Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16924 сообщ. | Показаны 5761 - 5780
Re[ИК]:
от:ИК
Концепт 2. Совещание в верхах.

Подробнее

Прикольно. Серьезно так. Прямо Палата Лордов. Наша Дума скорее выглядит вот так (куча пустых мест и каждый занят своим делом) :)



Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Хороший снимок!
Ну и про технику: поворотный дисплей все же очень нужен...
Я на своем опыте убедился - камера без такой фичи вызывает раздражение у тех, кто к этому привык. :(

Это точно. Никогда теперь не смогу купить аппарат без поворотного дисплея. Жутко удобная штука :)

В поисках сумеречного ритма :)


Re[Andris Viksna]:
от: Andris Viksna
Ночи ч/б к лицу. И iso можно выше ставить, и выдержку длинней и не боятся цветного шума.

Ну может вот так ч/б :)




А вот тут наверное лучше цвет :)



Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Да, креатив крутой!
На завтра у меня намечен один эксперимент, если выйдет - покажу результаты... Пошел спать.

Ну и где результаты? Антиресно же :)
Re[Дмитрий_В_С]:
от: Дмитрий_В_С
Ну и где результаты? Антиресно же :)

Результаты пока только промежуточные :( , показывать рано.
Re[Дмитрий_В_С]:
Вечернее.
Re[ИК]:
от:ИК
Вечернее.

Подробнее

Приятно. Только мне кажется с кадрированием немного не так. Центрально как-то. Я бы наверное пропорционально отрезал чуть справа и снизу.

"Робот" :D

Re[ИК]:
от: ИК
Вечернее....

Как всегда - утреннее :)



Re[Дмитрий_В_С]:
от:Дмитрий_В_С
Как всегда - утреннее :)


Подробнее

Вот Вас прёт с позаранку гулять
Я вот клинический сова, могу долго-долго не ложиться, но встать на 5 минут раньше для меня трагедия...
Re[anGel]:
от: anGel
Вот Вас прёт с позаранку гулять
Я вот клинический сова, могу долго-долго не ложиться, но встать на 5 минут раньше для меня трагедия...

:D :D :D Ну у меня другого времени нет. А фотографировать хочется :) Встаю в 4-40 на первую электричку, в 6-20 в Москве и есть часа 1,5-2 до начала рабочего дня :) Вечером с работы надо сразу домой, т.к. или у меня тренировка, или у жены. Надо успеть. В итоге сплю 4-4,5 часа и два раза по полчаса в электричке :D
Но скоро эта утренняя лафа закончится, т.к. нужно будет пацана утром в д/с водить. Значит буду приезжать в Москву позже и времени бродить не останется :( Плюс - перестану здесь надоедать со своими фотографиями :)
Помню как в интервью у одного фермера спросили:
- А как это Вы столько всего успеваете?
- А у меня в сутках 25 часов.
- ???
- Я встаю на час раньше :)





Re[KotLeopold]:
Глохнет тема. Собеседников осталось кот наплакал. Гудков, например, уже сто лет не появлялся. Фотографий тоже выкладывается всё меньше и меньше. Жалко....
Re[Дмитрий_В_С]:
от: Дмитрий_В_С
Глохнет тема. Собеседников осталось кот наплакал. Гудков, например, уже сто лет не появлялся. Фотографий тоже выкладывается всё меньше и меньше. Жалко....

Ничто в этом мире не вечно. Да и сезон кончается.
Re[ИК]:
от: ИК
Ничто в этом мире не вечно. Да и сезон кончается.

Да-а-а... Пора искать более оживленное местечко. Хорошо тут было :)
Re[Дмитрий_В_С]:
от: Дмитрий_В_С
Да-а-а... Пора искать более оживленное местечко. Хорошо тут было :)

А что значит - более оживленное? По-моему, тут снимки нигде больше и не выкладывают, так... фотомастурбация, по большей части.
Re[ИК]:
от: ИК
А что значит - более оживленное? По-моему, тут снимки нигде больше и не выкладывают, так... фотомастурбация, по большей части.

Ну может где еще есть подобные форумы. Надо позондировать. А здесь... Ну в зеркальной ветке есть "чисто художественные" темы, например, про краски осени. Хотя да... Темы в основном технические. Наша тема практически единственная, где техническая сторона перемешана с художественной. И коллектив хороший. Но... все уже говорено-переговорено. А новых собеседников нет и не предвидется. Свежей крови не хватает :) Вон даже Андрис что-то давно не выставлялся. Лео тоже. Остались только мы с Вами :) И у Вас какое-то затишье. Ну а я... продолжаю "бомбить" по утрам. Хотя может тоже наиграюсь и приутихну :)
Re[Дмитрий_В_С]:
от:Дмитрий_В_С
Ну может где еще есть подобные форумы. Надо позондировать. А здесь... Ну в зеркальной ветке есть "чисто художественные" темы, например, про краски осени. Хотя да... Темы в основном технические. Наша тема практически единственная, где техническая сторона перемешана с художественной. И коллектив хороший. Но... все уже говорено-переговорено. А новых собеседников нет и не предвидется. Свежей крови не хватает :) Вон даже Андрис что-то давно не выставлялся. Лео тоже. Остались только мы с Вами :) И у Вас какое-то затишье. Ну а я... продолжаю "бомбить" по утрам. Хотя может тоже наиграюсь и приутихну :)
Подробнее

Все циклично.
Сейчас тема подзаглохла, потом - воспрянет, возможно.
Зато уровень беседы в этой ветке очень приличный, атмосфера - неповторимая, так что жалко такую тему терять. Мне бы надо быть активнее, конечно. Но времени и сил сейчас мало... :(
Надеюсь, вскоре немного расхлебаюсь и стану активней.
Re[Дмитрий_В_С]:
от:Дмитрий_В_С










Да-а-а... Пора искать более оживленное местечко. Хорошо тут было :)
Подробнее


Отрадно и замечательно, у Вас проявляется собственный стиль светописи. Мой поздравления!

Искать более оживленное место чего и зачем? Вас не устраивает скорость роста творческих возможностей общаясь в этой ветке форума?
Re[Andris Viksna]:
от:Andris Viksna
1. Отрадно и замечательно, у Вас проявляется собственный стиль светописи. Мой поздравления!
2. Искать более оживленное место чего и зачем? Вас не устраивает скорость роста творческих возможностей общаясь в этой ветке форума?
Подробнее

Собственный стиль это двояко. С одной стороны это хорошо - своё лицо, а с другой... становишься предсказуемым, а стало быть не интересным. Несколько снимков и от тебя уже не ждут чего-то неожиданного :)
2. Скорость роста устраивает более чем. Она заметна для меня самого, что уже есть хорошо. Просто тихо как-то стало. Сначала думалось, что народ после лета из отпусков вернется. Но... Наверное у меня просто осенняя хандра :D


Re[Дмитрий_В_С]:
Re[anGel]:
от:anGel

Подробнее

О! Изобретательная композиция. Минимализм чистой воды. Просто, но со вкусом... дыни :) Натюрморт "Дыня на завалинке" :)