Фотографии стоящих, сидящих, лежащих, проходящих и проезжающих - КРАСИВЫХ - девушек! Зеркалки и беззеркалки!

Всего 16523 сообщ. | Показаны 12821 - 12840
Re[super_boss]:












Re[super_boss]:
Весна уже завтра! Много красивых девушек стали красиво, по весеннему одеваться и гуляют по улицам. Время фотографирования пришло!

Детализация узора ткани на синем пальто чумовая. Все таки 24мпикс дают о себе знать.

Canon M5 + 50 1.8 STM на 2.8



Девушка дня_50 mm 1.8 STM_at_50 mm_f=2.8__2017-02-28 12.45_CO10exp_IMG_0391
by almaty lifestreet, on Flickr
Re[predator77mm]:
от:predator77mm
Весна уже завтра! Много красивых девушек стали красиво, по весеннему одеваться и гуляют по улицам. Время фотографирования пришло!

Детализация узора ткани на синем пальто чумовая. Все таки 24мпикс дают о себе знать.

Canon M5 + 50 1.8 STM на 2.8
Подробнее




Так ещё зимними в сласть не смотрелись! Продолжаем!



Re[super_boss]:
Красотища!!! И тоже в синем. Тренд сезона 2017 ?
Re[predator77mm]:
от: predator77mm
Красотища!!! И тоже в синем. Тренд сезона 2017 ?


Ещё какая! Только что прошла трассу, заняла второе место! А по поводу тренд, не тренд - ХЗ, я и слов то таких не знаю! :D

Re[super_boss]:
Карнавал




Re[super_boss]:







Re[super_boss]:




Re[super_boss]:





Re[iskan-der]:

[/quote]

Ленту колесом мышки прокручивал и когда половина картинки появилась . думал в гробу
Re[super_boss]:














Re[bugimen]:
от: bugimen

Ленту колесом мышки прокручивал и когда половина картинки появилась . думал в гробу



Так вот откуда пошло выражение-"в гробу я ее видал",только про мышку там ничего не было сказано. :D
Re[bugimen]:


Ленту колесом мышки прокручивал и когда половина картинки появилась . думал в гробу [/quote]
Я, тоже не понял, что должен был символизировать этот наряд на карнавале...Но на всякий случай снял)))






Re[super_boss]:












Re[super_boss]:








Re[super_boss]:
...
Re[super_boss]:





Re[iskan-der]:

это уже к эротическому фото ближе
Re[Дзержинец]:
:)
Re[EvgBar]: