Про Canon EF 35mm. 1.4 L

Всего 7250 сообщ. | Показаны 81 - 100
Ре[Xуман]:
35 ф1.4 на ф1.4
камера 30Д

Re[Wiktor P.]:
от:Wiktor P.
А кто-нибудь может накидать ссылочек на работы, сделанные с помощью EF 35mm 1.4 L (на ФФ). Можно даже сослаться на работы других авторов . Особенно интересуют природные пейзажи, жанр...
Только хотелось бы увидеть действительно стоящие работы, которые цепляют (НЛ на всякий случай). :)
Подробнее

На второй странице выкладывал пиззажи - посмотрите.
Вот есчо:
Всё на 5D2




Re[И ЕСЧО]:
И ЕСЧО
Тож на 5D2




Re[И ЕСЧО]:
Тож на 5D2





ДОМБАЙ - ВЫСОТА 3025 МЕТРОВ НАД УРОВНЕМ МОРЯ. КАК ТУДА ЗАТАЩИЛИ ВЕРБЛЮДА НЕ ЗНАЮ, НО ЕМУ ТАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ
Re[ARG]:
от: ARG
На второй странице выкладывал пиззажи - посмотрите.
Вот есчо:
Всё на 5D2
Что-то фотографий не вижу... :(
Re[Wiktor P.]:
от: Wiktor P.
Что-то фотографий не вижу...

Да ладно, все видно.

ARG
Без черных рамок лучше.
Re[olaf-01]:
Согласен. Хотя речь не о рамке.
А полноразмеры ещё лучше. Ресайз убил картинку.
Вот есчо один - против солнца:
ВИД НА Г. КИСЛОВОДСК С КАБАН ГОРЫ
Re[ARG]:
от:ARG
На второй странице выкладывал пиззажи - посмотрите.
Вот есчо:
Всё на 5D2

Подробнее


почти обоина Выни


Re[ARG]:
Доброго всем дня! Прочитал ветку, не понял.. ещё раз...ммм. Простите, а где уже нужно начинать тихо удивляться то?! :D Простите, ни со злобы, а как результат просмотра Ваших работ, со всей ответственностью заявляю, что так можно снять и 24-70 ;) Даже упустим из виду, что это фикс, детализация то где?!
Re[Sotik]:
от:Sotik
Доброго всем дня! Прочитал ветку, не понял.. ещё раз...ммм. Простите, а где уже нужно начинать тихо удивляться то?! :D Простите, ни со злобы, а как результат просмотра Ваших работ, со всей ответственностью заявляю, что так можно снять и 24-70 ;) Даже упустим из виду, что это фикс, детализация то где?!
Подробнее


Тут удивляться нечему. Посмотрите графики МТФ фикса и зума и увидите, что по разрешению они не сильно разнятся на закрытых (от 4 и далее). Сила фикса (как принято считать) в работе на открытых до 2,8 (где он тоже лучше зума), а также в рисунке.
Но все это дело вкуса и зависит от Ваших условий съемки. Иными словами, кому-то и зума хватает. А кому-то нужен только фикс.
Re[Sotik]:
от: Sotik
...со всей ответственностью заявляю, что так можно снять и 24-70...

Я тоже люблю свой 24-70, но 35/1.4 до f/8 имеет более высокую детализацию.
Re[moreme]:
от:moreme
Тут удивляться нечему. Посмотрите графики МТФ фикса и зума и увидите, что по разрешению они не сильно разнятся на закрытых (от 4 и далее). Сила фикса (как принято считать) в работе на открытых до 2,8 (где он тоже лучше зума), а также в рисунке.
Но все это дело вкуса и зависит от Ваших условий съемки. Иными словами, кому-то и зума хватает. А кому-то нужен только фикс.
Подробнее

добавить нечего
просто 24-70 начинается с 2.8
а 35 на 2.8 заканчивается
Re[Sotik]:
от:Sotik
Доброго всем дня! Прочитал ветку, не понял.. ещё раз...ммм. Простите, а где уже нужно начинать тихо удивляться то?! :D Простите, ни со злобы, а как результат просмотра Ваших работ, со всей ответственностью заявляю, что так можно снять и 24-70 ;) Даже упустим из виду, что это фикс, детализация то где?!
Подробнее

Видно что не поняли. Человек просит показать пиззажи с фикса. Вот и показываем. То что на f 16 и 24-70 сможет снять не хуже, так сомнений нет. Сила этого стекла в открытых, как тут уже правильно подметили до 2,8:D Ну а детализации там хватает, поверьте.

Re[Alex_sun]:
мне так нравится! рисунок - как что то из детства когда меня фотограф в детском садике щелкал на пленку )
Re[Xuman]:
Спасибо всем за внимание! Да это понятно, что 2.8 и 1.4 разные песни, как счастливый обладатель 135ки очень хорошо это очучаю :D , просто основная масса примеров это ландшафты вот я и хожу теперь весь приземлённый, каюсь была мысль продать любимца 24-70, но теперь не хоца Может кто переубедит?! ааа...
Re[Sotik]:
я с 85 1.2 слез ради 35 мм...
и далеко не от бедности
сами думайте, на что голова-то)))
Re[Sotik]:
от: Sotik
Может кто переубедит?! ааа...

А зачем?Я знаю прекрасно 24-70,отличное стекло.Переубеждать не надо ,если к этому сами не пришли.Разные они(Открыл Америку? :D ),просто я на определённом периоде времени понял ,что для моей работы боле востребованы 35-50-85.
Re[Sotik]:
от: Sotik
Может кто переубедит?! ааа...

А зачем? Докупите 35/1.4, будете им творить А 24-70 для повседневной съемки, репортажа
Re[Xuman]:
от: Xuman
я с 85 1.2 слез ради 35 мм...
и далеко не от бедности
сами думайте, на что голова-то)))

к 85/1.2 еще придется вернуться...
Re[Xuman]:
от: Xuman
я с 85 1.2 слез ради 35 мм...


я б не слез, а просто докупил... 85L эт легенда )))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта