Canon 5D Mark II

Всего 38042 сообщ. | Показаны 26621 - 26640
Re[Лео - Москва]:
Юрий Эр, Борис Коло.
Re[]:
Борис Коло, Юрий Эр

Re[Лео - Москва]:
Всем привет, нужна ваша помощь или совет.
Прикрутил батручку оригинал, во время съемки показалось что немного открутилась батручка, сильно крутанул и затянул, теперь не могу открутить батблок , прокуручивается. Есть ли способ ее снять или разобрать ?
Re[denver78]:
от: denver78
Есть ли способ ее снять или разобрать ?

Посмотрите вот ЗДЕСЬ, вдруг поможет.
Re[Лео - Москва]:


Андрей...
Re[dimanes]:
от:dimanes
Посмотрите вот ЗДЕСЬ, вдруг поможет.
Подробнее


Спасибо, это как раз то что надо.
Re[denver78]:
от:denver78
Всем привет, нужна ваша помощь или совет.
Прикрутил батручку оригинал, во время съемки показалось что немного открутилась батручка, сильно крутанул и затянул, теперь не могу открутить батблок , прокуручивается. Есть ли способ ее снять или разобрать ?
Подробнее

Тяжелый случай... Напишите, получилось ли снять. У меня не получилось. :( Пробовал и иголками и вставлял зубочистки между "днищем" камеры и батБлоком. БЕСПОЛЕЗНО. Сидело наМертво. Да, - зазор там образовался неБольшой. Попытался просунуть туда полотно от ножовки, что бы отпилить этот злосчастный болт, но... не стал этого делать, так как в этом случае я бы "уделал" весь низ у камеры этим полотном. Выход был найден с помощью пассатижей. Раскурочил весь батБлок, что бы подлезть к этой долбанной шестеренке. В итоге- ручка батарейная, точнее все , что от нее осталось в мусорке. Дай бог, что бы у вас этого не произошло.
Re[Лео - Москва]:
Приветствую уважаемую конфу....
Обстоятельства вынуждают подыскать нового хозяина моей марковке.
Не без сожаления,но это так.
Да,есть чем снимать,есть матрешка,есть 60д, вполне для любителя достаток.
Камера 10г. с пробегом в 26000,около,видео не снимал,бьется по номерам,криворуким не давал,на юстировку не носил.Коробка и т.д.
в общем как-то так.
Re[Druid1892]:
от:Druid1892
Тяжелый случай... Напишите, получилось ли снять. У меня не получилось. :( Пробовал и иголками и вставлял зубочистки между "днищем" камеры и батБлоком. БЕСПОЛЕЗНО. Сидело наМертво. Да, - зазор там образовался неБольшой. Попытался просунуть туда полотно от ножовки, что бы отпилить этот злосчастный болт, но... не стал этого делать, так как в этом случае я бы "уделал" весь низ у камеры этим полотном. Выход был найден с помощью пассатижей. Раскурочил весь батБлок, что бы подлезть к этой долбанной шестеренке. В итоге- ручка батарейная, точнее все , что от нее осталось в мусорке. Дай бог, что бы у вас этого не произошло.
Подробнее

Толя, привет!
Блин, страшилки какие то... я то думал взять до кучи батблок... тем более цена на него оч демократичная...

Re[Y.Y.V.]:
от: Y.Y.V.
есть матрешка.


Это что?
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Это что?

марк 3 наверно
Re[Лео - Москва]:
Да, 5дМ3.
Re[Y.Y.V.]:
Осенний и зимний лес. Без сюжета
Sigma 105 2.8 и CZ 50 1.4





Re[S pavel]:
от:S pavel
Осенний и зимний лес. Без сюжета
Sigma 105 2.8 и CZ 50 1.4





Подробнее

Мне понравились.
от: Y.Y.V.
.........................
Обстоятельства вынуждают подыскать нового хозяина моей марковке.
...............................................................

Не успел продать,люди помогли.....
Re[Y.Y.V.]:
от: Y.Y.V.
Обстоятельства вынуждают подыскать нового хозяина моей марковке.

Привет, Юр.
Если есть возможность, не спеши с продажей Пядвачка, оставь его в паре с каким-нибудь фиксом. Замечательная камера, послужит еще долго.
з.ы. 60д с зумомъ на Барахолку :о)

* * *

UPD
от: Y.Y.V.
Не успел продать,люди помогли.....

Пока писал пост, у тебя уже все наладилось
Re[dimanes]:
от: dimanes
Пока писал пост, у тебя уже все наладилось

Дим привет !!!
В этот раз выкрутился!!! Слава Богу.
Камера, просто радует. Рад что ветка живет, и снимки ,
и люди хорошие.
Всем добра и здрАвия.
Re[JRogue]:
от:JRogue
Толя, привет!
Блин, страшилки какие то... я то думал взять до кучи батблок... тем более цена на него оч демократичная...


Подробнее

Привет-привет!!!
Макс, если по дури, как я не затягивать его, то я думаю, что все будет нормально.
ЗЫ. Как впечатление от Пядвака в сравнении с Оликом?
Re[S pavel]:
от:S pavel
Осенний и зимний лес. Без сюжета
Sigma 105 2.8 и CZ 50 1.4


Подробнее


Блин, ЛЮТО завидую! В этом году вообще зимы не видел...
Re[Druid1892]:
от: Druid1892
Привет-привет!!!
Макс, если по дури, как я не затягивать его, то я думаю, что все будет нормально.
ЗЫ. Как впечатление от Пядвака в сравнении с Оликом?

Да намана. Единственное что сильно напрягает оч частый небольшой смаз. Оно вроде и не ничего если сресайзить до каких нить 1920 по длинной, но все равно раздражает. Надо заново учиться аккуратно в кнопку жать.
Re[S pavel]:
Класс, особенно зимняя.




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта