Предложения, замечания, пожелания - сюда

Всего 276 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[TREK]:
от:TREK
просто любопытно - а чем вообще мотивировано условие, что снимок должен обязательно быть выставлен в галерее? тем более что определенный процент этих самых снимков потом из галереи без следа удаляется - по-моему есть даже удаленные снимки победители...
Подробнее

Абсолютно согласен,я бы не спорил о необходимости давать работы через галерею ,если бы,как на примере с Соковыжималкой ,там была бы под превьюшкой ссылка на конкурс.В нашем случае она внутри,и видят её единицы,ибо фотки не открывают.Так что для популяризации конкурса ,как утверждает часть участников,она равна нулю.
Re[григорьич]:
ну для популяризации можно попросить/обязать каждого участника сделать у себя "серию" - Миниконкурс Такойто + URL - и в ней уже и размещать работу - название конкурса и ссылка будут фигурировать под названием - но лимит это не обойдет - да и название серии будет громоздким
Re[TREK]:
Лимит может обойти лишь или волевое решение руководства сайта,или отдельная галерея.Другого не дано. :D
Re[григорьич]:
от: григорьич
Лимит может обойти лишь или волевое решение руководства сайта,или отдельная галерея.Другого не дано. :D

я вот про лимиты ничего не знаю, там что то новое?
Re[Vladimir Travnikov TVY]:
от: Vladimir Travnikov TVY
я вот про лимиты ничего не знаю, там что то новое?

Не мудрено с такими оценками и со столькими рек-ами про лимит не знать
Re[Vladimir Travnikov TVY]:
от: Vladimir Travnikov TVY
я вот про лимиты ничего не знаю, там что то новое?

Правила постинга в Галерее фотографий: член Клуба может разместить не более 3-х фотографий в течение 7 дней. Не учитываются фотографии, набравшие: 12 и более рекомендаций; оценку 4,75 или более от членов Клуба Foto.ru; оценку 4 или более от Худсовета Клуба Foto.ru.
Re[григорьич]:
я просто не всегда успеваю за нововедениями, про 4 ку от хс знал, но хс меня не особо балует
Re[Vladimir Travnikov TVY]:
от: Vladimir Travnikov TVY
, но хс меня не особо балует

Переживаешь ? :D
Re[григорьич]:
от: григорьич
Переживаешь ? :D

конешна, я ж вместе с ними вырос тут, возмужал и состарилсо
Re[Vladimir Travnikov TVY]:
Re[akela]:
я альбомчики состряпала ТЫЦ , можт как временная мера для игр, а почта у меня безлимитная
Re[Akela]:
от:Akela
я альбомчики состряпала ТЫЦ , можт как временная мера для игр, а почта у меня безлимитная
Подробнее

Алёна меня твой ТЫЦ выбрасывает на первую страницу ветки.
Re[григорьич]:
ispravila

http://album.foto.ru/albums/86159/
Re[Akela]:
А предложения по применению в жизнь новых тем куда моно складывать ? а то я тут вот надумал что в качестве юбилейного 50 конкурса могла бы стать тема навеянная временем. Ну типа с изображением часового циферблата. В любых его ипостасях. Хотелось бы посмотреть что народ выставит. Если конечно идея имеет шансы на сие осуществление..
Спасибо за внимание.
Re[Aslan Dadashev]:
как радует такое единство мыслей!
Re[Akela]:
Ну должно же что то радовать в этой серой жизни... :) Единственное, что не радует это медленная работа сайта..
Re[akela]:
Предлагаю вместо бессмысленных цифирек награждать людей грамотами в деревянных рамочках. И старайтесь делать условия конкурсов максимально свободными и демократичными, поменьше необоснованных ограничений.
Re[Credo]:
А победителей всё ж награждают.... правом судить последущие три миниконкурса.... :)
А приз, предложенный Васильевым для одной из Шарад так и остался переходящим... игра ради игры в этом интерес....
Re[akela]:
Позвольте узнать, за что удалили мою тему с анонсом фотоконкурса "Ищите лыжницу"?
Если этот анонс нарушил какие-то правила, то можно узнать какие? Или я ошибся разделом и такие объявления надо давать где-то в другом разделе?

Re[Yexal]:
с любой рекламой сторонних ресурсов обращайтесь, пожалуйста, к Администрации Клуба