Предметная съёмка,и всё,что с ней связано.

Всего 4912 сообщ. | Показаны 3961 - 3980
Re[astronaut]:
от: astronaut
А почему бы не отдавать обработку на аутсорс ?
А где можно посмотреть дорогую лимитированную вашу работу ? А то потоковая каталожка это скучно.


1 не хочу - по многим причинам
2 скоро покажу - нужно домой в Барсу съездить и покажу.
Re[Bogus-Novac]:
Изделия лежат на прозрачном стекле, за стеклом (в полуметре от стекла) черная бархатная ткань.








Re[Bogus-Novac]:















Re[Bogus-Novac]:
Красиво!
Re[Bogus-Novac]:
Офигеть! Впервые за те несколько лет, что посещаю форум в качестве читателя и писателя, решил добавить фото, а оно пишет: "секция закрыта"... Что делать? Как добавлять?
Re[Катибович]:
Ктото из фликра кто то из контакта кто то из яндекс фоток
Делаете фото в размере не больше 1024 пикселя по длинной стороне открываете в оригинальном размере коируете из адресной строки код и в начале и кнце кода ставите
Re[Serj Valen]:
То есть нужно обзаводиться счётом на Фликре, Контакте или Яндексе... Серж, большое спасибо за объяснение.
Re[Катибович]:
от: Катибович
То есть нужно обзаводиться счётом на Фликре, Контакте или Яндексе... Серж, большое спасибо за объяснение.


Какой счет на фликре, на про аккаунте (платном)? А так, просто регистрируетесь и делаете свалку... Можно создавать альбомы, чтобы не было особого бардака и легче было самому искать свои фото.
Re[Pavel"Myth"]:
Скорее всего имелся ввиду аккаунт.
Re[bbss]:
Да, конечно же аккаунт. Спасибо.
Re[Pavel"Myth"]:
Я имел в виду аккаунт. Спасибо.
Re[Bogus-Novac]:
Это тоже предметная съемка)))








Re[Bogus-Novac]:
О, я тоже на каталог поработал!












Re[bbss]:
Хорошо.
Кстати подсказал))) нужно у клиентов взять печатные каталоги - просто чтобы было)))
Re[Serj Valen]:
Да, в каталоге как-то солиднее смотрится работа. Заказчики доводили меня до полного уныния при цветокоррекции. Тяжело сдавал. Зато дизайнер всё это сразу похерил... :)))
Re[bbss]:
Та, то что он похерил, видно сразу, потому и не говорю ничего об этом)))
Re[Serj Valen]:
Брал домой вороха образцов обивки. Прикладывал к монитору (обязательно днём) и подгонял, а хозяйка потом на своём ноутбуке смотрела...
Re[bbss]:
Заплатили нормально? без проблем и выедания мозга?
А вообще цвет в предметке конечно важен. И порою проблемы под светом с разным бывают. Покажу как пример - щас поищу и покажу
Re[Bogus-Novac]:
Обычная съемка с моноблоком



image.jpeg
Re[Bogus-Novac]:
Моноблок Но не на циклораме заказчик просил сделать цвет теплее в этом варианте



image.jpeg