LOMO LC-A что в ней особенного?

Всего 219 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[alik100]:
от: alik100
Адекватная это сколько?
Посмотрите на авито или из рук в руки там по 2500 продавали

1000-1500 по мне наиболее адекватно.
Re[Ingenieur]:



Re[Ingenieur]:


Re[Ingenieur]:


Re[Ingenieur]:
Хочу купить Ломо, но вот что-то фотографии с него пугают
Это вы так специально фотографируете, или Ломо просто по-другому не умеет?
Re[Babangida]:
не трольте.я спецом после этого разговора (только в другой ветке)купил л-ка и весь новый год снимал-портреты,природу-жанр.

обьектив-отличный.качество-картинки не уступает зеркальному-все такие 55 линий по центру-да по краям искажения иногда вуалька-но не критично.фокусироваться очень легко.не знаю как там ломографы-фотографируют "из под ноги-на бегу разве что".. :D


Re[Babangida]:
Что именно Вас пугает?
Re[alik100]:
от: alik100
Что именно Вас пугает?


В основном косяки с экспозицией, я так понимаю, ручного режима в нем нет, а авторежим творит что хочет. Вижу много кадров с недодером например

УПД. На вашем кадре с церковью не вижу ресскости
Re[Babangida]:
от: Babangida
В основном косяки с экспозицией, я так понимаю, ручного режима в нем нет, а авторежим творит что хочет. Вижу много кадров с недодером например

УПД. На вашем кадре с церковью не вижу ресскости


Так купите ФЭД, будет Вам резкость)))
У меня тут есть фото с него, там и резкость и все
Re[Babangida]:
ручной есть.приоритет диафрагмы-выдержка 1/60 сек.
с резкостью и фокусировкой-все нормально для шкальника..по сравнению с какими нибудь шкальниками "чайками и олимпусами" -аппарат гораздо прияятнее и эстетически и практически
сравнивать этот аппаарат с зеркалками глупо-его можно сравниваитт только с его прародителем.




хЫт дальномера :D
Re[nik oblomow]:
мне на ломо понравились снимки с размытием фона-на открытой дыре- почти "как маленькая зеркалка" получается..
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
ручной есть.приоритет диафрагмы-выдержка 1/60 сек.
с резкостью и фокусировкой-все нормально для шкальника..по сравнению с какими нибудь шкальниками "чайками и олимпусами" -аппарат гораздо прияятнее и эстетически и практически
сравнивать этот аппаарат с зеркалками глупо-его можно сравниваитт только с его прародителем.




хЫт дальномера :D
Подробнее


клево, а пленка какая?
Re[alik100]:
от: alik100
Так купите ФЭД, будет Вам резкость)))
У меня тут есть фото с него, там и резкость и все


Зоркий-4 купил, жду посылку
Re[alik100]:
фома 400 вроде. д 76

клево говорите. :) а на дальномере у некоторого народа "пукан бомбанул нехило"..... :))
Re[Babangida]:
от: Babangida
Зоркий-4 купил, жду посылку


хороший аппарат, у меня есть. только вот приемную катушку давно прое...., так и лежит, все купить не могу.
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
фома 400 вроде. д 76

клево говорите. :) а на дальномере у некоторого народа "пукан бомбанул нехило"..... :))


Re[nik oblomow]:
вообще фапать на "юпитер 12" с 12 линиями по центру и стебать ломо с 55 линиями по центру-в этом что то "дальномерное" есть... :)
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
вообще фапать на "юпитер 12" с 12 линиями по центру и стебать ломо с 55 линиями по центру-в этом что то "дальномерное" есть... :)

бывает)))))
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
мне на ломо понравились снимки с размытием фона-на открытой дыре- почти "как маленькая зеркалка" получается..

Re[Ingenieur]:
Ладно хоть тему подняли)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта