Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58436 сообщ. | Показаны 54441 - 54460
Re[sla007]:
Немного другое освещение, другая проработка кожи, другая пластика, другое настроение от фото. Мне первое фото нравится больше. Но второе тоже хаять бы не стал.
Re[www user]:
сегодняшнее д90+85\1.4 на 2.0

Re[www user]:
85\1.4 на 1.4...

Re[sla007]:
от:sla007
85\1.4 на 1.4...


Подробнее



шик и блеск
Re[sla007]:
Чем вызвано использование тонировки на 2 последних кадрах.
Re[IvAnt]:
привычка - всё шопить)
D90 + 50 1.4G
Немного брызг :roll2:














Re[BeerLover]:
от: BeerLover
Немного брызг :roll2:


Я то же люблю воду снимать.

Re[sla007]:
от: sla007
а чой то?

д90 считается как бы "старичок".. даже для второй камеры..
Re[www user]:
Всем привет!
Да тут весело!
Старичок 90 не сдает позиций :D особенно нынешнее время :?
Восхитительные фотки Слава!
Re[IvAnt]:
от: IvAnt
Чем вызвано использование тонировки на 2 последних кадрах.


Я думаю Лайтрумом
Re[BeerLover]:
от:BeerLover
Немного брызг :roll2:




Подробнее



Re[Knute]:
от: Knute
И будет задавать вопросы,как из КИТа вытянуть "шедевр".


Почему бы и нет)
д90, 18-55
Re[BeerLover]:
Задорные брызги.
Re[Альберткин]:
Интересное состояние погоды. Красиво снято.
Re[IvAnt]:
от: IvAnt
Интересное состояние погоды. Красиво снято.


Спасибо!
Лайтрум в помощь!
Re[trafik78]:
Я шильдик спилил ) и клиенты не знают что это д90 - просто большая чёрная камера с бат блоком - прикинь). по существу - могбы добавив пару тыщ взять слегка ушатанный д300 - но мне ненадо туже матрицу но на килограмм тяжелее - для 2ой камеры... как то так.. 7000 не хочу по цветам, 7100 и 7200 не хочу по деньгам) - варианты какие ещё? до 30тр с отвёркой ( у меня 4е дэшных стекла).







Re[sla007]:

Но использование такого короткого фокусного для съёмки людей исключительно на любителя компактного упаковывания или любителей разнообразия, на мой взгляд, как к этому относятся клиенты?
Re[IvAnt]:
от: IvAnt

Но использование такого короткого фокусного для съёмки людей исключительно на любителя компактного упаковывания или любителей разнообразия, на мой взгляд, как к этому относятся клиенты?

В нормальном альбоме 10-20% таких фото. Это аперитив.
Но вот снимать шириком,нужна не дюжея фантазия.Иначе слишком плоско.
Re[Knute]:
Неизбежные искажения предполагают прогнозирование реакции заказчика. Некоторые наверняка просто не приемлют. Хотя вкус изрядной части молодёжи конечно деформирован телефонными фото. Меня, пожалуй, интересует реальная оценка клиентами фото с использованием сверхкороткофокусной оптики. 10-20% таких фото в альбоме, на мой взгляд, очень оптимистично в пользу такой оптики, если это не пейзажи и хозяева альбома не любители необычных фото.
Ширик-неизбежный атрибут съёмки пейзажей, особенно городских. Особой плоскостности это не обеспечивает, если нормально подобран свет, переданы тени, просматривается перспектива. Без теней и портрет длиннофокусным объективом плоский.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта