Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами

Всего 17649 сообщ. | Показаны 13641 - 13660
Re[Терра2]:
от: Терра2

А окропить красненьким? ;)

Та ну, так любой может :cannabis: онли хардкор, онли стронг алкогол

Re[-YAV-]:
от:-YAV-
Та ну, так любой может :cannabis: онли хардкор, онли стронг алкогол




Подробнее

Вот как они проявляются, тайные страстишки... ;) оказывается, интерес к железкам, крапиве и прочему хардкору присущ и тем, кто снимает в студии... :D
Re[www user]:
Правда, труб мало... :roll2: есть такие...



...
Re[www user]:
Вот это понеслось, так понеслось!

А не пора ли заводить отдельную ветку для Терра-стайл? Я думаю, Вадим201* и Саша AV78 были бы очень рады влиться, да у них д40 нет :))) Да и не только Вадим и Саша :)
Re[d4]:
от:d4
Вот это понеслось, так понеслось!

А не пора ли заводить отдельную ветку для Терра-стайл? Я думаю, Вадим201* и Саша AV78 были бы очень рады влиться, да у них д40 нет :))) Да и не только Вадим и Саша :)
Подробнее

Зачем?
Думаю, если б это кому-то был интересно, то подобные кадры выкладывали бы и в других ветках... если их не выкладывают, значит, это неинтересно...
Re[Терра2]:
чтобы постить профильные фотографии не только с д40 :) я вот снимаю много на пропятку, а порой хочется что-то сюда подкинуть. ну вот типа такого. А оно непрофильное


Re[d4]:
от:d4
чтобы постить профильные фотографии не только с д40 :) я вот снимаю много на пропятку, а порой хочется что-то сюда подкинуть. ну вот типа такого. А оно непрофильное


Подробнее

Ааа...)) Не дошло))
Ну, если кто-то откроет - думаю, пустовать ветка не будет... ;)
Сама не рискну - отбиваться от доброжелателей надоело...


Кстати, ну, вот ОЧЕНЬ люблю такой свет из окна)))
Скадрировала бы чуток иначе, но в целом понравился кадр)))
Re[www user]:


...
Re[www user]:


Лошадка
Re[Терра2]:
от: Терра2
Зачем?
Думаю, если б это кому-то был интересно, то подобные кадры выкладывали бы и в других ветках... если их не выкладывают, значит, это неинтересно...

Да есть вроде бы такая ветка....Или не...? Правда в ней тоже без Вадима не обошлось.
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=715886&page=46#listStart

Re[Druid1892]:
от: Druid1892
Да есть вроде бы такая ветка....Или не...? Правда в ней тоже без Вадима не обошлось.
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=715886&page=46#listStart

Вадим - страшнее всего)) :D
А в той ветке - не очень понятные критерии... ТС был чем-то недоволен...

Но - спасибо за напоминание)
Было, выкладывала туда... а потом там что-то изменилось... и подзабыла про ветку))
Re[Терра2]:
от: Терра2

Вот как они проявляются, тайные страстишки... ;) оказывается, интерес к железкам, крапиве и прочему хардкору присущ и тем, кто снимает в студии... :D

Интерес? Не смешите, весь интерес заканчивается после просмотра на мониторе дома, итог - в мусорку при очередной уборке в каталоге :D Ах, да, может, вы не в курсе, но все фотографы и даже "те, кто снимают в студии" делают тестовые фото, любопытно, знаете-ли, как техника работает :D
Re[-YAV-]:
от:-YAV-
Интерес? Не смешите, весь интерес заканчивается после просмотра на мониторе дома, итог - в мусорку при очередной уборке в каталоге :D Ах, да, может, вы не в курсе, но все фотографы и даже "те, кто снимают в студии" делают тестовые фото, любопытно, знаете-ли, как техника работает :D

Подробнее

Канешна-канешна)) Сакральное явление - ТЕСТ))) ;)
Наверное, как минимум, это 30% снимков здесь...
Re[www user]:
18-55






Re[www user]:
18-55




Re[Терра2]:
от: Терра2
Канешна-канешна)) Сакральное явление - ТЕСТ))) ;)
Наверное, как минимум, это 30% снимков здесь...

Нууу, я б приподнял процентик то, существенно б приподнял :D
Тесты или трансформированное в этакое акынство уже не важно, оно всё где то рядом, если подумать :D
Re[-YAV-]:
18-55








Re[www user]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[www user]:
18-55


Re[t4rex]:
от: t4rex
18-55 ...


А ето . Только горизонт немножко подправить.

С соседной ветки спер ето:

Чтобы цитирование нормально работало, нужно второй "[/квот]" перенести на новую строку.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта