Про Canon EF 35mm. 1.4 L

Всего 7250 сообщ. | Показаны 1601 - 1620
Re[Alexander Titov]:
:D

Re[Kassyan]:
от: Kassyan
Вспышка в лоб в данном случае больший минус, чем резкость.


это уже два минуса
Re[Андрей.]:
от: Андрей.
Самое бестолковое фокусное расстояние, как и полтинник ИМХО, может и нужное для каких- то одиночных спецфических задач


Цирк! К нам приехал цирк! :D :D :D
Re[Fannyfinger]:
от: Fannyfinger
Цирк! К нам приехал цирк! :D :D :D

:D
Re:
от: Сергей Таран
А, ну тогда понятно. Как то забыли с вами проконсультироваться и сделали вот такое ФР.



P.S.: люди, давайте не будем кормить тролля.
Re[Magnetto]:
Тролля и верно не стоит кормить.
Каждый свойственен делать выбор. Большинство людей на данной ветке приверженцы данного стекла, что доказывается фотографиями. И считаю, что и дальше нужно показывать его прелесть

Re[tukmakov]:
Панорама, Сингапур, 35/1,4


Re[Алексей12_21]:
Нью Васюки... Переправа через реку Волга

35mm L F3,5
Re[Tynda]:
Спасибо! Мне нравится
Re[Tynda]:
35mm L F1,4 Немного подтонировал
Re[Алексей12_21]:
от: Алексей12_21
Панорама, Сингапур, 35/1,4

нету слов!
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
нету слов!

Спасибо
Re[Oberon - L]:
Сегодня взял 24/1.4 L. "Во временное пользование", так сказать, в течение месяца отправлю обратно. Взял, потому что корпоративы грядут, надо бы угол как можно шире, но не фишай (или совсем близкий к нему).
Надо сказать, я предполагал, что будет широко, но не настолько.
Выложу, пожалуй, телебашню на обозрение, потому что знаю точно, что она 368 метров высотой. А я - на другой стороне улицы. Не заменит ли это стекло 35-ку?...

Re[Fotoprof]:
Народ договорился выкладывать в данной ветке только снимки с 35... Собсна вопрос, а почему не попробовать снять телебашню 35кой и малька отойти? Или панораму склепать? Смысла в 24мм л на корпоративах особого не нахожу, потому как за меньшую денежку можно взять 28 или 20мм реально клевые стекляшки... как за свои денежки... Да и фр у них специфические (собственно как и любые иные фр) жалею о том что нету ничего шире чем 35ка раз 5 в год, но делаю панораму 35кой и все ок...
Re[Дмитрий Синельниченко]:
Извините, не знал, больше ничего кроме 35 выкладывать не буду.
Отойти, например, в данном случае нельзя. Я и так упирался стеной в стену вокзала, которая тянется очень далеко, если ее обогнуть, то ракурс уже изменится.
20-ка у меня есть, но она 2.8, а хочется 1.4. Опять же этот снимок получился бы с трудом на 2.8, и так ИСО 3200, только если на вытяжке из РАВа. Да и эЛька есть эЛька, увереннее как-то...
Re[Дмитрий Синельниченко]:
Ну а 28мм на 1.8 почти тоже самое.... Как не крути, будет снято на высоких iso и щум будет...
Re[Oberon - L]:
f 1.4

http://content.foto.mail.ru/inbox/oskol75/648/s-649.JPG
Re[oskol75]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта