Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58444 сообщ. | Показаны 1901 - 1920
Re[plus22]:
от: plus22
ммм... кого? Автора фото?

Меня больше интересует - как ввв юзер определяет правильность цветов на фотографии.
Талант не пропьешь! (с)
Re[www user]:
от: www user
Талант не пропьешь! (с)


Блин...этого я и боялся!
Re[plus22]:
от:plus22
А добавки? :D

Подробнее

Заглянул от скуки...
Вот зря Вы так жестоко! Первый раз увидел помидоры(томаты), которые съесть можно, а тут... Терпеть не могу желтые помидоры - кислые онЕ! :P
Re[plus22]:
от: plus22
Блин...этого я и боялся!
Маладетс - угадал!
Re[klod]:
от: klod
Заглянул от скуки...
Вот зря Вы так жестоко! Первый раз увидел помидоры(томаты), которые съесть можно, а тут... Терпеть не могу желтые помидоры - кислые онЕ! :P
Юзайте этот девайс - нашу израильскую разработку:
http://en.wikipedia.org/wiki/Cherry_tomato

Re[www user]:
от: www user
Маладетс - угадал!


Ну так как - на моём вариянте цвета правильные?
Re[plus22]:
Харе хулиганить.
Человек спросил всерьез - я ему всерьез ответил. К чему это шутовство с тонами?
Re[www user]:
-
Re[www user]:
Зимой редис из Израиля - праздник лета. Все остальное во все времена года - пластмасса... У нас тоже наровят районировать подобное - слава богу не приживается. Не люблю "вечной" еды. Помидоры должны гнить, а не засыхать... Как то так...
Re[klod]:
Это не редис, а помидор карликовый. У нас он уже вовсю вытесняет обычные помидоры - ибо его есть проще - как ягоду.
Re[www user]:
от: www user
Это не редис, а помидор карликовый. У нас он уже вовсю вытесняет обычные помидоры - ибо его есть проще - как ягоду.

При чем тут проще? Фкуссный он, зараза... Я после него обычные помидоры даже видеть не могу... ))))

А вот, огурцы и перцы карликовые - дрянь получилась...
Re[www user]:
от: www user
Это не редис, а помидор карликовый. У нас он уже вовсю вытесняет обычные помидоры - ибо его есть проще - как ягоду.

Да я ж не конкретно о помидорач :D Кстати ! Не черри ли это обзывается? Щас уже темно и огромадные розовые помидоры из Поволжья продемонстрировать Вам не могу :D :D :D
Re[G o r d o n]:
от: G o r d o n
При чем тут проще? Фкуссный он, зараза... Я после него обычные помидоры даже видеть не могу... ))))

А вот, огурцы и перцы карликовые - дрянь получилась...

Ну пикули из Индии я понимаю... Закусывать удобно. А нафига перцы маленькие7
Re[klod]:
от: klod
Ну пикули из Индии я понимаю... Закусывать удобно. А нафига перцы маленькие7

Вот и я не понял, зачем они их вывели, тем более, на вкус, как бумага...
Re[G o r d o n]:
Интересно тема с помидорами на 2 страницы. Правильные цвета? С 20-ю %-ами в кадре белого трудно нажать "пипеткой" не туда. И потом сказать, что этого не было. Даже если пипетки не было при таком освещении камера не должна ошибаться и это не мировой рекорд, а обычная работа камеры. Чему восхищаться? Господа никонисты оставьте ваш задор для чего то другого. Лучше ответьте почему темы про Никон 700D, 5DII, троечки, единички так не муссируются? Мое скромное мнение такое - их владельцам не нужно доказывать себе и другим, что их камера нормально снимает.
Re[NightSurfer]:
от: NightSurfer
Лучше ответьте почему темы про Никон 700D, 5DII, троечки, единички так не муссируются? Мое скромное мнение такое - их владельцам не нужно доказывать себе и другим, что их камера нормально снимает.


Доказывать не надо, а вот поучиться снимать не помешает. Если любитель покупает 5dII и любыми путями на это намекает, то он доказывает что-то другое...
Re[plus22]:
А мне нравятся такие варианты!




Re[NightSurfer]:
от:NightSurfer
Интересно тема с помидорами на 2 страницы. Правильные цвета? С 20-ю %-ами в кадре белого трудно нажать "пипеткой" не туда. И потом сказать, что этого не было. Даже если пипетки не было при таком освещении камера не должна ошибаться и это не мировой рекорд, а обычная работа камеры. Чему восхищаться? Господа никонисты оставьте ваш задор для чего то другого. Лучше ответьте почему темы про Никон 700D, 5DII, троечки, единички так не муссируются? Мое скромное мнение такое - их владельцам не нужно доказывать себе и другим, что их камера нормально снимает.
Подробнее


Ну... люди тут общаются... делятся мнениями и секретами.
Например, мне подсказали, как отключить встроенную вспышку при поджиге вынесенной внешней. Хотя инструкцию читал два раза, а этот момент пропустил. Спасибо Гордону, подмогнул. Или просто мне нужно было инструкцию ещё раз пять перечитать :)
Re[BeS]:
от: BeS
А мне нравятся такие варианты!


Меня уже хозяин темы пожурил за баловства - прийдёт и за вас возьмётся :D
Re[NightSurfer]:
от:NightSurfer
Интересно тема с помидорами на 2 страницы. Правильные цвета? С 20-ю %-ами в кадре белого трудно нажать "пипеткой" не туда. И потом сказать, что этого не было. Даже если пипетки не было при таком освещении камера не должна ошибаться и это не мировой рекорд, а обычная работа камеры. Чему восхищаться? Господа никонисты оставьте ваш задор для чего то другого. Лучше ответьте почему темы про Никон 700D, 5DII, троечки, единички так не муссируются? Мое скромное мнение такое - их владельцам не нужно доказывать себе и другим, что их камера нормально снимает.
Подробнее

А Вы тут что делаете? Камера соседа чернее? Ну приходите в гости - так и быть, дам Вам свой Никон подержать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта