Кто какие фильмы смотрел, что кому понравилось?!

Всего 3041 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Rinat N]:
от: Rinat N
если вы про "Ходячих мертвецов" - я смотрю.


про него :)
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
Брат (брат якудзе в нашем прокате) - Самому Такеши Китано фильм не нравится, но мне так очень даже ничего.

Дорога - апокалиптичный, но необычный. Хорошо там людоедов-мериканцев изобразили.

Город Бога - хороший, про два разных пути.

Вообще много хороших фильмов. Слишком много.
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
Мил человек, ничего, что задам вопрос не по теме? Очень интересно. А зачем такие дебильные ники придумывать? Не, я понимаю, каждый имеет право. И по отдельности - ничего особенного. Но такая череда... Не пора ли к психиатру?
Re[Rinat N]:
Еще "Куб" нравится и "Пила", "Убить Била" пересматривал пару раз. Японский кинематограф не могу заставить себя смотреть (и наш современный тоже, хотя смотрю старое советское кино и некоторые комедии 90-х годов). Тарантино нравится, а Кинга воспринимаю в книгах. Чтобы заснуть ставлю тнт-шные комедии - универ, интерны и пацанов. Хоть и не в восторге, но засыпается нормально.
Re[Ratso]:
от: Ratso


Вообще много хороших фильмов. Слишком много.


про много ничего не слышал :D p.s. про российские, разве что сериалы посмотреть
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
от: Токарь Гоночное Ведро
про много ничего не слышал :D p.s. про российские, разве что сериалы посмотреть

а в шпротляндии вообще кина своего нетути и не снимают. как ушли цивилизованные советские люди - усё, скопытились в своих хуторах :D
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
от:Rinat N
Еще "Куб" нравится и "Пила", "Убить Била" пересматривал пару раз. Японский кинематограф не могу заставить себя смотреть (и наш современный тоже, хотя смотрю старое советское кино и некоторые комедии 90-х годов). Тарантино нравится, а Кинга воспринимаю в книгах. Чтобы заснуть ставлю тнт-шные комедии - универ, интерны и пацанов. Хоть и не в восторге, но засыпается нормально.
Подробнее


классический наборчик, у меня из сериалов Dexter, Касл ну и Ходячие ...

от: uopp
а в


с Голливудом трудно конкурировать НО пару фильмов вы все равно сняли
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
У мертвецов что-то правообладатели всполошились, по многим сайтам (моим любимым, по крайней мере) исчезает последний сезон.

Еще в таком плане сериал Выжившие (Survivors) ндравится. Продолжения тоже фиг дождешся.
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
Сериалы смотрю...

1. Во все тяжкие - трое суток смотрел
2. Декстер - тоже ничего так.
Re[Rinat N]:
сериал то ещё конечно Fringe
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
сериал то ещё конечно Fringe


про чтто?!
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
В последнее время посмотрели несколько фильмов и вот те которые мне понравились:
- Крэш (сталкновение)
- Неадекватные люди

А вот фильм "Меланхолия" - ну ни как не идет, уже два раза пробовал смотреть - ну ни как! Сегодня предприму ТРЕТЬЮ попытку...

Тема - классная! Просьба автору по строже модерировать ее, что бы она не превратилась во флуд! Потому что смотреть что-попало нет желания и времени - а вот выйти на фильм который уже как-то отрекомендован и прооцененен - уже можно сказать - уже НАПРАВЛЕНИЕ....
Re[Дмитрий Осинин]:
от: Дмитрий Осинин
Сериалы смотрю...

1. Во все тяжкие - трое суток смотрел
2. Декстер - тоже ничего так.

а как же "Обмани меня"? почему нет в списке?
"Мыслить как преступник", "Кости"?
;)
Re[Дмитрий Осинин]:
от: Дмитрий Осинин
Сериалы смотрю...

1. Во все тяжкие - трое суток смотрел
2. Декстер - тоже ничего так.

1. "Во все тяжкие" — шедевр! Чувствуется психологический накал, в том числе благодаря великолепной игре актёров. Хотя режиссёров и операторов тоже упрекнуть не в чем.
2. "Декстер" — качественно снятая попсятина. Хотя временами и есть какая-то интрига, но выглядит всё достаточно наивно и присутствуют логические неувязки даже на уровне сценария. В общем, если-бы не обилие кровищи — был бы фильм для детей.

Посмотрел недавно пару отечественных сериалов, сделанных с претензией на "важнейшее искусство":
1. "Раскол", про Никона с Кэноном Алексеем Михалычем. Несмотря на самый большой за всю историю бюджет для российского сериала и участие известного режиссёра и вроде неплохих актёров, получилась серятина и нудятина. Смотреть очень трудно, почти невозможно.
2. "Лето волков". 6-серийное кино про разборки с недобитыми фашистскими полицаями в 44-м. Имхо, самое лучшее, что создала отечественная киноиндустрия в 2000-х.
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
из последних блокбастеров:
Бесславные Ублюдки- Абалденный!
Район №9- очень special, но посмотреть- обязательно. Питер Джексон- молодца!
Бэтмен Темный Рыцарь- Супер!

ааа... еще этот... Рок-н-Рольщег ничётаг ;)
Подробнее

И с этим человеком я дисскутировал об искусстве?
Re[Nanto]:
«Престиж» развлёк
Re
не новинки, но из недавно просмотренных понравились
Панк из Солт-Лейк-Сити (1998)
Погребенный заживо (2010)
Мать (2009)
Гарри - друг, который желает Вам добра (2000)

Мэри и Макс (2009) - мультик просто обалденный
Re[...]:
Люблю английские сериалы. Экранизации классической английской литературы.
Re[Byker]:
от: Byker
1. "Во все тяжкие" — шедевр! Чувствуется психологический накал, в том числе благодаря великолепной игре актёров. Хотя режиссёров и операторов тоже упрекнуть не в чем.

Поддержу! Сериалы обычно не смотрю, но этот (знакомый режиссер посоветовал) посмотрел с удовольствием. MUST SEE
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
а как же "Обмани меня"? почему нет в списке?
"Мыслить как преступник", "Кости"?
;)

Ну я только начинающий зритель сериалов - про многое не в курсе.
До "Во все тяжкие" считал что лучше "Мастера и Маргариты" ничего нет и не будет.
"Декстера" случайно нашел (не считаю что лучше, но забавно).
Пробовал про доктора Хауса смотреть - чет не вставило...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта