Отжеги и приколы, юмор и сатира. Тут.

Всего 2323 сообщ. | Показаны 1981 - 2000
Re[Mih.AE]:
от: Mih.AE
С сайта анкдотов:

>>Сначала думал бред, а потом получилось прочитать:

ЧКФРы со стажем в данном вопросе имеют гигантское преимущество перед остальным честным народом планеты 8)
Ибо, выучившись читать (а иногда даже и, о ужас, понимать) мегазаковыристые тексты местного классика и виртуоза Ламера, щелкают этот текст без задержки скорости чтения :D
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
ЧКФРы со стажем в данном вопросе имеют гигантское преимущество перед остальным честным народом планеты 8)
Ибо, выучившись читать (а иногда даже и, о ужас, понимать) мегазаковыристые тексты местного классика и виртуоза Ламера, щелкают этот текст без задержки скорости чтения :D
Подробнее


:D
Re[Владимиръ SW]:
Матрица или зачем человеку думать
от: L4m3r
мысли будут буржуям принадлежать аза свои надо будит заплотить и посмотреть рекламу

В свете сегодняшних реалий, это не такая уж и шутка. Свои мысли скоро станут роскошью :(
Лена Вурдалакина пьет колу, курит мальборо, жует стиморол и жрет в три горла гамбургеры в Макдоналдсе. От нее всегда пахнет Dolce & Gabbana, а свой айфон Лена носит в сумке от Louis Vuitton.
При этом Лена уверена, будто реклама на нее никак не действует, а больной желудок и пустой кошелек — это ее собственный выбор.
Хищные рыла с телеэкранов хором поддерживают Лену в её наивном заблуждении: «Ты свободный человек, Леночка, ты умная и красивая женщина, ты всегда абсолютно добровольно и независимо выбираешь, кому из нас ты покорно отнесешь очередную свою зарплату».
Алиса Скотинёнок....
Всё целиком здесь:
http://arh-city.ru/stati/interesnye-fakty/oshibki-14-05-2013.html
Re[Nikon_East]:
чеерз 5 лет на улицы выходют робокопы с чипом в мозгу (грант госдепа, испытания на мышах уже проведены. мыш с чипом опережает в лабиринте обычного мыша и обычного компьютера)
Re[L4m3r]:
Как то сегодня у мэтра почти без мегазакавыристоси получилось
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
чеерз 5 лет на улицы выходют робокопы с чипом в мозгу (грант госдепа, испытания на мышах уже проведены. мыш с чипом опережает в лабиринте обычного мыша и обычного компьютера)

Ламер, сам то понял что сказал?
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Ламер, сам то понял что сказал?

возможно речь об этом
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/_usnSQj1lyM&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/_usnSQj1lyM&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Petrovich 1805]:
http://www.kurzweilai.net/rats-vs-computers-vs-rat-cyborgs-in-maze-navigation
http://www.extremetech.com/extreme/221994-darpa-devotes-60m-to-making-an-implantable-wideband-brain-computer-interface

токо это ж не в этой теме было. не в приколах а где то там
Re[Владимиръ SW]:
Что там происходит?
Re[Sakela]:
от:Sakela
Что там происходит?

Подробнее


Ну тут два варианта на ум приходят: либо след взял, либо на грудь много принял!
Re[Владимиръ SW]:
Весёлая фотосессия



Наши люди не ищут лёгких путей



Кто раньше нажмет ;)



Киса, скажи мяууу..



А вам так слабо?



Из крупного калибра



http://brightside.me/article/20-amazing-photographers-who-are-ready-to-do-anything-for-the-perfect-shot-11355/
Re[!!!!!]:
http://fishki.net/2017940-istorija-o-tom-kak-u-odnoj-osoby-jablochko-koe-gde-zastrjalo.html
Re[Владимиръ SW]:
[quot]А вам так слабо? [/quot]
дааа,. классное фото ) показывает что у каждого свой взгляд на жизнь _)))
я недавно у подруги была , а она котом обзавелась, такой, на леопарда похож, так он активничает постоянно!!! посидит минут 5, отдохнет и опять по дому как ошпаренный носится со всем что найдет на пути )))) читала про них вот на кот-пес статью, говорят они еще и воду любят ))) я то проверять не стала )) но вот носок с соседней комнаты он нам притащил ))))







Re[blonddoll]:
Людей с нежной душевной организацией просьба не читать.
...
Решили сейчас с мужем ночью искупаться в озере.
Романтика!
В сотне метров от нас еще одна пара плещется. Слышим: хохочут, брызгаются...
Ну, мы тоже не отстаем, плаваем весело, визжим, как полагается.
И вдруг женщина, та, что с мужиком в ста метрах от нас, то ли нырнула, то ли отплыла подальше, но он ее потерял в воде.
Слышим, как он орет перепуганным голосом:
— Тома! Томаааа!!! Тома, коровий черенок! Где ты, сучий потрох? Томаааааа!!! Где ты, сука, шерстяное коромысло???? Куда ты делась, баранья жопа???Томаааа!!! Куда ты упиздошила, выкидыш пиявки???
— Что ты орёшь? — весело выныривает Тома в 50–ти метрах и плывет навстречу к своему Ромео.
— Ты что, ох...ела??? — он и правда сильно испугался. — Ты где была, сиська журавля??? Где ты плаваешь, ё...аный карась??? Ты напугала меня, вагина опарыша, знаешь как? Ты куда пропала, козий лапоть??? Я думал, ты утонула, ёбушки–воробушки!!!
— ТЫ ЧО ПОПУТАЛ? — Тамара включила командный голос. — ТЫ ПОЧЕМУ НА МЕНЯ ОРЕШЬ???
–Да потому что, Тома, ебани меня калиткой, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Re[Владимиръ SW]:
Ночь. Улица. Старушка ловит тачку.
- Вези, сынок, на кладбище меня!!!
Таксист ответил: Старая чудачка!
Тебе что, бабка, не хватает дня?
Не повезу! - захлопнул с силой дверцу,
Нажал на газ, мотор уже дрожит...
Но заползает тихо ужас в сердце -
С машиной рядом бабушка бежит!!!
А скорость - сто! Не долго до кондрашки,
Глаза у парня вышли из орбит,
Зашевелились кудри под фуражкой...
А бабка уж проклятая хрипит...
Предчувствуя конец неотвратимый,
В отчаянье шофер притормозил:
- Ты, бабка, ведьма, что ль?
- Окстись, родимый!
Ты мне пальтишко дверью прищемил!
Re[Nikon_East]:
Отличная статья по ссылке! Перепостил ссылку у себя в ЖЖ.
Re[Владимиръ SW]:
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен! ".
Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый...
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.
Re[Владимиръ SW]:
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!
Re[Владимиръ SW]:
Жена приносит домой новые сережки. Муж:
— Откуда?
— В лотерейку выиграла. Через некоторое время — новую шубу.
— Откуда?
— В лотерейку выиграла. Потом — путевку на море.
— Откуда?
— В лотерейку выиграла. Поехали на курорт. Муж лежит на берегу, пиво пьет. А жена в море плещется, очень долго не выходит. Муж:
— Дорогая, ты бы вышла, погрелась, а то лотерейку застудишь.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта