Девушки с фототехникой, enjoy !

Всего 5052 сообщ. | Показаны 4461 - 4480
Re[manager2]:




Re[manager2]:









Re[manager2]:





Re[manager2]:












Re[manager2]:
Надо фотоконкурс провести "Самые необычные хваты камеры". :D
Re[manager2]:
Случайная съемка. Сделав несколько фото я заметил что камера то не включена и объектив закрыт. Тутже попросил девушку отвернуться и закрыть глаза. Итоговый снимок мне и понравился в серии поэтому и сохранился.

Re[manager2]:





Re[manager2]:

Re[manager2]:

Re[manager2]:

Re[timeok]:
от:timeok

Подробнее


В такой позе смаз/шевелёнка ей гарантирован,по моему нескромному мнению.
Re[micluha]:
от:micluha

Подробнее

Не берусь судить, насколько серьёзный продукт девушка выдаёт в снимаемом ею видеоизображении, но, при довольно серьёзном микрофончике «Rode Stereo VideoMic» снимать звук без «дохлой кошки» («собаки», «хомяка» и т.п., кому как больше нравится называть такую ветрозащиту), вкладываемой фирмой в комплекте (или, что может быть и не хуже – «сторонней») выглядит странно для столь упакованной оператрисы. Причём уж сама фирма с напором пишет, что «The SVM comes with a custom designed windshield. THE WINDSHIELD SHOULD BE LEFT ON AT ALL TIMES AS EVEN THE SLIGHTEST BREEZE CAN CAUSE SOUND INTERFERENCE.».

Правда, если бы на даме были ещё и закрытые наушники, то действие ветра было бы очень наглядно…

Порчу звука от ветра в таком виде потом исправить практически невозможно…
Re[micluha]:
от:micluha



Подробнее

Только что не в кимоно, а так – в духе изящной японской эстетики…
Re[Евтихий Онучин]:
Так как не шибко сведущ в действиях этих дам с позиций фотомастеров,даже не задумывался об их действиях на тот момент ,и всецело был поглощен кратковременной охотой на них , фокусировкой Ю-11 от пуза ,проходя мимо,в первом случае и ненавязчиво исподтишка шлепанием ,присевшую рядом в неестественной позе красотку,во втором.
Спасибо за внимание!
Re[manager2]:

Re[manager2]:












NX300 + Ю-11 135\4.0
-Можно я вас всех сниму?
-А у Вас Олимпус?
-Нет.....
-Тогда гуляйте....







Re[manager2]:

Re[manager2]:
Две сестры и дядя Ваня







Re[manager2]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта