Олимпус!

Всего 66686 сообщ. | Показаны 63981 - 64000
Re[sun6000]:
от:sun6000
E-410, ZD 40-150mm F4.0-5.6


Подробнее


Фигассе!
Re[Борис Коло]:
Ото ж. Сидишь на камешках под бастионами, солнце с зенита скатилось, цвет пошел- красота. Напитки местного разлива опять же. А на мелководье - просто мезозой какой-то происходит...
Re[sss1819-Александр]:
от: sss1819-Александр
ЭФР 600 конечно на кеноне дешевле не соберешь, но я решил что достаточно будет 300x1,6. С учетом того, что Олимпус прекратил поддержку зеркальной системы 4/3, кенон оказался для меня в приоритете.

Логика понятна...
Но насчет поддержки зеркальной системы лично я не вижу никаких проблем - сейчас тушки 4/3 покупаются и продаются по одной и той-же цене, т.е. очень даром... Как бюджетный вариант на некоторое время...
Оптика же очень хорошая и тоже относительно не дорогая... Особенно, если смотеть в сторону теледиапазона, как для фотоохоты... Развитие системы - в простом переходе на БЗК. Уже сейчас Е-М1 с фазовыми датчиками вполне доступная замена любой зеркальной тушки 4/3. Старая оптика на ней ведет себя не хуже, а может быть и лучше, чем на зеркалках... Вполне себе нормальный и безболезненный путь трансформации начальной бюджетной системы в более совершенную по мере увеличения потребностей фотографа...
К тому-же у меня есть очень большое подозрение, что фазовый фокус уровня первой единички очень скоро станет обыденным и на бюджетных тушках микро 4/3... ;)
Re[Юрий Трубников]:
Спасибо, Юрий! Отписался на почту, жду :D
Re[МИВ]:


Тбилиси, Грузия
Е-РМ1, 15/8
Re[МИВ]:


Грузия
Е-РМ1, 15/8
Re[]:


Тбилиси, Грузия
Е-РМ1, 15/8
Re[achernuhin]:
"Над Тбилиси тучи ходят хмуро..." :D
Извини, Саша, как-то само пришло.
Re[S-Lomovtsev]:
от: S-Lomovtsev
Спасибо, Юрий! Отписался на почту, жду :D

Мне написали, что вчера,т.е. 31-го, отправили! :D
Re[Юрий Трубников]:
Юрий, мне ребята на почту отписались. Сегодня жду. Спасибо!
Re[S-Lomovtsev]:
от: S-Lomovtsev
"Над Тбилиси тучи ходят хмуро..." :D
Извини, Саша, как-то само пришло.

А чего извиняться. Наоборот, если фотография вызывает ассоциации, то фотограф не зря старался :)
Re[]:



Грузия
Е-РМ1, 15/8
Re[achernuhin]:
от: achernuhin
А чего извиняться. Наоборот, если фотография вызывает ассоциации, то фотограф не зря старался :)

:D Да мы все здесь стараемся. Две крайние странички полны отличных фото. Живем!!!
Re[S-Lomovtsev]:
от: S-Lomovtsev
:D Да мы все здесь стараемся. Две крайние странички полны отличных фото. Живем!!!


Значит, система жива!
Re[Александр Евгеньевич]:
от: Александр Евгеньевич
Значит, система жива!

Скорее живы ее адепты



Грузия. Казбек
Е-РМ1, 15/8
Re[Александр Евгеньевич]:
от: Александр Евгеньевич
Значит, система жива!

Я как-то уже писал о том, как встретил в Египте японца со среднеформатным пленочным Пентаксом. Здоровенный аппарат с деревянной затертой ручкой. Было бы две - пулемет Максим. :D В душе аплодировал! (Pentax 6x7, 1969г.). Наша система помоложе будет. Да, и сколько народу по планете с Оликами бегает, но не пишет сюда? Еще как жива :!:
Re[S-Lomovtsev]:
Хороши олики, но очень трудно найти линза которая работает нормально со всех апаратов. Надоело отсутствие АФ подстройку. Везде более или менее фронт/бекфокус. В наличии Е-1, Е-330, Е-400, Е-520 и Панас Л-10 . Только Панас отличник по АФ .
Re[МИВ]:
E-+14-54


(Проверка на фронт-бэк... :D )
Re[МИВ]:
Е-5+14-54



Re[S-Lomovtsev]:
По-моему кто-то был в Таиланде