Отжеги и приколы, юмор и сатира. Тут.

Всего 2323 сообщ. | Показаны 2041 - 2060
Re[Ingi]:
Свежевыпавший сухой снег, если не было метели, он рыхлый, продавливается легко. Да и после метели тоже рыхлый. Мокрый снег плотнее.
Re[=]:
Первый - показывает направление, второй показывает пример, последний (на фото), показывает, как ему страшно )

А снег... какая разница, как он ложиться, главное - есть направление и тропа. И все идут. Снег уйдет в землю и по весне прольётся обновляющим дождем.

Направление - цель, указывает вожак. Хочешь стать вожаком? Омно вопрос. Свали волчару.

А пока не свалил - см. выше.

пыс.
волчаре - не позавидуешь, потому что проявив слабость будет изгнан или загрызен сородичами ) но, проявить слабость ему не даст природа по образу и подобию которой существует даже человек. удачи, тебе, волчара )


Re[Владимиръ SW]:
люди!!! вы же художники-и-и... а художники видят не формы, а образы
што за обсуждение картинки - бывает снег таким - не бывает... хорошо еще волчьи слова не обсуждаете :D
впрочем... молчу, молчу, молчу
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

Подробнее


Хороший пример уровня нашего отечественного менеджмента - при наличии непомерных амбиций - недостаточный уровень компетентности и клиническое нежелание брать на себя ответственность за принятые решения. И, как в анекдоте-"...я стратег, вопросами тактики я не занимаюсь".
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Хороший пример уровня нашего отечественного менеджмента - при наличии непомерных амбиций - недостаточный уровень компетентности и клиническое нежелание брать на себя ответственность за принятые решения. И, как в анекдоте-"...я стратег, вопросами тактики я не занимаюсь".
Подробнее


ага )) так и ведём бизнес ) но в нормальных фирмах такого не бывает) всегда хотел работать с руководителем, который может и научить, поддержать и у которого есть чему поучиться.
кстати, когда заполнял анкеты при приеме на работу, почему такой мой ответ на вопрос "каким бы вы хотели видеть своего руководителя" вызывал недоумение ) но это было даавно, в конце 90-х, начале 2000-х уверен, что сейчас многое изменилось. иначе как?
анёк прикольный. )

пыс. я изменил сообщения, боясь быть неверно понятым. если кого обидел - извините. )
Re[Stah05]:
от: Stah05
ага )) в основном такое при мычащем руководстве бывает. так и ведём бизнес )
анёк прикольный. не слышал )


Прочитал на просторах интернета. Рассказываю близко к оригиналу:
"Приходят мыши к сове, плачут, жалуются. "Мы, мыши, маленькие, нас все обижают. Ты, сова, самая мудрая в лесу - подскажи, как нам быть? Сова подумала и говорит "Знаю, как вам помочь. Надо вам, мыши, стать ежами. Ежи колючие, их никто не трогает.
Обрадовались мыши и побежали домой.
На следующий день приходят обратно к сове и говорят смущённо "Сова, ты нам сказала вчера, что нам надо стать ежами, чтобы нас не обижали. Но не сказала, КАК нам стать ежами?"
Сова отвечает "А я почём знаю. Я стратег, вопросами тактики я не занимаюсь".

Re[сергей1978.23]:
Спасибо ) запомнил )
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Прочитал на просторах интернета. Рассказываю близко к оригиналу:
"Приходят мыши к сове, плачут, жалуются. "Мы, мыши, маленькие, нас все обижают. Ты, сова, самая мудрая в лесу - подскажи, как нам быть? Сова подумала и говорит "Знаю, как вам помочь. Надо вам, мыши, стать ежами. Ежи колючие, их никто не трогает.
Обрадовались мыши и побежали домой.
На следующий день приходят обратно к сове и говорят смущённо "Сова, ты нам сказала вчера, что нам надо стать ежами, чтобы нас не обижали. Но не сказала, КАК нам стать ежами?"
Сова отвечает "А я почём знаю. Я стратег, вопросами тактики я не занимаюсь".
Подробнее

Продолжение:
"Надо вам есть кактус".
И мыши плакали, давились, но продолжали есть кактус.
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Продолжение:
"Надо вам есть кактус".
И мыши плакали, давились, но продолжали есть кактус.


Гениально!!! Один-в-один про наш менеджмент и про наёмных рабо(в)тников!
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Гениально!!! Один-в-один про наш менеджмент и про наёмных рабо(в)тников!

Да? Ну мышки-то конечно попали со своей прожорливостью... А почему никто не подумал, что чувствует кактус? А то ведь тут и до парадоксального симбиоза не далеко."Союз котов и кактусов против собак и мышей"
Re[]:
Re[Владимиръ SW]:
Золотой объектив

Re[DEFO]:
Если подразумевались тенге, то получается 27300 руб.
очепятки
Дорого




Дёшево

Re[Владимиръ SW]:
Из новостных лент: :D ;) :P :cannabis:

https://novostionline.net/politika/shojgu-podnyal-samolety-vks-rf-holodnyj-dush-dlya-nato/

Цитата:

"В России началась внезапная проверка ВКС РФ. По приказу президента России Владимира Путина в боевую готовность переведена больная часть российской авиации".

Re[Владимиръ SW]:
Re[Superka]:
Длинная выдержка?
Re[Владимиръ SW]:
Коллеги снимают сейчас в Сургуте. -36 за бортом.
ждун
Re[DEFO]:
Уже банально