РЕМОНТНИКИ ПЛЁНОЧНЫХ КАМЕР

Всего 1380 сообщ. | Показаны 1141 - 1160
Re[svintuss]:
Доброго дня!

Ваш список еще можно дополнить одним ремонтником.
Мастерская Gentle hand
Нижний Новгород,
+7 904 052-18-32
Поночевный Владимир Владимирович
volodya.ponochevnyy@mail.ru
Я у него ремонтировал два Киева, один - 4, другой - 4М. Получил обратно хорошо работающие камеры. Сроки ремонта разумные, цены - приемлемые. С пересылкой получилось быстрее, чем в Москве.
Re[svintuss]:
от:svintuss

Замечания, предложения и дополнения - велкам:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VZbJD_soVt_BfABfSmz8rlPxvXccKgW963ykheFzu_M

Подробнее


По пункту 23, Дмитрий Кондратьев. Откровенный негодяй! По другому назвать не могу. Зажал камеру просто напросто, Canon A-1. При том, что ремонт уже был оплачен. На звонки не отвечает, на смс не отвечает.

По пунту 40. Человек в шляпе со Старопанского переулка съехал.
Re[Юрий Трубников]:
Есть Minolta dynax 505 с проблемами с автофокусом. Есть ли мастера по такой технике в Москве?
Заранее спасибо
Minolta SRT 202
К кому можно обратиться по поводу ремонта Minolta SRT 202, диск выдержки перестал фиксировать значения, крутится без щелчков. Камера в идеальном косметическом состоянии.
Re[Юрий Трубников]:
Всем добрый день

Есть fujica st705, экспонометр постоянно показывает пересвет. К кому посоветуете обратиться в Москве(сводная таблица весьма противоречива:) ) и какой ориентир цены ремонта может быть? а то возможно резоннее подыскать новую фуджику :)
Re[Юрий Трубников]:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста контакты мастера Анатолия Зайцева (раньше работал на Бронницкой 4 в С-Пб)
Ремонтировался у него в 2014-м последний раз, а тут обнаружил, что магазин уже закрылся и он переехал.
Re[Юрий Трубников]:
Скажите пожалуйста, куда можно отправить Om 4-Ti на профилактику и ремонт?
Вопрос по Olympus OM-4 / OM-4Ti
Здравствуйте, вопрос не совсем по теме, но думаю здесь мне смогут помочь. Собираюсь купить эту камеру, но заметил, что на Olympus OM-4 / OM-4Ti нет значения в 50 ISO. После 64 идет маленькое деление деление в точку, а потом 40.

Нашел такую картинку. Значит эта точка и есть нужное мне деление?




Какое значение обозначает каждая точка на диске ISO?




Re[corpssansorganes]:
Ошибка.
Ремонт
Кто в Москве чинит pentacon? кроме РСУ
Может есть какие умельцы на форуме?
Re[Юрий Трубников]:
Приветствую!

Вопрос такого плана - есть Praktica LTL-3. Закусывает одну шторку иногда.

Это сами шторки подизносились или пружинки? Как можно вылечить старика?

По-моему верхняя шторка.

Если память не изменяет, одна из шторок приводится мехнизмом зеркала. Может в этом ключ?

Ну и примерно приценить о ремонте (плюс можно чистку объектива оценить - PANCOLAR 50mm).

Заранее спасибо.
Re[zIBiT]:
от:zIBiT

Praktica LTL-3. Закусывает одну шторку иногда.
Если память не изменяет, одна из шторок приводится мехнизмом зеркала.
Ну и примерно приценить о ремонте (плюс можно чистку объектива оценить - PANCOLAR 50mm).
Подробнее

- застревает поди, закусывют опосля 100 Гр :)
- шторки взводятся тонкой стальной пластинкой, а сбрасываются пружинами опосля подъема зеркала
- в общем где-то 3₽ (₽ =1000 деревянных)
Re[Nokin]:
Ну да, застревают :)

А в чём суть ремонта - замена пластинок/пружинок?

"В общем" - это 3 за тушку или оптику почистить тоже? :)

Спасибо за ответ!
Re[Юрий Трубников]:
Где в Москве можно починить Olympus XA? Затвор срабатывает с 4-8 нажатия на кнопку.
Ремонт Зенит-Е
Здравствуйте, люди добрые, подскажите пожалуйста где в Петербурге можно недорого и качественно починить шторку затвора на ЗЕНИТ-Е ? Спасибо большое!
Re[technik]:
от:technik
По пункту 23, Дмитрий Кондратьев. Откровенный негодяй! По другому назвать не могу. Зажал камеру просто напросто, Canon A-1. При том, что ремонт уже был оплачен. На звонки не отвечает, на смс не отвечает.

.
Подробнее

http://rangefinder.ru/club/viewtopic.php?f=9&t=13754&sid=be790299512d86c4915afb19ede65654&start=100
Re[Александр Александр]:
от: Александр Александр
Кто в Москве чинит pentacon? кроме РСУ
оптику или камеру?
Профилактика Pentax
Приветствую!
Подскажите, кому отдать на профилактику Pentax Spotmatic в Новосибирске? Периодически залипает зеркало на длинных выдержках, требуется чистка и смазка.
Re[Юрий Трубников]:
Посоветуйте ремонтника фотоаппарата киев4 в Москве или Калужской области, проблема в дальномере, а именно не совмещаются два изображения
Re[dolik555]:
от:dolik555
Доброго дня!

Ваш список еще можно дополнить одним ремонтником.
Мастерская Gentle hand
Нижний Новгород,
+7 904 052-18-32
Поночевный Владимир Владимирович
volodya.ponochevnyy@mail.ru
Я у него ремонтировал два Киева, один - 4, другой - 4М. Получил обратно хорошо работающие камеры. Сроки ремонта разумные, цены - приемлемые. С пересылкой получилось быстрее, чем в Москве.
Подробнее


Че реально хорошо делают? Я видел их камеры на авито "аля итальянская кожа" , по-моему стремно...хотя по механике не сталкивался
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта