Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16927 сообщ. | Показаны 10361 - 10380
Re[Memorium]:
Cпасибо!
1
1
Город,утро,туман (4..
Re[jonjak]:
от: jonjak
Город,утро,туман..(5)

Вот эта фотография безумно понравилась!
Re[Memorium]:
Спасибо!
Иправда хороша..
Есть вариант поинтереснее,но с шевеленкой ,к сожалению,может залью позже 800*600.
Re[Memorium]:
800*600 с шевеленкой.


«Утро,туман ,солнце» на Яндекс.Фотках
Re[jonjak]:
А у нас зима уже :(

Опять с Casio



















Как обычно ресайз и шарпинг. На последней перевод в чб.

В общем неплохо прошелся по первому снегу
Re[Велобайкер]:
Понравились все ,кроме верхних двух.
На последних двух не оправданно порезаны верхушки деревьев.
Последняя в чб хорошо смотрится.Не обязательно делать единственный вариант,цветной тоже можно оставить.
-------------------------
Давайте договоримся,- размер превью ДО 600 по короткой стороне.Иначе очень долго грузится страница.????
Re[jonjak]:
от:jonjak
Понравились все ,кроме верхних двух.
На последних двух не оправданно порезаны верхушки деревьев.
Последняя в чб хорошо смотрится.Не обязательно делать единственный вариант,цветной тоже можно оставить.
-------------------------
Давайте договоримся,- размер превью ДО 600 по короткой стороне.Иначе очень долго грузится страница.????
Подробнее


Договорились могу просто превьюшки ставить с кликом на нормальный размер
А обрезаны увы там все таки 35 мм а не 28 это максимум что влезло а дальше отойти уже деревьями другими закрывало . Нет в жизни идеала
Re[Велобайкер]:
Ок.Мелкие превьюшки тоже не совсем хорошо,некоторые интересные моменты не заметить....500*300 ,600*900 самое то ...
--------------------------------
Надо выходить из положения ,широкого угла и 24мм не всегда хватает.
Панорамки в 2 кадра (с захлестом 1,3-1,5 кадра реальных) не сложно делать.Даже бесплатные програмки хорошо их клеят.
Я так делаю иногда.
Re[Велобайкер]:
А нормально получается с касио... обработка отличная. Не хочу художественную сторону трогать, тут каждый выбирает по себе, а вот обработка впечатляет тонкостью линий, контрастом и изобилует деталями производя впечатление сходное с полученного с большей матрицы
Re[FonSergij]:
от:FonSergij
А нормально получается с касио... обработка отличная. Не хочу художественную сторону трогать, тут каждый выбирает по себе, а вот обработка впечатляет тонкостью линий, контрастом и изобилует деталями производя впечатление сходное с полученного с большей матрицы
Подробнее

Мне картинки с нее напоминают старый LX2 от Панасоника . В свое время я на него с месяц снимал думал себе купить . Вот с Касио очнь похожее на мой взгляд выходит. Буду с ней дальше разбираться. Честно говоря удивлен но в хорошую сторону что она так для мыльницы снимает. Так что на карман пока она вместе с ДП1 от Сигмы назначается на почетную роль записной книжки :D
Re[KotLeopold]:


«Девушка по городу ...»

а55 + super takumar 50mm f 1.4




a55 + sigma 50-150/2.8

Re[Велобайкер]:
Судя по картинке, так её одну можно брать с собой без сигмы :D ... gekaha мучается и сравнивает пока, но вижу, что новая фуджа тоже фот с задатками на отличное качество... хорошо когда выбор есть... для тех, кто на микре "творит". :)
Re[FonSergij]:
от:FonSergij
А нормально получается с касио... обработка отличная. Не хочу художественную сторону трогать, тут каждый выбирает по себе, а вот обработка впечатляет тонкостью линий, контрастом и изобилует деталями производя впечатление сходное с полученного с большей матрицы
Подробнее

Да, мне тоже очень нравятся фотографии с этой камеры. Сам бы купил такую (продавалась за 8-9 т.р), но уже нигде не продают... За 8-9 конечно есть и не хуже варианты (даже лучше наверное). А вот нашему другу повезло, купил совсем недорого если не ошибаюсь, за 4 с чем-то. За такую цену просто ШИК! :)
Re[Вадим АФ]:
Подробнее

Девушка клёвая! Очень понравилась! И фото! :)
Re[Memorium]:
от: Memorium
Девушка клёвая! Очень понравилась! И фото! :)

Пасиб. Тот случай, (сюжет), где камеры с большой матрицей "убивают" компакты и УЗ.
На пиззажах, да ещё и со штативом и в ресайзе всё уже не так очевидно.




a55 + сигма 50-150/2,8
Re[Вадим АФ]:
от: Вадим АФ
Тот случай, (сюжет), где камеры с большой матрицей "убивают" компакты и УЗ.
Это факт.. Вот из-за этого в частности и хочется Nikon D7000 или Соньку новую (в идеале SLT-A77).

P.S. Собачка старенькая уже такая... :? Фото - good!
Re[Вадим АФ]:
договариваемся все,размер фото или превью до 600 по короткой стороне..(страницы очень долго грузятся и трафик..) -??
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта