Тема закрыта

Ветка для новичков. Обсуждаем фото (часть 1)

Всего 63186 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[MihAEl]:
от:MihAEl

У меня не получается загрузить туда свои фото. Ошибка "Ваш браузер не поддерживает загрузку файлов". Я уже писал модераторам по этому поводу. Пока ничего не получается. Приходится пользоваться радикалом.
Подробнее

Если загружать несколько, то бывает, что такая ошибка выскакивает. Попробуйте загружать по одной фотографии.
Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский

По поводу загрузки добавил под P.S. в предыдущий пост. :)


Да спасибо. Я уже увидел и отредактировал свое сообщение.
Re[Yragan]:
от: Yragan
Если загружать несколько, то бывает, что такая ошибка выскакивает. Попробуйте загружать по одной фотографии.


Пробовал всяко. И разными браузерами. Результат один - ошибка.
И Java последняя установлена... :(
Re[MihAEl]:
В "РАДИКАЛЕ" под нумером 2 "картинка в тексте" копируете строку и вставляете в сообщение,и в вашем сообщении автоматически будет помещена фотография. :)
Re[Михаил Романовский]:
.
Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский
В "РАДИКАЛЕ" под нумером 2 "картинка в тексте" копируете строку и вставляете в сообщение,и в вашем сообщении автоматически будет помещена фотография. :)


Да, пробовал. Но опять-таки полноразмер - как есть. Это надо было предварительно загружать на радикал с ужимом. А качество фото страдает. У меня и так снимки технически не больно - камера старенькая Олик С760 3.2 мега. Но хорошо подлец снимает!
Re[o-sensei]:
от:o-sensei
Испробовал новый штатив, фото ниже. В ночной съемке пока сильно не разбираюсь, но тем не менее.

Подробнее


Правый верхний угол отвлекает. :)
Re[MihAEl]:
от: MihAEl
Пробовал всяко. И разными браузерами. Результат один - ошибка.
И Java последняя установлена... :(


Такого выскакиваюего окошка дожидаетесь? RUN нажимаете?




Потом кнопка веб-интерфейс и по одной фотографии за раз.
Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский
Правый верхний угол отвлекает. :)


Да, есть такое. Начинаешь присматриваться - то ли салют, то ли фонарь :)
Но обрезать имхо лучше не правый край, а срезатьпо вертикали. Сделать типа панорамного.
Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский
Жировые складки на морде-лица пацану классные зафигачили!



они сами))) я не при чем)!!!!!!!!
Re[Yragan]:
Да вроде что-то такое было. Вот только что нажимал не помню. Вроде и так и сяк.
Спасибо, попробую еще раз.
А по одной за раз - это там где дают максимум 10 по очереди? Т.е. загрузил одну - появляется след. строчка на еще один файл - и так до десяти?
Вроде по одной проходит, а общий финиш заканчивается ошибкой.
Re[MihAEl]:
от: MihAEl
Да, есть такое. Начинаешь присматриваться - то ли салют, то ли фонарь :)
Но обрезать имхо лучше не правый край, а срезатьпо вертикали. Сделать типа панорамного.


Я тоже такого мнения,что неба можно срезать под фонарь,поскольку там никакой информации нет - неба многовато,а вся информация - это здание и отражения. :)
Re[MihAEl]:
от:MihAEl
Да вроде что-то такое было. Вот только что нажимал не помню. Вроде и так и сяк.
Спасибо, попробую еще раз.
А по одной за раз - это там где дают максимум 10 по очереди? Т.е. загрузил одну - появляется след. строчка на еще один файл - и так до десяти?
Вроде по одной проходит, а общий финиш заканчивается ошибкой.
Подробнее

Попробуйте именно по одной - заполняйте одну строчку и нажимайте кнопку "загрузить".
Re[Yragan]:
от: Yragan
Попробуйте именно по одной - заполняйте одну строчку и нажимайте кнопку "загрузить".


Урра...!! Заработало! :D
Ай спасибо! Теперь живем.
Re[MihAEl]:
.
Re[MihAEl]:
Поздравляю! :)
Re[Mihail Kokotkov]:
от: Mihail Kokotkov
они сами))) я не при чем)!!!!!!!!


Так передвинуть моделей надо было так,чтобы скользящий солнечный свет не рисовал рельефно складки на шее у парня,а чтобы они ушли в тень,да и подсветку следовало делать менее интенсивную.В данном случае у вас получились два солнца,которые соперничают между собой,а основной источник света должен быть один - все остальные вспомогательные! :)
Re[Yragan]:
от: Yragan
Поздравляю! :)


Попробовал сразу три - тоже прошло. Видимо что-то программеры поправили.
Re[o-sensei]:
от: o-sensei
Зачем срезать? может закрасить штампам? – думаю лучше будет чем что-то резать.


Не... клонировать хуже будет. Прав Романовский - неба многовато. Оно тоже как бы и пустое тоже немного отвлекает.
Но вообще все на усмотрение автора. Он хозяин, сделает как ему нравится больше.
Вообще снимок неплох. Даже очень.
Re[MihAEl]:
от: MihAEl
Попробовал сразу три - тоже прошло. Видимо что-то программеры поправили.

Тут такие вещи происходят сами по себе, без участия программеров. То по три проходят, то с одной морока...
Я заметил - когда светящихся шаров нет поблизости, то все нормально начинает работать. Но это между нами :D