Фотографии стоящих, сидящих, лежащих, проходящих и проезжающих - КРАСИВЫХ - девушек! Зеркалки и беззеркалки!

Всего 16530 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[www user]:
www user pisal:

[quot]Моя ИМХА в том, что такие пляжно-папарацные снимки лучше всего делать ультразумом - при ресайзе до веб-формата качество (при съемке под солнцем) вполне приемлемо, зато возможности съемки неизмеримо шире, а риск получить по интерфейсу - ниже.[/quot]

Vo-vo... tak i est..
Re[armani006]:
от: armani006
Nea, ja zhe s ykrytiya... da i camera ne moya byla esli 4to ))))
75-300mm, na krope t.e. =450mm


:D :D :D ну раз камера чужая - тогда понятно - риск минимален)))
Re[www user]:
от: www user
Кстати, это мелкоматричный ультразум Panasonic FZ18.


А это Olympus C40Z:

Re[super_boss]:
Снимок на пляже в этом сентябре:

Re[Дмитрий Осинин]:
от:Дмитрий Осинин
другая соседка


Подробнее


Хорошие люди Ваши соседи. И каждый следующий человек все лучше!
Re[www user]:
от:www user
Моя ИМХА в том, что такие пляжно-папарацные снимки лучше всего делать ультразумом - при ресайзе до веб-формата качество (при съемке под солнцем) вполне приемлемо, зато возможности съемки неизмеримо шире, а риск получить по интерфейсу - ниже.
Подробнее


моя имха в том, что пляжнопапарацные снимки вообще нет смысла делать... если нет растройств психики, конечно..

но уж если делать то не с тем качеством, что вы показали... проще тогда подойти попросить разрешения сиськи снять на телефон...

и познакомишься и качество фото лучше..

как я уже написал - это мое имха - если кому нравится подглядывать и вообще лезть в чужую жизнь своим ультразумом, да еще показывать это на всю страну - это его траблы..
Re[super_boss]:
А кстати, зря прятался.
Я этих фройляйн принципиально фотографирую открыто - встаю перед ними, навожу на сиськи, и снимаю. Почему я должен стесняться этих нудисток, если они меня и моего ребенка не стесняются?
Re[Kassyan]:
Надо в равчике exposure на два стопа вправо дернуть.
Re[super_boss]:
I ne zharko ved'....!! (dryg snimal otsuda i wevelenka.)

Re[Дмитрий Осинин]:
от: Дмитрий Осинин
другая соседка




...вот везет же людям с соседями... :smile2:
Re[super_boss]:
от: super_boss
Надо в равчике exposure на два стопа вправо дернуть.


Это кроп с фотки, и если двигать в раве, то засвет по другим частям пойдет. ;) Мне больше импонируют тональные переходы кожи.
Re[Дарий_]:
от:Дарий_
моя имха в том, что пляжнопапарацные снимки вообще нет смысла делать... если нет растройств психики, конечно..

но уж если делать то не с тем качеством, что вы показали... проще тогда подойти попросить разрешения сиськи снять на телефон...

и познакомишься и качество фото лучше..

как я уже написал - это мое имха - если кому нравится подглядывать и вообще лезть в чужую жизнь своим ультразумом, да еще показывать это на всю страну - это его траблы..
Подробнее
Люблю снобов!
Если бы я не написал, что это ультразум, Вы бы об этом никогда не догадались.
А то, что в личную жизнь лезть нельзя, я согласен. Да вот только на общественный пляж прайвеси не распространяется.
Re[www user]:
от:www user
Люблю снобов!
Если бы я не написал, что это ультразум, Вы бы об этом никогда не догадались.
А то, что в личную жизнь лезть нельзя, я согласен. Да вот только на общественный пляж прайвеси не распространяется.
Подробнее


а я не люблю болтунов и хамов...

порядочность (можно посмотреть в словаре значение) не имеет территориальной привязки...

хотя на вас это явно не распространяется...

Re[Дарий_]:
от: Дарий_
а я не люблю болтунов и хамов...
То есть, себя не любите? Ну тогда понятно, откуда столько пафосной желчи.
Потому что без неё придется крепко чесать репу, чтобы объяснить себе и другим, чем, принципиально, качественно (причем, "художественная ценность" фотографии тут не при чем) отличается такой вот классический снимок Картье-Брессона :
http://club.foto.ru/classics/photo/653/




от снимка загорающей на общественном пляже девушки.
Re[super_boss]:
www user pisal:

[quot]....Да вот только на общественный пляж прайвеси не распространяется...[/quot]

Soglasen !!







Osinnaya taliya !!
Re[super_boss]:

а эта в ближайшем шинке зависает

Re[super_boss]:
Dvoinoi wel4ek !!!

Re[super_boss]:
Okazyvaetsya ydobno... )) ona tam 4asa 2 prosidela... ))

all
ну и теллок нвалили ))


Re[super_boss]:

а с этой вероятно выпивал

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта