Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами

Всего 17649 сообщ. | Показаны 10841 - 10860
Re[Druid1892]:
от: Druid1892
Нуу, про компоновку кадра не будем...


Мдя... ноги обрезаны... а что еще бы посоветовал?
Re[Терра2]:
от: Терра2

Мдя... ноги обрезаны... а что еще бы посоветовал?

Ну и все, пожалуй...Ноги если бы влезли в кадр, появились бы ноги и от скамейки. Был бы гармоничный снимок. ИМХО. Это же не суперПортрет, что бы взгляд, глаз в трети снимка и пр...пр...пр...Можно было бы камеру чуть вниз и все то, что написал появилось бы. Я так понял, что фокусируешься по центральной точке постоянно. А боковые что, мажут??? На моей мажут....
Re[Druid1892]:
от: Druid1892
Я так понял, что фокусируешься по центральной точке постоянно. А боковые что, мажут??? На моей мажут....

В основном... да и по центральной не всегда хорошо. Уже появилась привычка делать два-три одинаковых кадра, а потом выбирать из них.
И - спасибо)))
Редко такое снимаю - навыка ващще нет)
Дабы не только разговоры...



...

Re[Терра2]:
от:Терра2
В основном... да и по центральной не всегда хорошо. Уже появилась привычка делать два-три одинаковых кадра, а потом выбирать из них.
И - спасибо)))
Редко такое снимаю - навыка ващще нет)
Дабы не только разговоры...



...
Подробнее

Я понял. Хорошенький снимок...
Re[www user]:

Re[ztndm]:
И вот немного лета


Re[ztndm]:
Уважаемый ztndm ! Я чего-то затупил и не смог понять , что Вы хотели всем показать выкладывая этот, без сомнения , удачный снимок мусорки - цвет , сюжет , рисунок объектива ? Или в нем какой-то глубокий философский смысл, скрытый от непосвященных ? Что-то концептуальное ? Расшифруйте , пожалуйста ...
Re[V-a-n]:
от:V-a-n
Уважаемый ztndm ! Я чего-то затупил и не смог понять , что Вы хотели всем показать выкладывая этот, без сомнения , удачный снимок мусорки - цвет , сюжет , рисунок объектива ? Или в нем какой-то глубокий философский смысл, скрытый от непосвященных ? Что-то концептуальное ? Расшифруйте , пожалуйста ...
Подробнее


еслиб не написали я бы и не заметил смотрю и вправду, просто обычно не глядя все пролистываю до низа страницы)
Re[www user]:







Re[V-a-n]:
от:V-a-n
Уважаемый ztndm ! Я чего-то затупил и не смог понять , что Вы хотели всем показать выкладывая этот, без сомнения , удачный снимок мусорки - цвет , сюжет , рисунок объектива ? Или в нем какой-то глубокий философский смысл, скрытый от непосвященных ? Что-то концептуальное ? Расшифруйте , пожалуйста ...
Подробнее

Чтобы Вам было легче понять, вот еще одна фотки:






И даже так:


Re[ztndm]:
от:ztndm
Чтобы Вам было легче понять, вот еще одна фотки:






И даже так:

Подробнее

Не, ну теперь-то, всё понятно
Re[AV78]:
от:AV78
Не, ну теперь-то, всё понятно
Подробнее

+1 :smile2:
Re[ztndm]:
от: ztndm
Чтобы Вам было легче понять ...
И даже так:


Ну вот, теперь понятно - Это одна из разновидностей трэш-арта - трэш-фото . :) Т.е. то , что раньше при просмотре отснятого выкидывали в мусорную корзину , теперь выставляют на всеобщее обозрение . :)
Нет , я не против , как говорил Мао - " пусть расцветают сто цветов ... "
Re[www user]:
Страшно...



...
Re[www user]:
18-55





Re[Терра2]:
от:Терра2
Страшно...



...
Подробнее

Приятно осветило! А страшно то с чего?
Re[Druid1892]:
от:t4rex
18-55


Подробнее

Здорово))) Люблю такие... тоновые пейзажи...
от: Druid1892
Приятно осветило! А страшно то с чего?

Представила опытный критический взгляд... и вопрос "о чем?"
Re[Терра2]:
Спасибо. На Заливе часто бывает странный свет. Вот и сегодня днем был вечер, а вечером- день :) .
Re[t4rex]:
от: t4rex
Спасибо. На Заливе часто бывает странный свет. Вот и сегодня днем был вечер, а вечером- день :) .

И свет интересен...))
Но я обратила внимание на интересное и красивое чередование/ритм близких по цвету, но разных полос и пятен... это эффектно и притягательно при общей сдержанности цветовой гаммы)
Re[www user]:


Возрождение старого храма...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта