млн. пиксел., первоначальные фильтры цветов пиксель эффективно: 8,1 мегапикселя компенсации отблеска: в Умно авто-способе Диафрагма: F2.8 [ватт] / 4,2 [т.] - F8 измерение экспозиции: Умное поле Мер / Mittenbet. Интегральное рекламный ролик время выдержки: 60 [Вручную] - 1/2.000 (Sek.) иллюстрированную установку: Контраст, острота, удовлетворение, подавление опьянения программы экспозиции (AE): Программа AE; P / A / S / М; 19 программ мотива Коррекция экспозиции: 1/3 шаги LW, от-2 до +2 рядов экспозиции LW: + / - 1/3 LW до 1LW шага, 3 картин Weißabgleich: Машина / дневное освещение облака тень галоген молнию вручную 1+2 самоспуска: 2 сек. / 10 сек. / 10 сек. [3 картины] размер изображения: JPEG, DPOF совместимо величину изображения фотографию 4:3 (пиксел.): максимально. 3.264 x 2.448, 5 градаций величину изображения фотографию 3:2 (пиксел.): максимально. 3.264 x 2.176, 3 градации величину изображения фотографию 16:9 (пиксел.): максимально. 3.264 x 1.840, 3 градации сжатие: RAW/RAW + стандарт JPEG/Fine/Автоматический фото-контроль: 1 сек. / 3 сек. / вариообъектив контроль увеличения: 1 x/4 x/8x роспуск видео 4:3 (пиксел.): 640x480 / 320x240 (30/10 B/s) роспуск видео 16:9 (пиксел.): 848x480 [30/10 B/s] цветные эффекты: Холодно, Тепло, S&W, Темно-коричневые серийные картины: максимально. 3 картины сек., максимально. 7 картин [стандарт] серийные картины Unlimited: вплоть до максимально. Величина карт склада Установленная молния: Автоматически, 6 установок [кроме всего прочего, красные глаза] дисплей LC (величина / пиксел.): 6,4 см TFT [2,5 ''; 207.000 пиксел.]; поле изображения примерно 100% искателей: 0,44 '' электр. цветного искателя [188.000 пиксел.] дисплей LC [функции]: Power-LCD [усиление контраста; авто-способ]; о Über-Kopf-Fkt. Электроснабжение: Ион Li аккумулятор (7,2 В, 710 mAh) Макса. Мощность батареи (LCD): примерно 400 фотографий [стандарт CIPA] Макса. Мощность батареи (искатель): примерно 400 фотографий Совместно поставленную оснастку: Литий ионам аккумулятор, зарядное устройство, кабель USB, объективную крышку, несущий ремень, тон / видео-кабель, Gege

Здесь перевод от Промта
Re[SIS1946]:
Фигня - все это реклама...
Re[www user]:
матрыцо хлипкае.
Парасолька FZ-50 вот она рулит :) 1\1,8 куле

http://www.dpreview.com/reviews/panasonicfz50/
Для мена эта камера король ультразумов.
Ну когда выйдет новый фуджик тогда он станет :)
Re[A.Schwarzenegger]:
Andrew Vasil,
:D
Так весь и-нет и все форумы,это не реклама ?
ну,захотел ты,что то определённое купить,
неужели будешь прислушиваться к виртуальным советчикам ?
Уверен,что нет,поступишь,как сам решил,
перевернёшь ВСЁ,но найдёшь то,что тебе надо.
А эти советы от БЫВАЛЫХ,
только совсем зелёные могут принять,
ну и для,просто,пообщаться,тоже не грех,
тема/ы,то актуальная/ые :D
Re[www user]:
Нашёл тут небольшой обзорчик (вроде тут не давали на него ссылку)
http://translate.google.com/translate?hl=en&u=http%3A%2F%2Fdc.watch.impress.co.jp%2Fcda%2Freview%2F2008%2F08%2F03%2F8957.html
Что скажете?

зы: Скоро планирую брать себе УЗ, пока вообще не представляю какой именно)))
Re[Cauchy]:
Нормальный фот судя по обзору.
Правда с 10мп они загнули конкретно - до честных 10мп зеркала далеко конечно, но снимать можно.
Re[Cauchy]:
Вот предобзор крупнейшего в мире фото-журнала: http://www.popphoto.com/cameras/5442/panasonic-lumix-dmc-fz28-sneak-peek.html

Нажмите на фоту небоскребов, и получите 10 снимков.
Ребята из Попфото юзали его только полчаса, но остались очень довольны.
Re[www user]:
http://www.trustedreviews.com/digital-cameras/review/2008/08/22/Panasonic-Lumix-DMC-FZ28/p1
вот ещё обзор нашёл, оценки неплохие ей поставили))
Re[SIS1946]:
от:SIS1946
...Площадь пахотных земель / площадь пахотных земель макрокоманду / MF (джойстик) / Kontinuierl. Площадь пахотных земель фокусную область...

...подавление опьянения программы экспозиции...

Здесь перевод от Промта
Подробнее

Re[anGel]:
В нашей деревне со дня на день поступит в продажу этот самый "король". Самая низкая объявленная цена - около 15 тыс. рэ. Что скажут уважаемые почитатели ультразумов?
Re[ПалычЪ]:
предложение через ebay из Лондона = 374,- Еuro.
в Германии через ebay 380,- Еuro, в магазине 430,- Еuro
Re[allspark]:
Ну вот, у нас цена получается как в Германии - 382 евров. В обед заскочил в магазин, повертел "короля". Понравился. Очень удобным представляется доступ к настройкам через джойстик. Блин, если бы не одно "но", сейчас бы уже был его обладателем. Дело в том, что среди не очень многих языков не обнаружил... русского. Вот попробую узнать в представительстве Панаса, лечится ли этот насморк. :?
Re[A.Schwarzenegger]:
от:A.Schwarzenegger
Нет, у Панасов ОЧЕНЬ серьезная проблема с цветопередачей... Иначе я бы купил их разных камер уже пару-тройку штук!!!

Похоже это фильтра перед матрицей + софт...
Как только они решат эту проблему, я куплю Панас!!! А пока Кэнон лучше...

Нет!!! Королем Ультразумов пока является Кэнонъ 70-200 F/4.0 IS USM!! За эти деньги - лучшее качество !!!

Увы, я думаю его прикупить, но через 0.5 года. Дорогой собака, но передает все как есть...
Подробнее



Эндрю!
Купи жъ наконецъ соньку Н50.
И не мучайсо.
-Я серьёзъно.
Re[www user]:
У Panasonic DMC-FZ8 и у Panasonic DMC-FZ18 есть ручное управление ИСО? :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта