альтернативные проявители чб и цветной плёнки

Всего 406 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[Олег Литвак]:
от: Олег Литвак
serafim, у Вас можно купить проявитель?

не отвлекайте человека, не видите, у него сеанс спиритической связи с редько.
Re[peayq]:
от: peayq
прямо вот в сток, прямо бросить?


прямо в сток
Re[Дмитрий_Пырин]:
"разбить? поллитру? вдребезги?.."
нет, про проявку без агитации в разведенных растворах я слышал, но вот в стоке...
Re[peayq]:
от: peayq
не отвлекайте человека, не видите, у него сеанс спиритической связи с редько.

Я знал, что в Англии есть дауны, но чтобы русские живущие там становились ими не ожидал. Неужели ILFORD не смог найти умного оппонента?
Re[peayq]:
от: peayq
"разбить? поллитру? вдребезги?.."
нет, про проявку без агитации в разведенных растворах я слышал, но вот в стоке...


если интересно, попробуйте на какомнибудь куске плёнки. будете приятно удивлены :) главное условие- после погружения и лёгкой начальной агитации (которая нужна только чтоб сбить пузырьки) ничего не трогать
Re[serafim]:
за вашими промышленными секретами уже выехал наш агент бонд, джеймс бонд. скоро илфорд запустит новый продукт по вашему рецепту и поработит мир! слава короне!
Re[peayq]:
от: peayq
за вашими промышленными секретами уже выехал наш агент бонд, джеймс бонд. скоро илфорд запустит новый продукт по вашему рецепту и поработит мир! слава короне!

Мдаа! Диагноз ясен. Это надолго. Неизлечим. Ты бы хоть не позорился.
Re[Улдыс]:
У нас , что? Ввели цензуру и начали убирать комментарии? Это подло!!!
Re[serafim]:
от: serafim
У нас , что? Ввели цензуру и начали убирать комментарии? Это подло!!!
это происки Ильфорда и прочей мировой закулисы !!!
Re[Zap]:
от: Zap
это происки Ильфорда и прочей мировой закулисы !!!

Zap! Неужели я ошибался, считая тебя нормальным?
Re[serafim]:
от: serafim
Zap! Неужели я ошибался, считая тебя нормальным?
думаете это проделки Улдыс-а ?
Ведь только автор топика может удалять сообщения..., ну и закулиса, естественно...
Re[Zap]:
ось зла!
Re[Улдыс]:
:D
Re[serafim]:
от: serafim
У нас , что? Ввели цензуру и начали убирать комментарии? Это подло!!!


я не убирал..может Юрий удалил что, но он модератор
Re[Улдыс]:
от: Улдыс
я не убирал..может Юрий удалил что, но он модератор
не... Юрий не стал бы удалять рецепт проявителя...
Скорее это Ильфорд - переписал быстренько и удалил, чтобы Агфе, Кодаку и прочим Фомам не досталось...
Re[Zap]:
Re[Улдыс]:
Улдыс! Неужели твы думаешь, что я стал идиотом и выложил в инет рецепт проявителя? Это всё та же команда.понимая, что возможностей добраться до рецепта и технологии изготовления растворов у них нет и не будет, а выполнять задачу забугорного обкома придётся, они решили применить устаревшую методику использовавшуюся некими службами по переводу проблемы на личности и тем самым попытаться избавиться от самой проблемы.
Re[serafim]:
да это я понял что они шутят...
Re[serafim]:
от:serafim
Улдыс! Неужели твы думаешь, что я стал идиотом и выложил в инет рецепт проявителя? Это всё та же команда.понимая, что возможностей добраться до рецепта и технологии изготовления растворов у них нет и не будет, а выполнять задачу забугорного обкома придётся, они решили применить устаревшую методику использовавшуюся некими службами по переводу проблемы на личности и тем самым попытаться избавиться от самой проблемы.
Подробнее

Re[Улдыс]:
хр2 отснял от 400 до 50000...а 100000 нифига не вышло, похоже время проявки недооценил или не тянет хп2 такой пуш...и яхта Абрамовича уплыла которую я снимал на 100000.

800исо (здесь и ниже ф2.8-4)




1600




кроп надписи на очках




50000 исо, конечно не столь показательный пример пробки после новой волны в юрмале...




кроп




400 ,3200 завтра сосканю
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта