Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 3721 - 3740
Re[Che Fox]:
Мне иранца хватило с его 30-ю снимками. НО у иранца все толково и вменяемо.
Re[Антон Антоненко]:
от:Антон Антоненко
4.

Подробнее

не ужас.
Re[Тыгын Дархан]:
Для меня ужас.
Re[Антон Антоненко]:
от: Антон Антоненко
Для меня ужас.

с чем тебя и поздравляю.
Re[Тыгын Дархан]:
[УДАЛЕНО]
Re[Антон Антоненко]:
Природные пейзажеги. 5 шт.

Re[Антон Антоненко]:
2.

Re[Антон Антоненко]:
3.

Re[Антон Антоненко]:
4.

Re[Тыгын Дархан]:
от: Тыгын Дархан
не ужас.





рамка просто ппц какой-то... она тебе не мешает, являясь частью представленной работы?..
Re[Антон Антоненко]:
5.

Re[Che Fox]:
от: Che Fox
рамка просто ппц какой-то... она тебе не мешает, являясь частью представленной работы?..

+100 да и собсно сама работа так себе имхо
Re[Антон Антоненко]:
на этом все. убег на работу
Re[Антон Антоненко]:
памойму бессмысленное занятие. галерею пейзажа за сегодня (и не только ) можно копировать сюда практически в полном составе. одна там ниче так...

... раз взялся - ужасы давай. а это все пока ниразу не ужасы. проза жиздни фото ру.
Re[Alex Walker]:
рамки - это отдельный ужас фото.ру...
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
рамки - это отдельный ужас фото.ру...


ты просто не умеешь их готовить
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
рамка просто ппц какой-то... она тебе не мешает, являясь частью представленной работы?..

да. рамка - жуть. хорошо хоть не цветная. многие проходят через это.
но изображение в рамке как минимум не плохое. сюрное. не бездумное. даже если это и случайная удача Автора. и в данном случае считаю, что это ГОРАЗДО важнее рамки какой-то неудачной.
Re[Тыгын Дархан]:
автор выставил целостный образ: рамка + картинка, и я его рссматриваю, а не расчленёнку - котлеты рамка отдельно, мухи картинка отдельно... посему, Саша, важно всё вместе...


P.S. осмелюсь предположить, имхо, что создатель такой рамки не думает об изображении ни во время съёмки, ни во время обработки...
Re[Che Fox]:
от:Che Fox
автор выставил целостный образ: рамка + картинка, и я его рссматриваю, а не расчленёнку - котлеты рамка отдельно, мухи картинка отдельно... посему, Саша, важно всё вместе...


P.S. осмелюсь предположить, имхо, что создатель такой рамки не думает об изображении ни во время съёмки, ни во время обработки...
Подробнее


тем не менее, считаю, что глупо выкладывать УДАЧУ (пусть даже случайную) в ужасы.
Re[Тыгын Дархан]:
от: Тыгын Дархан
да. рамка - жуть.


это не жуть. чел просто не умеет. вот - жуть

http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1280909
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта