Фотографии стоящих, сидящих, лежащих, проходящих и проезжающих - КРАСИВЫХ - девушек! Зеркалки и беззеркалки!

Всего 16511 сообщ. | Показаны 12801 - 12820
Re[super_boss]:









Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Красота внешняя этой весьма спорна,но какая уверенность во взгляде,какое чувство собственного достоинства! Молодец!

Израильтянка. :D
......................................




Какой же я дебил - девушка была одна и вполне готова была посниматься не 5 минут.
А я только-только линзу купил, потестил слегка. Даже мыло не взял, фотки выслать.
Старость - не радость.
Re[Вадим 2017]:
от: Вадим 2017
Израильтянка. :D
......................................


Скажите, а арараток у вас там нет..? Сэр...
Re[Вадим 2017]:
Да уж,сударыня интересная, у всех нас бывали похуже. :D Желательно носить десяток визиток и отдавать таким интересным личностям,соблаговолит или скучно станет-позвонит,все проще,чем клянчить у них телефончик,уподобившись Шарику,который бесплатно фотографировал,а потом скакал,чтобы сбросить на ее мыло ее же фотографии.Кстати,где-то я слышал,что она парижанка?
Re[super_boss]:






Так велосипед или самокат?


Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Да уж,сударыня интересная, у всех нас бывали похуже. :D Желательно носить десяток визиток и отдавать таким интересным личностям,соблаговолит или скучно станет-позвонит,все проще,чем клянчить у них телефончик,уподобившись Шарику,который бесплатно фотографировал,а потом скакал,чтобы сбросить на ее мыло ее же фотографии.Кстати,где-то я слышал,что она парижанка?
Подробнее

Судя по акценту, да. :D
от: Феррапонт
Скажите, а арараток у вас там нет..? Сэр...

Кто это?!
Re[super_boss]:













Re[micluha]:







Re[super_boss]:
Ой,Мань,...смотри какие кролики....


DSCN9787.JPG
Re[super_boss]:








Re[micluha]:
....
Re[super_boss]:





Re[super_boss]:











Re[super_boss]:







Re[super_boss]:









Re[super_boss]:
Flickr
IMG_3305 by nic DSC, on Flickr
Re[super_boss]:
Ее нос просил его не показывать






Махнемся?




Re[micluha]:
Re[EvgBar]:
от: EvgBar




Спасибо!
Может в целом и не очень,но белые пупырышки трогают,и не только меня,похоже.










Re[super_boss]: