Отзывы о курсах

Всего 778 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Wasillew]:
Товарищи!!!)))) Срочно нужна консультация, в понедельник еду платить за курсы в "школу современной фотографии". Деньги немаленькие, если кто-то там обучался, оставьте пожалуйста комментарии с вашими впечатлениями! очень хочется узнать, на что же я подписываюсь?!)))))
Re[Wasillew]:
[УДАЛЕНО]
Re[Елена и Тарас Шеренговские]:
А может, всё-таки в данном топике рекламы своих школ не надо, а? Тема-то именно - отзывы клиентов. А не то, что обещают.
Re[Wasillew]:
Может это и не совсем фотокурсы, но ходил на курсы Photoshop сюда http://cpokar.ru, очень помогли и помогают сейчас в работе.
Re[Wasillew]:
[УДАЛЕНО]
Re[NLE2004]:
а можно поподробней об академии?)))
фамилию преподавателя и какие организационные проблемы?
стою перед выбором школы, очень важно Ваше мнение)))
Re[r.nataly]:
сейчас напишу в личку
Re[enigma18]:
на Шаболовке в кинопавильонах "Донская 32" в ближайшее время пройдет двухдневный мастер-класс немецкого фотографа по фэшн, бьюти и предметной фотосьемке... в теме макияж и свет, фоны, композиция, крупность и т.п... Модный чувак
Re[Wasillew]:
http://www.modern-photo.ru/photoschool/teachers.shtml

Посещала 1ступень студийной съемки. У меня был уровень чайника. -0 полный. Заявлен статус- подготовлнный фотограф.
Преподаватель Юрий Винецкий очень тактично себя повел и со словами :" Ну нельзя же совсем ничего не знать " быстренько обозначил что и как и где подкрутить что бы получалось !!! Досих пор там подкручиваю - Получается.!!!
Народ задавал массу вопросов и получал массу ответов. Фотографии сразу оценивались и даже у некоторых ребят на ноутбуке просматривались ( у кого с собой был). Студия огромная и всего 7челов набор. ВСЕГО ПОЛНО. !!!! Потом после занятия еще все вместе смотрели работы ...

Цена - качество ( ОТЛИЧНО)
Re[Wasillew]:
может кто подсказать о фотошколе Павла Смирнова?
http://fotoschool.org/
хотелось бы курс портрета пройти.

по поводу академии фотографии, полностью поддерживаю девушку писавшую выше... видимо я тоже умудрилась попасть к тому же преподавателю... не поняла я смысла этого курса, так как в основном были предоставлены сами себе
Re[rzetik]:
Удалось ли Вам найти что-то про школу Павла Смирнова?
Вот здесь на нее только хорошие отзывы: http://photo-study.ru/school/sp-studio-fotoshkola-pavla-smirnova
Но не знаю, верить или нет.
А Модерн-фото действительно все хвалят.
Re[yoyoyaxy]:
от: yoyoyaxy
а о школе 5.6 в Питере что можете сказать и о самих преподах? Спасибо.


Я у Скибицкой занимался. Базовый курс у нее очень неплохой, всё понятно объясняет. Творческий "заряд" дает.
Конечно, у нее хорошо заниматься тем, кто настроен на творческую фотографию. Для профессиональной там недостаточно. Про студийную, например, у нее на курсе практически ничего нет.
Re[El-Guna]:
Re[rulezman]:
И в чем же преимущества Вашей фотошколы относительно других?
На Вашем сайте не нашел отзывов окончивших школу.
Re[Andrew_Zh]:
Потому что цена - качество!!!
Пошёл учиться к Алексееву и не пожалел, очень интересно преподаёт, понятно всё с первого раза!!!
Сам фотографирую уже 3 года, вроде всё знаю, но каждый раз узнаю от него что то новенькое!!!
Короче рекомендую .... реальные курсы и для новичков и для любителей и для тех кто думает, что они профи! :D

ps. Да и дядька он прикольный! :D
Re[Kraen]:
Алексеев...это который Игорь Алексеев?
Может кто нибудь ещё у него был? Подскажите, пожалуйста...я совсем запуталась..сколько людей, столько мнений...не могу выбрать школу и курсы...если бы набрала хотя бы пять хороших отзывов о конкретоной школе, то пошла бы...но никак не получается...
Re[rulezman]:
Вопрос опять к Игорю. Надеюсь, он бывает на этом форуме.
Я в фотографии чайник. Можно сказать, что умею только на кнопки жать. Инструкцию к фотоаппарату пока до конца не дочитал. :) Есть ли смысл идти на Ваш курс? Не получится так, что кругом будут "суперпрофи", часть вопросов, важных для меня, будет опускаться (типа, все и так знают)? Моя цель - получить базис по студийной фотографии. Т.е. хотелось бы, чтобы курс был доступен и мне, как начинающему.
Re[Wasillew]:
По собственным впечатлениям и опыту своему и знакомых:
- Академия Фотографии - нууу.... не алё совершенно. Училась там... чему научилась так до сих пор и не поняла. В основном были предоставлены сами себе. Ни толковой теории ни практики. Хотя думаю, еще зависит от преподавателя.
- Модерн. Знакомые, учившиеся там после академии - в восторге. Цена\качество соответствуют.
- Смирновская школа. Опять же - по опыту знакомых теория там отлично преподается. Сама к нему только осенью пойду - проверю уже на собственной шкуре. :)
Re[Skazki.net]:
Академия отпадает...который человек уже недоволен...про Смирнова слышала много положительного, ещё о школе WishOn хорошо отзывались...а модерн надо будет посмотреть. Спасибо за совет:)
Курсы Алексеева
Впечатления от курсов Игоря написал в блоге http://www.alex-z.ru/ Для тех, кому лень читать, скажу кратко - я доволен.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта