Мифы и легенды Клуба Фото.ру

Всего 155 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[x-rain]:
от: x-rain
Коллеги, а где-нибудь на сайте существуют правила клуба, или, там, Устав... В чем заключается, что это клуб, и есть членство в клубе?
Спасибо

http://club.foto.ru/rules/
8)
Re[x-rain]:
от: x-rain
Коллеги, а где-нибудь на сайте существуют правила клуба, или, там, Устав... В чем заключается, что это клуб, и есть членство в клубе?
Спасибо



Давно здесь сидим. (С)
Re[Dene_Little]:
от:Dene_Little
Да... было время молодое, не то что сей час, не был на этом форуме с 2009 года... (барахолка не в счет). Самое оно было в 2005-2007.
И АлександрЪ уже не торт... Приелась тема превосходства пятерочки над остальными расами.
Подробнее

Да по "пьятёрочкам" Серж Смарт был больше...)))
Re[ingvios]:
[УДАЛЕНО]
Re[Foamy]:
от: Foamy
...
А еще была какая-то ветка про противостояние Дракона и ХС. Чего-то про подсолнухи и членовредительство. Или не стоит беспокоить души ушедших?


Это миф. Дракон- этот персонаж эпатировал публику своим юродствованием, типа откровениями про прыщи на голове. На его голове.
Но противостояния не было. Большинство ХС не рисковало ему противостоять. Бздело связываться.
Кто такой Анархист не знаю. Скорее всего, очередная реинкарнация SERGE- Хулигана.
Re[Jockei]:
от:Jockei
Низнайу как счаз, но ищйо фф канце симидисятых даже я умудрился нажраца в какойто абласной клинике (нипомнйу точна где, гдета возли кристоф) с маладыми мидсйострами спирт кушали, хароший был, патом мы эта дела ищйо партвейнам семсятсидьмым закусили вот какие сестрички были уже нипомнйу.
Подробнее
Правильно: "Незнайку как сейчас, но ещё фаэ фокс образца конца семидесятых даже я умудрился нажраться в какой-то обласной клинике (не пойму точно, здесь-то возили Кристофа) с молодыми медсёстрами спирт. Кушали что-то хорошее, кто-то был, потому мы это делали, ещё портвейн нам семидесяти всобачили без закуски, вот какие сестрички были уже, не пойму". Только где ж Вы в конце семидесятых огнелиса видали?
Re[Canon_5D]:
от: Canon_5D
Слыш начальник ... хватит гундеть, а?
Чей-чей начальник? Слыш? А кто это такие?
Re[Canon_5D]:
от: Canon_5D
Выпейте соды стакан уважаемый!
А бывают уважаемые стаканы? И как их от обычных отличить?
Re[Canon_5D]:
от: Canon_5D
тогда кислотность понизиться и язва ваш успокоиться .... БЛИН,
И слова не глотайте.
Re[григорьич]:
от: григорьич
:D Петрозаводск,это тоже озеро
Нет, это город.
Re[Moderator]:
Нет никаких легенд, и мифов тоже нет. Ушли. и только бродят по помещениям клуба спившиеся призраки фотографов, распугивая своими советами случайно забредших посетителей. :)
Re[Jimmi]:
от: Jimmi
Нет никаких легенд, и мифов тоже нет. Ушли. и только бродят по помещениям клуба спившиеся призраки фотографов, распугивая своими советами случайно забредших посетителей. :)

"Оживлению" одного из призраков, зарегистрировавшемуся в Клубе под № 2, я лично весьма рад! :D
Re[Григорий Гончаров]:
Добрый вечер.
Думаю, стоит пояснить, что партийный билет №1 это служебный символ- принадлежит Модератору и создателю Клуба.
партбилет с серийным номером 2 - это Jmmi. Первый человек зарегистрировавшийся в Клубе.
Номера 3 и 4 как то изначально в жизни Клуба участия не принимали.
Был еще такой интересный персонаж как КОНДРАТИЙ, но куда то пропал.
Re[ФОМА]:
от:ФОМА
Добрый вечер.
Думаю, стоит пояснить, что партийный билет №1 это служебный символ- принадлежит Модератору и создателю Клуба.
партбилет с серийным номером 2 - это Jmmi. Первый человек зарегистрировавшийся в Клубе.
Номера 3 и 4 как то изначально в жизни Клуба участия не принимали.
Был еще такой интересный персонаж как КОНДРАТИЙ, но куда то пропал.
Подробнее

Еще один здесь! Привет, динозавр! :D
Re[Григорий Гончаров]:
Привет, старожил! :)
Re[Григорий Гончаров]:
41-ый. Ужас. Осознал, что 18 лет прошло уже! Совершеннолетие пребывания в Клубе наступило! Дети выросли!
Re[Anthony]:
от: Anthony
41-ый. Ужас. Осознал, что 18 лет прошло уже! Совершеннолетие пребывания в Клубе наступило! Дети выросли!

Если совершеннолетен, пора паспорт ЧКФР получать. И детей туда впишем :D
Re[Григорий Гончаров]:
А где можно посмотреть номер партбилета?
Re[Razgulnov]:
Перейти по ссылке
639171 - это и есть номер партбилета.
Так и у всех пользователей. :D
Re[ФОМА]:
:)