Кто где выкладывает свои фотографии?

Всего 50 сообщ. | Показаны 1 - 20
Кто где выкладывает свои фотографии?
Больше интересует конечно не просто страничка, а сайт, чем они друг от друга отличаются, у кого какие достоинства и недостатки?
Re[boomtum]:
Лично я сам выкладываюсь на blogspot.com туда можно выкладывать работы из пикассы что очень удобно, первично обрабатывая джпег пользуюсь пикасой, там отлично можно кадрировать, и редактировать фотографии не открывая их по отдельности, а просматривая по очереди, и затем наиболее удачные сразу же выгрузить в инет.
Re[boomtum]:
от: boomtum
Больше интересует конечно не просто страничка, а сайт, чем они друг от друга отличаются, у кого какие достоинства и недостатки?


Club.Foto.ru - фотографии и оценки за них, комментарии более-менее адекватные.
Album.Foto.ru - удобная выкладка фотографий для иллюстрации сообщений на форуме
Picasa.Google.com - удобная программа с удобной выкладкой на сайт Google. Сам сайт Google достаточно быстр и надежен.
Photodom.com - большое многоязычное сообщество
Photosight.ru - большое русскоязычное сообщество, огромное количество фотографий, однако массовость это и минус - комментарии там по большому счету ничего не стоят.
Photographer.ru/nonstop - уровень повыше чем на прочих сайтах
Yandex Фотки, Mail.ru Фотки - из плюсов только интеграция с этими службами. Подавляющее большинство - гАвнофото, хотя и попадают редкие жемчужины

Re[boomtum]:
от: boomtum
Больше интересует конечно не просто страничка, а сайт, чем они друг от друга отличаются, у кого какие достоинства и недостатки?

Radikal.ru - отсутствие лимитов на размер картинки и их количество.
Правда храниться не вечно, но достаточно долго.
Re[boomtum]:
http://www.imgsrc.ru/
Re[boomtum]:
Я на фотофайле выкладываю.
Достаточно удобный интерфейс, отсутствие ограничений, удобный механизм ссылок на картинку(разные типы ссылок для разных ресурсов).
Re[boomtum]:
Архивы пачками - photofile.ru - хранится вечно в любых размерах, удобно загружать зип-архивы.
Re[Stjarna]:
последнее интересно, ищу подобный архив(=
Re[boomtum]:
от: boomtum
последнее интересно, ищу подобный архив(=

Пикаса достаточно удобна в этом плане.
Re[boomtum]:
от: boomtum
Больше интересует конечно не просто страничка, а сайт, чем они друг от друга отличаются, у кого какие достоинства и недостатки?



НИГДЕ НЕ ВЫКЛАДЫЛ, СЧИТАЛ - ЛИЧНЫМ.

Re[MIHALYCH]:
обожаю - http://www.fishup.ru ... правда там безлимитные тарифы - платные... А бесплатных мне мало. Но тем не менее считаю этот ресурс лучшим из российских вариантов.

Re[boomtum]:
Да вот и у меня неожиданно возникла та же проблема. Причём раньше пользовался персональными фотоальбомами на этом сайте. Теперь почему-то фотографии в них перестали открываться (во вновь создаваемых). А возникла необходимость создавать полноэкранные картинки в виде фотоальбомов и, обязатально, с видными подписями и комментариями к ним.
Например, очень удобный названный здесь http://www.imgsrc.ru/ как я понял, я не на полный экран позволяет размещать, и без подписей. В Пикассе, тоже не на полный экран, да и подписи, мне не нравится, как расположены.
С размерами проблем нет - я их уменьшаю до необходимого уровня, если есть такое требование. Но не вижу таких сайтов... Подскажите, если кто-нибудь в курсе.
Re[Кирилл Куликов]:
2михалыч, ради бога, есть личные фотографии, которые не нужно выкладывать, есть фотографии, которые хочется показать друзьям, и кинуть им ссылку просто удобнее чем многомегабайтовые архивы, а есть и такие, которые охото показать всем, и коллегам, чтобы получить адекватную критику и в дальнейшем не делать возможных ошибок при художественной съемке. про личное каждый сам для себя решает, но если ваши фотографии никто не видит то зачем они нужны?
Re[boomtum]:
2Дык, пикаса очень удобная во многих отношениях, просто я наверно торможу.... не знаю как там разные альбомы создавать...
Re[boomtum]:
от: boomtum
2Дык, пикаса очень удобная во многих отношениях, просто я наверно торможу.... не знаю как там разные альбомы создавать...

Я пользуюсь другим программным обеспечением - более сложным. Мне простая Picasa не нужна.
Просто в Picasa легко и быстро и глубоко разобралась куча моих знакомых. У них правда есть навык работы с разными компьютерными программами.
Re[boomtum]:
Забугорный flickr.com достаточно удобен, для загрузки фото можно поставить клиент. Минусы - есть лимит на бесплатную загрузку в месяц (хотя его вполне хватает для разумного количества фото ), плюсы - сервис старый и западный, очень продуманный + для него написани туча всяких плюшек (я например использую плагин для WorldPress ).
Re[boomtum]:
Использовал публичные сервера для выкладыания фотографий. Показалось не очень удобным.
Сделал свой сайт:
http://www.site-photo.ru
Re[Иванов_Дмитрий]:
IMHO, массовая загрузко фото удобнее на различные порталы, которые на это и рассчитаны. Единственное, может не устраивать качество хранимых фото, но для веба вполне хватит, по-моему, в любом сервисе.
Re[Иванов_Дмитрий]:
А если не секрет, на чем Ваш сайт сделан?
Re[boomtum]:
Фотки, предназначенные для обсуждения, выкладываю на gallery.ru. Это достаточно неплохой проект фото-сообщества, который постоянно улучшается... В отличии от фотосайта работает очень быстро.

Фотки, которые предназначены для "просто показать кому-либо какую-то конкретную фотку", выкладываю на imageshack.us. Туда я обычно заливаю фотки в больших разрешениях. Довольно простой и удобный фотохостинг, но иногда подтормаживает...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта