Мифы и легенды Клуба Фото.ру

Всего 155 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Да не было никаких отжигов Анархиста. ...
Думаю, что Анархист был таки вменяем.
Re[Фотоюзверь]:
от: Фотоюзверь
Думаю, что Анархист был таки вменяем.

и подкован в мат части
Re[Пионерка Нюрко]:
от: Пионерка Нюрко
А про собаку на фоне травы найдите тему? Тоже легенды и мифы. 2003, кажется?
Вот эта штоль?
http://www.foto-video.ru/upload/iblock/bc4/1.jpg
Помню. Там я тоже выступал. А может даже и создавал эту тему - вот это уже забыл. :D
Re[Фотоюзверь]:
от: Фотоюзверь
Думаю, что Анархист был таки вменяем.
Всё в мире относительно. Смотря в чём. В части механических Никонов ... э-э-э ... вызывает сильные сомнения. :D
Re[Moderator]:
кенанистъ- никанисту:
-какдила..?

никанистъ:
-ждемъ...как у вас..?

кенанистъ:
как у нас не получится... (ъ)
Re[Gantenbein]:
Ага, эта самая, только ветку саму не смогла найти. :D
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Всё в мире относительно. Смотря в чём. В части механических Никонов ... э-э-э ... вызывает сильные сомнения. :D



Да правильно он все говорил. А о механических Никонах... Так это как любовь - на текущий момент она самая прекрасная и никакие возражения не переубедят.
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Всё в мире относительно. Смотря в чём. В части механических Никонов ... э-э-э ... вызывает сильные сомнения. :D

Там была важна сама направленность. Типа как в 2001 году, когда основные массы уже начинали понемногу переходить на ЦЗ, Никон выпустил плёночный FM3a, да ещё и с "блинчиком": для тех, кто хотел продемонстрировать свою "особость". И вполне с этого заработал. :D
Срочное объявление на 5 дней.
(СПАМ удален модератором)
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Всё в мире относительно. Смотря в чём. В части механических Никонов ... э-э-э ... вызывает сильные сомнения. :D


Анархист обожал старую технику Никон. Но в то же время совершенно чётко разносил её по градациям в соответствии со своей шкалой ценностей: "Этот более профессионален, а этот менее, потому что у него нет того-то и того-то". И знал её, разумеется. Заставить его изменить своё мнение было невозможно - это, как мы знаем, вызывает определённые сомнения в психологическом здоровье. Готов был отстаивать Никон до конца - поэтому остался без знакомых и друзей в Клубе и не только в этом. И поэтому Никон для него был навеки лучшим. Помню один спор - когда все аргументы "pro" Никон и "contra" Олимпус были крыты он выложил последний козырь - резьба на объективе. У Никкора она оказалась одинаковой и 2-х линз, а для Зуйки надо было брать второй фильтр. При этом то, что он выкладывал в галерею клуба (а там было, кажется, 2 работы. Одна - 100% дом.фото) вызывало большие сомнения в том, что он вообще когда-то что-то фотографировал. Хотя ЧКФР Пётр видел его работы воочию, говорит, что неплохо.
Re[Moderator]:
ап
Re[Moderator 1013]:
Што-та тема заглохла... Старики уходят потихоньку. А у новичков другие легенды... 8)
Re[ingvios]:
от: ingvios
Што-та тема заглохла... Старики уходят потихоньку. А у новичков другие легенды... 8)


Что-то я из новичков не припомню кто удостоился занесения в анналы фотору
Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
Что-то я из новичков не припомню кто удостоился занесения в анналы фотору


слабоваты новички, да и дух уже не тот.. то ли дело хотя бы года 4 назад... ух!
Re[всё.]:
4 года назад мы были молодыя...Руслег. А терь уж и логин не вспомнить свой. приходиццо под другим пачпортом пролезать.

Обнемаю всех. Руслег. (рвр типа)

Re[Ropper]:
Не ври, я и щас молодой, а ты как хочешь.
Re[всё.]:
я тоже молодой...познакомимсо?
Re[Ropper]:
Иди в жёппо!
Re[всё.]:
от: всё.
слабоваты новички, да и дух уже не тот.. то ли дело хотя бы года 4 назад... ух!


Да... было время молодое, не то что сей час, не был на этом форуме с 2009 года... (барахолка не в счет). Самое оно было в 2005-2007.
И АлександрЪ уже не торт... Приелась тема превосходства пятерочки над остальными расами.
Re[Moderator]:
Коллеги, а где-нибудь на сайте существуют правила клуба, или, там, Устав... В чем заключается, что это клуб, и есть членство в клубе?
Спасибо