Контрафактный презерватив

Всего 28 сообщ. | Показаны 1 - 20
Контрафактный презерватив
Кто нить мне объяснит, что это такое ? А то пишут , что ими тоже завалили всю планету наравне с DVD дисками и прочей интеллектуальной собственностью1.
Re[СВД]:
Короче, ви будете смеяцца, но презерватывы делают из натурального латекса по определенной технологии и проверяют на целостность, чуть ли не вручную. Таки если технологию не соблюдать и делать фальшак, паковать в пластик определенных брендов и продавать их по цене этих брендов вот и будут контрафактные презервативы.
Re[СВД]:
Покупайте только лицензионную продукцию
condomo.ru/raznoe/jumor-o-kontratseptsii/prezervativy-kasperskogo.html
Re[СВД]:
А какие найти не очень узкие?
Re[Mишенька]:
от: Mишенька
А какие найти не очень узкие?

Магазин сварочного оборудования. Спросить "рукавицы сварщика".
Re[Rannicha]:
Не, это контрафакт.
Re[Mишенька]:
Был у меня на работе водитель,природа одарила его большим достоинством. В лихих девяностых особо не заморачивался этот юноша покупкой защитного изделия.Один раз по пьянке он занимался любовью с дамой легкой категории,используя небольшие пакеты из-под хлеба,чтобы они оберегали чистоту любимой части его тела,он держал комплект из двух пакетов за ручки. Патриот,применял отечественное подобие презика.
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Патриот,применял отечественное подобие презика.

Патриот был жалким плагиатором и бездарем. (Что, кстати, для Патриотов характерно.... ) Поинтересуйтесь историей того, что потом назовут гордым именем Кондом. Бараньи кишки, кожаные мешки (и КАК мужики умудрялись кончать. Во глаза то на лоб..... )
Так что предложение купить рукавицу вполне исторично. И никакого фэйка тут нет Но, конечно, вопрос в возможности данной покупки

Прекрасные дамы! Ваше слово будет?
Re[Rannicha]:
Водитель был гуманным человеком,хотел доставить чувственное удовольствие даме,потому и не использовал рукавицы,которых у него было великое множество,правда в маслах и солидоле. :D Про кишки и прочие не гигиенические средства начитан.
Re[N.Holder]:
Пардону прошу! Вы не Дама прекрасная...
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Короче, ви будете смеяцца, но презерватывы делают из натурального латекса

натуральный латекс часто вызывает аллергию, особенно при контакте с слизистыми оболочками, поэтому как раз для презервативов используют латекс на синтетическом каучуке. Он во-первых гипоалергенный, а во-вторых гораздо тоньше может быть сделан, что важно для этого изделия.

Китайскому производителю недоверяю. Использую только японские, фирмы Окамото, 0.03 самые тонкие в мире.
Re[Mишенька]:
от: Mишенька
А какие найти не очень узкие?

аналогичная проблема.... кольцо узкое. Единственный выход - надевать чуть заранее.
Re[tombo]:
от: tombo
Использую только японские, фирмы Окамото, 0.03 самые тонкие в мире.

Где ж купить такие?
Re[Mишенька]:
от: Mишенька
Где ж купить такие?

покупаю на ибэй, ибо дешевле, но кажется есть росийские интернет магазины
Re[tombo]:
А такие:
Japan OKAMOTO Condom "Super Big Boy L size 37mm" 12pcs / 1 box?

Ещё 0.02 есть у этой фирмы.

Продавца из Японии только или из Китая, Кореи можно?
Re[Mишенька]:
у них есть и 0,01... но мне не нра, опасно... да и закатываются легче, когда чуть опал. (вообще скорее всего эти цифры - маркетинг)

биг-бой шибко длинные, а если неполностью раскатать, то волосы защипывают... пардон за натурализм

лучше конечно японского продавца, надёжнее, ведь окамото могут и подделать
Re[Rannicha]:
Очень бы огорчился,ежели бы нормальная дама приняла бы участие в диспуте на эту тему.
Re[tombo]:
от: tombo
Использую только японские, фирмы Окамото, 0.03 самые тонкие в мире.
гы.. "месье знает толк в..." (с)
а вот лучше подскажите мне, какого дьявола презики Durex вдвое дороже презиков Contex? я чёта разницы не замечал, хотя давно уже это было
Re[N.Holder]:
Собственно, а почему? Это Дам касается не меньше. Как мне кажется...
Re[СВД]:
durex запретили
http://www.novayagazeta.ru/news/1704379.html