Клуб велолюбителей.

Всего 3206 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Alexandr"]:
[quot]не уж-то детей своих на велосипед не сажаешь?[/quot]
холост я еще, некого сажать
[quot]а как же выглядит твое фото на сим двухколесном агрегате[/quot]
фото нет.


кста, может все таки со временем и прикуплю чего поинтересней. подешевше правда. я скорей на 2000$ на мото раскошелюсь, чем за вело столько отдавать...
Re[Алексей_1982]:
от: Алексей_1982
[quot]кста, может все таки со временем и прикуплю чего поинтересней. подешевше правда. я скорей на 2000$ на мото раскошелюсь, чем за вело столько отдавать...


я тоже к этому склоняюсь, какой-нибудь гибрид за 13 т.р. вполне перекроет 90% потребностей.

хотя хочеться и шоссер за 30 и байк, вот только чем дороже техника, тем хлопотнее обслуживание.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
кто по полям , а в Крыму море осваиват


Красота - пролетел,нырнул и велосипед на уши ! ;)
Re[Алексей_1982]:
[quote=Алексей_1982] не уж-то детей своих на велосипед не сажаешь? холост я еще, некого сажать
[quot]

2010-1982=28 лет. :!: :?: , смотри, пожурят за расстрату семенного фонда.
Re[-Antonio-]:
от:-Antonio-
Очень зависит как ездить. Если зад все время на седле, то оно должно быть пошире и помягче. Если вкручивать, прыгать или просто ехать с чуть приподнятым эззом штоб ловче преодолевать препятствия на дороге, до седло лучше потоньше, чтоб не мешалось. И пониже его опускать.
Подробнее


Не, седло надо подбирать. Неохота терию описывать, все в нете есть, но подходящее седло удобно, даже если совсем жесткое, карбоновое например. Проверено все на практике.
Re[Alexandr"]:
[quot]2010-1982=28 лет[/quot]
28 только осенью будет
Re[Карло Омулини]:
от: Карло Омулини
Не, седло надо подбирать. Неохота терию описывать, все в нете есть, но подходящее седло удобно, даже если совсем жесткое, карбоновое например. Проверено все на практике.

Наверно... я на нем мало сижу просто, больше на ногах. А может просто штатное более-менее нормально подошло, оно узкое и жесткое достаточно.
Re[Карло Омулини]:
от: Карло Омулини
Не, седло надо подбирать.

спору нет, надо...










http://www.bikecult.com/works/saddle.html
Re[Доктор Ктулху]:
от: Карло Омулини
Не, седло надо подбирать.

Дык не поставив его на вел - не подберёшь ведь! Кто не имеет связей в веломагазине или не профи в вело - вряд ли будет это делать - надо же не просто посидеть, а поездить на нём, чтоб понять. Проще взять надувное - я так и сделал. По размерам оно не сильно большое, среднее такое, силиконовая подушка внутри накачивается обычным велонасосом - вентиль под седлом сзади. Марка "Velo" - чёрно-серебристое с маленькими красными вставками по бокам с надписью "AIR". Мне понравилось - заметно мягче, чем родной Bontrager на моём Trek 4900 - ну не подружился он с моей задницей!

от: Доктор Ктулху
Да мне кататься раз в неделю... главное, чтоб не тяжелый.
Жаль вы в Питере, я б с удовольствием послушал совет, где в Москве вживую посмотреть много машинок.

Ну, совета можно спросить и на Велопитере, точнее, на его форуме. Наша велобарахолка Вам, очевидно, без надобности, но полезную инфу получить можно и здесь.
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
это обычный фанджампинг. летом на почти всех крупных водоемах москвы и области можно видеть

Может быть. Я в Москве редко вижу купающихся потому что сам брезгую и стараюсь купольный сезон проводить в более чистых местах.
Re[Alexandr"]:
от:Alexandr"
вопрос, а как влияет: "накручиваю до 150км в день. а езжу на обычной старой "Десне" - на потенцию, инстересуюсь в рамках программы "материнского капитала".
Подробнее

Массаж простаты. Вопрос актуален для тех кому за сорок ;)
(можно заменить регулярным сексом, кто способен, а остальным -толстый палец врача, за деньги)
Re[Gors]:
от: Gors
Красота - пролетел,нырнул и велосипед на уши ! ;)

чаще сам падаешь на велосипед и очень больно :D
Re[Alexandr"]:
Посмотрите на Cube Hooper или более младшие модельки.

Отичные городские гибиды с классным диайном + надежная планетарка!
Re[-Antonio-]:
а на Пины катаетесь?
Re[SilentRed]:
от: SilentRed
а на Пины катаетесь?

Нет. Даже не знаю что это .
Re[-Antonio-]:
поглядите pin mix форум...
дословно по пятницам в 12 00 старт от дворцовой по маршруту. примерно 200-400 человек. 40-70 км. организованно и весело
Re[SilentRed]:
Аааа, у меня один знакомый катался на таких мероприятиях. Приглашал прошлым летом. Думаю, в этом году разок попробую.
Re[-Antonio-]:
Если что пиши! Мы тоже собираемся небольшой компанией!
Re[SilentRed]:
Люди а что вы скажете по поводу вот этого агрегата?
http://www.velosite.ru/viewitem/30903/
Re[Tatika]:
:D Обычный средняк.Мне тока вилка не нра.
PS - пойти что ли свой бомжекастом в порядок привести,так успок покупать нада и колодки к заднему тормозу.И аморт на профилактику волочь.И шины новые..
Та ну его нафиг,короче