Краски осени (лета, весны, зимы...), или Как вам это понравится? Какая осень ВАМ по душе? От Фуджи? Сигмы? Никона? Кэнона? Сони? Пентакса? Олимпуса или Панасоника? Лейки? Цифро-СФ?

Всего 423824 сообщ. | Показаны 57961 - 57980
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Шутки шутками, а я один раз как раз года три назад через Балашиху ехал. Так облако такое висело - просто из Войны Миров. Потом газеты об этом еще писали типа НЛО. Не снял правда, ибо нечем было.

Приличные люди всегда через Балашиху ездиют, со всякими там скопарами, эльками, и прости Господи Дистагонами...
Патаму-что знают шедевры там замечательные завсегда попадаются :D
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Шутки шутками, а я один раз как раз года три назад через Балашиху ехал. Так облако такое висело - просто из Войны Миров. Потом газеты об этом еще писали типа НЛО. Не снял правда, ибо нечем было.


Типо такого????


:D Кстати в ветке 60Дэ снимок с таким-же облаком в кадре постили ,облако один-в один,но в Киеве.... :D
Re[giora]:
Bob - горячие поздравления с выставкой! ждем фото и впечатления!
------------------------------------------

Камбоджа, Та Пром.


5Д2 + 24-105L

Пре Руп на закате


5Д2 + 24L

там же - закат над джунглями


5Д2 + 70-200/4L IS
Re[giora]:
от: giora
вооот :!:
а то получается, понапрасну спину гнул, ловил в кадр кусочек берега


Прально,прально,я-бы ещё ниже фотег опустил и по поворотеному экранчнгу снимал-бэ,пузо не люблю мочить....я и питаг поэтому не беру...экранчега поворотного нет патамушта Вот в третьем если поставют,то и куплю....
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
Bob - горячие поздравления с выставкой! ждем фото и впечатления!
------------------------------------------

Камбоджа, Та Пром.


Класс!!! Мечтаю там побывать,если всё нормально сложится,съезжу в январе из Тая на пару дней
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov

5Д2 + 70-200/4L IS

И во это вот... ты мне предлагаешь? Где размытие, где бублики в боке? Шутка.Все замечательно. Отчасти конечно. Пересветы на первом фото, на втором тени завалены. Глаз так не видит... :D
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
Класс!!! Мечтаю там побывать,если всё нормально сложится,съезжу в январе из Тая на пару дней

лучше наоборот...
из Камбоджи в Тай на пару дней, не более...
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
Bob - горячие поздравления с выставкой! ждем фото и впечатления!
------------------------------------------

+1
поддёрживаю
Re[Damon_spb]:
от: Damon_spb
И во это вот... ты мне предлагаешь? Где размытие, где бублики в боке? Шутка.Все замечательно. Отчасти конечно. Пересветы на первом фото, на втором тени завалены. Глаз так не видит... :D


Интересно,чё-эт глаз не видит пересветофф??? (ну в смысле конечно не видит,но моск фиксирует,что пересвет и детали утрачены в этих областях) так что всё по-чесноку!!!
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
лучше наоборот...
из Камбоджи в Тай на пару дней, не более...


Ну исторически так сложилось,что ездим в Тай,а не в Камбоджу,моей скво надо море и пляж....вот я и хочу их там оставить и мотануть в Камбоджу на пару дней..
Re[Damon_spb]:
от: Damon_spb
И во это вот... ты мне предлагаешь? Где размытие, где бублики в боке? Шутка.Все замечательно. Отчасти конечно. Пересветы на первом фото, на втором тени завалены. Глаз так не видит... :D

читай внимательно... я тебе предлагал 70-200 без IS... там как раз все шоколадно. и бублеги тебе, и размытие... особенно если продавец с ибея его уронит пару раз на пол... :))

а в остальном... да!
я знал что это отстой!
ты совершенно прав.

(но монитор себе нормальный купи все-таки )
Re[Борис Коло]:
Ноль на термометре, морось за окном... все серо и обыденно. Душа просит стимуляции :smile2:





ts-e 17
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
Ну исторически так сложилось,что ездим в Тай,а не в Камбоджу,моей скво надо море и пляж....вот я и хочу их там оставить и мотануть в Камбоджу на пару дней..

в Камбодже тоже есть море и пляж... причем море с островами, куда можно уплыть и ночью плавать среди света - планктон там в воде такой, особенный. это говорят фантастическое зрелище. а пару дней на Камбоджу - это маловато. только Ангкор посмотреть и немножко Ангкор-Том... вся прелесть в том чтобы среди этого всего походить не спеша и в правильное время дня!
Re[Alexander Titov]:
от:Alexander Titov
в Камбодже тоже есть море и пляж... причем море с островами, куда можно уплыть и ночью плавать среди света - планктон там в воде такой, особенный. это говорят фантастическое зрелище. а пару дней на Камбоджу - это маловато. только Ангкор посмотреть и немножко Ангкор-Том... вся прелесть в том чтобы среди этого всего походить не спеша и в правильное время дня!
Подробнее


Александр,я с Вами полностью солидарен(хоть и небыл там,а только собираюсь) может в будущем так и сделаем,а пока....пару тройку дней.... :D
Re[sSer]:
от:sSer
Ноль на термометре, морось за окном... все серо и обыденно. Душа просит стимуляции :smile2:




ts-e 17
Подробнее


Хороша!!!
Re[НРоман]:
от: НРоман
Приятный по цвету снимок!Люблю я картинку с Д80


Спасибо, мне она тоже нравится

Мальта, Валлетта


Д80+Тамрон 17-50

Re[Alexander Titov]:
от:Alexander Titov
читай внимательно... я тебе предлагал 70-200 без IS... там как раз все шоколадно. и бублеги тебе, и размытие... особенно если продавец с ибея его уронит пару раз на пол... :))

а в остальном... да!
я знал что это отстой!
ты совершенно прав.

(но монитор себе нормальный купи все-таки )
Подробнее

Вообщем мир сегодня против меня...послать я всех не могу, поскольку безмерно уважаю. Монитор выкинуть жалко, поскольку он у меня один. Что делать?
ЗЫ Кстати заметь, про третье фото, я ничего не сказал-супербл!
Re[Damon_spb]:
от:Damon_spb
Вообщем мир сегодня против меня...послать я всех не могу, поскольку безмерно уважаю. Монитор выкинуть жалко, поскольку он у меня один. Что делать?
ЗЫ Кстати заметь, про третье фото, я ничего не сказал-супербл!
Подробнее


Должно помочь:
http://az.lib.ru/c/chernyshewskij_n_g/text_0030.shtml
:D
Re[OlegArt]:
Спасибо!



ts-e 17
Re[sSer]:
от:sSer
Ноль на термометре, морось за окном... все серо и обыденно. Душа просит стимуляции :smile2:


ts-e 17
Подробнее

Ляпота!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта